Страница 109 из 118 « Первая 95999105106107108109110111112113 Последняя »
  1. ответ для Клариса , на сообщение « Давайте без давайте. Следствие... »
    #1081

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Давайте без давайте. Следствие разобралось. Суд вынес приговор. Год - достаточный срок, чтобы разобраться. Думаю, суть того, что там случилось - была установлена давно. Мне нравится, как ловко вы на потерпевших ответственность переложили, мол не смогли увернуться...

    А почему вам не жалко Веронику Солтан? Пришлось даже в интернет залезть, это же оставшаяся единственной из семьи старшая дочь Солтан? Она то к этой истории каким боком?
    Ну коль вы в интернет залезли может сами и поищите?

  2. ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо. Вы (или кто-либо из Ваших... »
    #1082
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Отвечая на Ваш пост ниже - это журналистка, если я правильно понимаю, НТВ. Участвует во всех топах, где можно пожаренее пообсуждать - попал в ДТП с чиновником - садись в тюрьму, ребенка инвалида не пустили в школу, и так далее... везде, где можно что- нибудь вывернуто наизнанку - там есть. Главное- заголовок погромче чтобы был, все остальное не важно, зачем разбираться в произошедшем?
    Ну и зачем вы мышку обидели? Нормально она пишет. Я не всегда с ней согласна, но вот чтобы прямо умышлено *пожареннее* было - такого не замечала.
    Кстати и ребенок тогда вовсе не инвалидом была, просто в гипсе. ТТТ, здоровья девочке.
    Там у родителей с головой не очень - 1 сентября скандалы раскручивать, но тоже ведь не инвалиды.

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ну коль вы в интернет залезли может... »
    #1083
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Ну коль вы в интернет залезли может сами и поищите?
    Так искала - не нашла. Вот думаю, спрошу прямо. Если Вероника - дочь, то в одночасье потеряла мать и отца, а позже еще и сестру..и все это следствие одной трагедии..

  4. #1084
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Немного не так. Я бы я не сказала что “я так топлю за Изотова”. Мало того я вполне допускаю что он и виноват в ДТП, без умысла конечно. Вот так случилось( И могу понять если он врет.
    Но мне его искренне жаль в этой ситуации, потому что будь он даже невиновным он вме равно был бы признан виновным( У него просто не было шансов изначально. Насколько мне известно, по слухам конечно, там все расследование происходило так В общем без шансов вообще доказать хоть что-то(((

    Про биллинг - я не специалист, но насколько я понимаю биллинг определяет примерное местоположение, некую площадь. Он не показывает что ты был на 26км дороги в сторону города. Если ты на 28км от города то отметка будет такая же. Т.е. насколько я понимаю результаты с учетом разворота могут трактоваться по-разному. Но могу ошибаться, мои знания в этой области минимальны.
    Меня во всей этой истории больше занимают показания тех свидетелей, что противоречат следствию. Почему? В массовый заговор не верю.
    да нет, Вы именно "топите". Вы почитайте свои посты - даже в этом, на который я отвечаю, Вы пишете про возможную НЕвиновность Изотова... Вы и слышать не хотите, что в этой аварии давным-давно разобрались и кто виноват, было известно тоже давным-давно, но не по тому, кто кем является, а по тому, КТО КУДА ЕХАЛ и КТО ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧКУ. Ну вот правда, это же не история с Боингом, в конце концов - там вот, даже если найдут, кто непосредственно стрелял, всё равно будут ещё выяснять, намеренным ли был выстрел и в кого на самом деле хотели стрелять, а тут-то ЧТО ещё выяснять???
    Вы просто поймите: столкновение произошло из-за того, что ОДНА из машин ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ.
    Соответственно, столкнувшиеся машины ехали В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ направлениях.
    Если Вы допускаете, что Изотов МОГ ехать в город, то получается, Солтаны ехали ИЗ ГОРОДА?

    и Вас не беспокоит, что и свидетели, и тот самый "биллинг мобильных телефонов" ДОКАЗАЛ, что Солтаны ехали В ГОРОД, а ИЗ города ехал как раз Изотов?
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Давайте вы меня только учить не будете как надо, кого можно жалеть, кого нет...
    Погибших мне очень жаль, безусловно. Пострадавших - жену Изотова и ребенка - тоже жаль. Жена, кстати, показания не меняла.
    А вот Веронику Солтан мне не жаль, совсем.

    Согласна, вот едешь себе, и вме казалось бы мелочи. Ну не пристегнулся, не просоедил чтобы это сделали пассажиры. А, возможно, отнял надежду на спасение. Или вот ездишь без рук, без ног. И не задумываешься о том что какие бы хорошие протезы не были, время реакции уже другое. Вот одна машина увернулась, возможнл и у второй шанс был. Это вме такие мелочи, а вот когда в куче уже вроде и не мелочи вовсе.

    Дело следствия разобраться, устранитьио б ьяснить все нестыковки, опровергнуть и т.д. Возможно, провести более масштабную и тщательную работу, а не гнать быстрее-быстрее к известному результату. И водитель, будучи даже виновным, имеет право на процедуру (следствие) по закону, а не тяп-ляп.
    И да, мне жаль Изотова потому что его судят за себя и за того парня, будь все тоже самое при других участниках возможно и результат был бы иной. Но, жаль мне Изотова или не жаль, это никак не влияет на показание свидетелей в этом деле. А свидетели не согласные со следствием тут есть, и не 1 как вам бы хотелось.
    про жалость - Вам не жаль Веронику, потерявшую в этой аварии обоих родителей?! зато жаль завравшегося Изотова, убившего двоих, а по сути ТРОИХ человек??? остальное уже даже не хочется комментировать... тут как бы всё сказали до меня... извините, конечно, но Ваши посты не позволяют мне поверить в Ваш ответ на тот вопрос, который я Вам задавала...
    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Отвечая на Ваш пост ниже - это журналистка, если я правильно понимаю, НТВ. Участвует во всех топах, где можно пожаренее пообсуждать - попал в ДТП с чиновником - садись в тюрьму, ребенка инвалида не пустили в школу, и так далее... везде, где можно что- нибудь вывернуто наизнанку - там есть. Главное- заголовок погромче чтобы был, все остальное не важно, зачем разбираться в произошедшем?
    про выделенное я знаю но как-то раньше не замечала такого активного выступления за одну сторону, тем более, за сторону, явно НЕ правую...
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  5. ответ для Ливcи , на сообщение « четче выражайте мысли, тогда будет куда... »
    #1085
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    четче выражайте мысли, тогда будет куда меньше вопросов

    очевидно что племяшова просто запуталась в марках, в итоге за изотова то никого не осталось, ну кроме его самого и заинтересованной жены (которые поменяли показания на 100%), все остальные свидетельства против него, и сторонние свидетели, и свидетели в машине изотова, и экспертиза и расположение машине, и местоположение по ГСМ, ну если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
    конечно. То, что Анна Племяшова на самом деле тоже свидетельствует ПРОТИВ Изотова, подтверждает 5 фактов из её повествования:
    1) она говорила, что машина, ехавшая на встречку, ехала МЕДЛЕННО И ПЛАВНО, как будто водитель уснул или ему стало плохо - что подтверждается и непосредственными свидетелями (Анной Богославец и её мужем), и водителем Скорой и ещё двумя людьми, которые также слышали признание Изотова, что он "отключился" на дороге;
    2) она говорила, что ПОСТРАДАВШАЯ (НЕВИНОВНАЯ) машина ехала ПЕРЕД НЕЙ, и обе эти машины ехали В ГОРОД - что подтверждается и всеми свидетелями, и физическими следами ДТП;
    3) она говорила, что ПЕРЕД НЕВИНОВНОЙ машиной ехала машина, УВЕРНУВШАЯСЯ от выехавшего на встречу Мерседеса - машина, которую она назвала "Чёрный РэнжРовер", и хотя на самом деле это был тёмно-синий ЛэндРовер мужа Анны Богославец, человек, не разбирающийся в марках и находящийся в состоянии шока, с большой долей вероятности допустит именно такую ошибку;
    4) она говорила, что НЕВИНОВНУЮ машину РАЗОРВАЛО "прямо перед ней" - а так можно было сказать только про Тойоту Солтана, но не про Мерседес Изотова;
    5) с самого начала она говорила, что ВИНОВНОЙ машиной был МЕРСЕДЕС (и поскольку она ехала всё-таки на расстоянии от аварии, вполне объяснимо, что Мерседес Изотова ей показался тёмным). Недаром она говорит, что уходила от столкновения С НИМ (с Мерседесом) - уходила ЧЕРЕЗ ВСТРЕЧКУ НА ОБОЧИНУ, а именно Мерседес Изотова, а никак не ушедшая в кювет Тойота Солтана могла бы заставить Племяшову уйти на встречную обочину!

    в общем, конечно, картина ясна: Племяшова просто перепутала виновную и НЕвиновную машины, а "помогло" ей в этом такое расположением машин после аварии: она просто, как и многие другие, не могла предположить, что в её полосе стоит машина, которая в неё выехала на свою встречку и там её так вот развернуло. Ну, а когда близкие Изотова по сообщениям ВК поняли, что у одного из основных свидетелей случилась такая ошибка, неожиданно сыгравшая за Изотова (большинство ознакомившихся с деталями ДТП, посчитали, что виновен в нём Солтан, т.к. Изотов "очевидно" стоит "на своей полосе"), конечно, ему подсказали новую линию поведения: поменять свои показания и сказать, что он ехал В ГОРОД, когда до определённого момента он чётко говорил всем, всегда и везде, чато ехал ИЗ ГОРОДА, и ни про какие развороты не заикался.

    Немного столь "любимых" нашей уважаемой grey_mouse ссылок:
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4577994 - водитель Скорой Юрий Шабанов, говорившей с Изотовым - о его признании, что он заснул за рулём и выехал на встречку
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...471405_4574631 - очевидцы первых минут после аварии - о том же признании Изотова
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4584781 - одноклассник Изотова - о его признании, что он ехал из города
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4585927 - водитель ЛэндРовера Алексей Колесник (муж Анны Богославец) - о том, как случилась авария
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4587513 - коллега друга Изотова - о его признании, что он ехал из Меги и не смог быстро среагировать, когда идущая впереди него машина "вдруг сместилась вправо" (на самом деле вошла в тот небольшой поворот)

    Зато я не нашла ссылку на заседание суда, на котором ВЫСТУПАЛИ свидетели защиты Было - что они не явились.... (13-го апреля) И вообще там свидетели перманентно не приходили:
    https://vsevgorsud--lo.sudrf.ru/modu...elo_id=1540006

    и вот ещё самая провидческая ссылка, от 18 августа прошлого года, если что:
    Геннадий Смирнов ответил Маргарите
    Маргарита, неудобно будет Дмитрию из мерса показания менять, по совету адвоката, и говорить, что он в это время ехал в магазин, а не из магазина ... вот это будет неудобно... но, чего только люди не делают, чтоб задницу прикрыть.
    18 авг 2016
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4608758
    Напоминаю, что изменить свои показания и заявить, будто ехал В ГОРОД, а вовсе даже не ИЗ ГОРОДА, как говорил ранее, Изотов решил только В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ похоже, что в этой группе ему и "подсказали", как стоит поступить... И Изотов "изучил материал" весьма неплохо - он взял из показаний свидетелей и "свидетелей" всё самое себе нужное: что они "проехали совсем немного" (на самом деле он-то проехал уже достаточно! а "совсем немного" - это было лишь ПОСЛЕ РАЗВОРОТА (после съезда со Скандинавии), если бы он БЫЛ - это он взял у Анны Племяшовой); что перед ним ехал ЛэндРовер (это он взял у хозяев ЛэндРовера - сначала он ничего не говорил о машине, ехавшей перед ним); что машина перед ним "вдруг сместилась вправо" (это он взял у тех, кто написал, что там трасса делает небольшой поворот, который виновник аварии, очевидно, пропустил; на самом деле, если бы он действительно ехал за чудом увернувшимся от столкновения ЛэндРовером, он бы описал другими словами это "смещение").... в общем, жук ещё тот. Посмотрела я, как он улыбается в глаза брату убитого им Солтана... grey_mouse, кого Вы защищаете......
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  6. ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо. Вы (или кто-либо из Ваших... »
    #1086

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Отвечая на Ваш пост ниже - ...
    может вы меня и носом тыкнете, где я лично что-то выдала погорячее, вывернуто наизнанку, погромче заголовок и т.д.? ну чтобы уж не голословно было..

    пысы: следуя вашей логике, я там где погорячее, а что в этих темах тогда делаете вы?

  7. ответ для Клариса , на сообщение « Так искала - не нашла. Вот думаю,... »
    #1087

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так искала - не нашла. Вот думаю, спрошу прямо. Если Вероника - дочь, то в одночасье потеряла мать и отца, а позже еще и сестру..и все это следствие одной трагедии..
    сестру она потеряла не из-за трагедии, а потому что сама сначала разрушила ее жизнь лишив поддержки других, а когда стало сложно няньчиться самой, отошла в сторонку..

  8. ответ для BeStran , на сообщение « да нет, Вы именно "топите". Вы... »
    #1088

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение

    про жалость - Вам не жаль Веронику, потерявшую в этой аварии обоих родителей?! зато жаль завравшегося Изотова, убившего двоих, а по сути ТРОИХ человек??? остальное уже даже не хочется комментировать... тут как бы всё сказали до меня... извините, конечно, но Ваши посты не позволяют мне поверить в Ваш ответ на тот вопрос, который я Вам задавала...
    про выделенное я знаю но как-то раньше не замечала такого активного выступления за одну сторону, тем более, за сторону, явно НЕ правую...
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    и про расследование, если в ходе разбирательства вопросы остаются, а они остались, то дело отправляется на доследование...я не говорю об оправдании...


    вот странно - задавая вопрос вы просите ответить честно, сразу оговариваясь что вы поверите если отвечу...я ответила честно, но такой ответ вам не нравится..и вы не верите(

  9. ответ для BeStran , на сообщение « конечно. То, что Анна Племяшова на... »
    #1089

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    . в общем, жук ещё тот. Посмотрела я, как он улыбается в глаза брату убитого им Солтана... grey_mouse, кого Вы защищаете......
    мне гораздо противнее Вероника, заявляющая на суде что из-за Изотова она не сможет обнять младшую сестренку..
    я бы наверное смотрела на нее иначе, после всего случившегося добиваясь она только правосудия и наказания виновного, а не заявляя миллионные иски.. ну правильно, бизнес, ипотека...а папы больше нет(
    соори, BeStran, что я вас разочаровала..

  10. #1090
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    и про расследование, если в ходе разбирательства вопросы остаются, а они остались, то дело отправляется на доследование...я не говорю об оправдании...


    вот странно - задавая вопрос вы просите ответить честно, сразу оговариваясь что вы поверите если отвечу...я ответила честно, но такой ответ вам не нравится..и вы не верите(
    Муж кмк у Насти был очень скользкий товарищ, делавший благодаря тестю карьеру.
    У Насти была своеобразная внешность, я смотрела свадебные фотки и вот не думаю, что такой женился бы , если б не папа Насти...да и писали многие, что на папе женился.
    Я к чему...со свадьбы прошло совсем ничего времени, жена в больнице, после трагедии, а у него политика и кампания.
    Он очень мягко с"ехал со всей этой женитьбы, когда она в нем сильно нуждалась , так что не стоит тут вопрос- плохой он или хороший. Имхо.

    А Веронике да, нужно было наследство, видимо. И она оттирала этого настиногомужа от наследства .
    Не думая о сестре.
    Но даже если б не оттирала, мб муж остался бы на некоторое время ради опять же денег в браке..ну не производит он впечатления влюбленного.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


Страница 109 из 118 « Первая 95999105106107108109110111112113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena