Страница 50 из 281 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #491
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Снова яд! Травят собак!

    Ветеринарная клиника на углу московского проспекта и орджоникидзе сообщает - за последние 3 дня 9 собак в состоянии разной степени тяжести, у всех по симптомам отравление изониазидом. Пострадавшие гуляли во дворе дома 205-207 по Московскому проспекту и в Пулковском парке.
    Осторожнее! Берегите своих хвостатых.

  2. #492
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Раньше в Октябре (где Далтневосточный) были Топотушки. Мы со старшей ходили.ей очень нравилось.
    Ходили давно, уже переросли. Могу дать тел. Татьяна Михайловны. Даёт неплохую подготовку для малышек. Сейчас занимаемся в Центре танца Валери на пр. Ю. Гагарина 19. Там есть группа Топотушки с 2 лет. Кажется в будни. Очень хороший педагог Наталья Сергеевна. Не дорого.

  3. ответ для Vivice , на сообщение « Снова яд! Травят собак! ... »
    #493
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Спасибо за предупреждение! В парк пока не будем ходить(

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #494
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    "Шаги" вроде с 2,5 в группу "Ангелята" набирают.
    Мои мелкие тут выдали неожиданную историю... Младшая с удовольствием ходит со мной на репетиции хора... Час слушает. Но, наверно, в 2,5 куда-то петь вести рано? Пусть наслушивает? И средний тоже отсидел концерт полный, с хоровой музыкой современных английских композиторов, вышел весь в восхищении. Старший больше 15 минут музыки не выдерживал никогда, даже в музыкалке концерты всегда для него мучение. А младшие оказались более интересующимися.

  5. #495
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    "Шаги" вроде с 2,5 в группу "Ангелята" набирают.
    Мои мелкие тут выдали неожиданную историю... Младшая с удовольствием ходит со мной на репетиции хора... Час слушает. Но, наверно, в 2,5 куда-то петь вести рано? Пусть наслушивает? И средний тоже отсидел концерт полный, с хоровой музыкой современных английских композиторов, вышел весь в восхищении. Старший больше 15 минут музыки не выдерживал никогда, даже в музыкалке концерты всегда для него мучение. А младшие оказались более интересующимися.
    Наша в 2.5 "поёт" с микрофоном😂 Рот открывает как рыба😝

    Значит младших можно в музыкалку, а старшего в спорт.
    Ой, я как вспомню как в детстве все в музыкалку ходили и половина моих друзей рыдала крокодильими слезами. Хорошо хоть меня сия чаша минула, по причине полного отсутствия слуха

  6. #496
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от сантаБарбара Посмотреть сообщение
    Ходили давно, уже переросли. Могу дать тел. Татьяна Михайловны. Даёт неплохую подготовку для малышек. Сейчас занимаемся в Центре танца Валери на пр. Ю. Гагарина 19. Там есть группа Топотушки с 2 лет. Кажется в будни. Очень хороший педагог Наталья Сергеевна. Не дорого.
    Спасибо, пока не надо. Если что - обращусь.
    Пойду посмотрю что на гагарина.

    Это я просто в метаниях отдавать ребёнка в сад в 2.4 или нет. А если нет - то надо чем-то занять кроме бассейна.
    Кстати, кто мне советовал Реасан бассейн напротив мебельного континента на Варшавской - супер, все очень нравится. Хотя дорого, зараза

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #497
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    У меня мелкая в саду с 1,5 .... Без адаптаций, рева. Всеобщая любимица. А я готовилась, что первые полгода мы номинально будет ходить, как настроение... А она включиалсь и ей все нравится. В этом году порасстраивалась, что в новой группе, все в старую норовит забежать вечером. но все равно утром бодро шагает по лестнице к "Силине" и "Сане". (Василине и Оксане, это воспитатели).
    Парни пошли позже, там были адаптационные нюансы, но в основном - без глобальных проблем.

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #498
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    0

    Кто куда обувь сдает на ремонт в районе Звездной, Московской? Похвалите или поругайте, пожалуйста.

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #499
    Активный участник Аватар для phelene
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    0

    Девушки, ищу няню на время больничных, не на каждый день (муж работает посменно, поэтому нужна няня на время, когда оба родителя на работе). Живем на Пулковской улице. Пишите в личку.

  10. ответ для Vivice , на сообщение « Спасибо, пока не надо. Если что -... »
    #500
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    5 239

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока не надо. Если что - обращусь.
    Пойду посмотрю что на гагарина.

    Это я просто в метаниях отдавать ребёнка в сад в 2.4 или нет. А если нет - то надо чем-то занять кроме бассейна.
    Кстати, кто мне советовал Реасан бассейн напротив мебельного континента на Варшавской - супер, все очень нравится. Хотя дорого, зараза
    почему отдавать не хочешь?
    Я бы попробовала. а там как ребетенок. Стешка чутка старше. Пошла в 2.8 в ясли на раз два. с первого дня с 8.30 до 16. ни слез ни капризов.
    Месяц спустя бывает не выспится и с капризами до дверей группы. Потом идеальный ребенок.
    Теоретически можно водить не каждый день и не на весь.


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

Страница 50 из 281 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena