Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: 1 С бухгалтерия

  1. #41
    Старожил Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - а как вам отвечать на ваш вопрос, если ссылки здесь давать нельзя, посчитают рекламой?
    По поводу пустой траты времени я не согласна. Смотря какие курсы. Есть хорошие, которые дают быстрый старт и при этом нюансы объясняют. Самому долго пришлось бы копаться, еще и косяки делать во время работы.
    а вы в личку напишите

  2. #42
    Старожил Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Век "гаражного" читай домашнего бухгалтеринга уходит, как это ни печально кому-то.
    Сейчас массово бухгалтерские фирмы предлагают услуги по ведению учета. И стоит это не так дорого, главбухи на дому могут дороже обходиться.

    Потому автор, подумайте, надо ли вам в такую профессию идти, еще и на дому. Сейчас и клиентов сложно найти, которые готовы "обслуживаться" на дому.

    может быть- статистику не знакю: сколько было - сколько осталось, но в моем подьезде 4 человека так работают!!!! про зп не знаю, но я и отчет себе отдаю, что заработок не ахти

  3. ответ для talabe , на сообщение « может быть- статистику не знакю:... »
    #43

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    может быть- статистику не знакю: сколько было - сколько осталось, но в моем подьезде 4 человека так работают!!!! про зп не знаю, но я и отчет себе отдаю, что заработок не ахти
    Да не слушайте вы никого, у вас есть цель, это уже половина дела, вы задали конкретный вопрос, а вас тут уже жизни учат, все в духе ЛВ. Поверьте, у меня большой опыт, самые лучшие бухи получаются из таких, как вы, хотящих обучаться и работать, а не из тех, кто закончил пафосный вуз и изображает бурную деятельность. Курсы история спорная, с тем же успехом можно взять инструкцию к 1с, лучше бы сразу подработку и это время потратить на копеечную работу, но с человеком, кто вам покажет и объяснит.

  4. ответ для talabe , на сообщение « 1 С бухгалтерия »
    #44
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    а онлайн-уроки какие-то не пробовали искать? Ну, типа как есть бесплатные уроки рисования, фотошопа - может и по 1С что-то подобное имеется?

  5. ответ для Oldys , на сообщение « а онлайн-уроки какие-то не пробовали... »
    #45

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    а онлайн-уроки какие-то не пробовали искать? Ну, типа как есть бесплатные уроки рисования, фотошопа - может и по 1С что-то подобное имеется?
    Кстати, есть такое, да и на любом форуме всегда найдется добрый человек по консультации. Можно и самой взять за основу деятельность оперативную, поставить 1с и тренироваться. 1с для совсем...блондинок сейчас. Абсолютно все бухи нового поколения не понимают сути проводок, их избаловала 1с... берешь девочку на работу, просишь просто объяснить движение по счетам, не может, программа же сама все сделает...

  6. ответ для mvetv , на сообщение « Да не слушайте вы никого, у вас есть... »
    #46
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Да не слушайте вы никого, у вас есть цель, это уже половина дела, вы задали конкретный вопрос, а вас тут уже жизни учат, все в духе ЛВ. Поверьте, у меня большой опыт, самые лучшие бухи получаются из таких, как вы, хотящих обучаться и работать, а не из тех, кто закончил пафосный вуз и изображает бурную деятельность. Курсы история спорная, с тем же успехом можно взять инструкцию к 1с, лучше бы сразу подработку и это время потратить на копеечную работу, но с человеком, кто вам покажет и объяснит.
    Цель забивать первичку на дому?утопическая цель,а вот стать главбухом небольшой фирмы и тогда искать удаленку или на дому это другое дело.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  7. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Цель забивать первичку на... »
    #47

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Цель забивать первичку на дому?утопическая цель,а вот стать главбухом небольшой фирмы и тогда искать удаленку или на дому это другое дело.
    Это НОРМАЛЬНАЯ цель. Потому что она есть. Вот утопией была бы цель сразу стать главбухом.

  8. ответ для mvetv , на сообщение « Это НОРМАЛЬНАЯ цель. Потому что она... »
    #48
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Это НОРМАЛЬНАЯ цель. Потому что она есть. Вот утопией была бы цель сразу стать главбухом.
    Первичка на дому?ну утопические идеи тоже идеи
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  9. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Первичка на дому?:019:ну утопические... »
    #49

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Первичка на дому?ну утопические идеи тоже идеи
    С этого начинают люди трудоспособные. У меня есть пара таких девочек, мамочками сидели дома и делали первичку, сейчас отличные главбухи. В людей надо верить. И давать им шанс. А не гнобить, говоря, что это утопия. То, что утопия для вас, для других лестница в небо. Ежу понятно, что вы за копейку опу не оторвете, а кто-то отрывает, и обходит вас по карьерной лестнице, таких амбициозных, в пять секунд.

  10. ответ для Ути , на сообщение « а как вы думаете, на специалиста какой... »
    #50

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    а как вы думаете, на специалиста какой сферы я похож?
    Эксперт по антиквариату и живописи?

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena