Страница 6 из 6 « Первая 23456
  1. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #51
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    432

    Мои (5,5 и 8,5) тоже верят. Но старший уже не может придумать что ему надо ( теперь я голову ломаю), а мелкая сказала что она уже все нашептал своей куколке-фее. В прошлом году был заказан огромный Лего отель-значит отмазались- тк соседке тоже дм не принёс))) в теме про подарки уже смотрела-ничего в голову не приходит ((((

  2. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #52
    Старожил Аватар для фьюжка
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Большевиков, Озерки
    Сообщений
    700

    ой, родители. я в шоке от запрашиваемых подарках. а в 15 инфинити запросят). у меня тоже сынок до опред. момента запрашивал жуть какие дорогие подарки(сейчас проще, парню 18 лет), но теперь доча растет. ей 4 года. про НГ еще не спрашивала, да и не буду спрашивать. у нее пожелания каждый день меняются (испытано на др), куплю что посчитаю нужным, не дорогое. сладкий подарок, книжку, ну может на али закажу одежку для барби и обувку. короче планирую уложиться в 1,5-2 т.р. письмо напишем, но не с пожеланиями о подарке, а с поздравлением с НГ, рассказом о том как себя вела целый год и пожелание всего наилучшего.

  3. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #53
    Участник Аватар для Триждымамa
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    143

    Я, если запросы в письмах критические, пишу ответное письмо типа как советовали. С таким посылом, мол искал-искал, не нашёл, но буду стараться, а пока напиши -ка мне альтернативы. Прокатывало.
    В этом году ещё писем не было, не пахнет Новым годом пока.

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    0

    Я всегда предупреждаю свою дочу, что надо просить несколько подарков, а принесет только один, так как в первую очередь он приносит подарки деткам в детский дом, у них нет ни мамы, ни папы, что это она знает давно или деткам особенным, которых мы видим в санатории в Крыму... и она согласна, что ей и так много всего родители покупают. Хотя, если честно до 7лет, Дед М приносит подарки каждую ночь, как только в доме ставят елку, примерно неделю, но мелочевку разную или днем принес снег в дом, пока она спала, я ее бужу и мы дома играем в снежки(недолго). В этом году будет только один подарок - типа ВСЕ... ты уже большая. НА подарок всегда предлагаю и предварительно показываю то, что не шокирует семью.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena