Страница 112 из 577 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для ~Ольга~ , на сообщение « мой просто сидел под партой , или ж... »
    #1111
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    мой просто сидел под партой , или ж уходил в свой богатый внутренний мир .Приносил пустые тетради .
    Вот. Что им там под партой? Тоже богатый внутренний, да. Мой говорил всегда, что никак не успевал писать, ибо столько мыслей в голове - а тут еще писать надо. Тоже вот сегодня сравнивали его 6 летней давности тетради и младшей сестры-первоклашки. У него просто ноль написано. В классе. НОЛЬ. Ибо столько нужно додумать было, а на уроках так сладко думается.... Но, правда, у моего это в отличные оценки выливается. По школьному туру олимпиад он в этом году первый среди всей параллели.
    Т.е. ему именно писать было никак, во все вникал, все запоминал, все отвечал, но писать - это до сих пор для него каторга.

    А так да, спрашивала у него - почему дома нельзя подумать? А на уроках, говорил, самая та атмосфера - мысли так и стучатся. Вот, кстати, тут писала, что клеила ему наклейки цветные "ПИШИ!!!!" - все, родимые, на месте в его прописях за 1 класс на последних страницах наклеены. Как вчера.

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Вот. Что им там под партой? Тоже... »
    #1112
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Вот. Что им там под партой? Тоже богатый внутренний, да. Мой говорил всегда, что никак не успевал писать, ибо столько мыслей в голове - а тут еще писать надо. Тоже вот сегодня сравнивали его 6 летней давности тетради и младшей сестры-первоклашки. У него просто ноль написано. В классе. НОЛЬ. Ибо столько нужно додумать было, а на уроках так сладко думается.... Но, правда, у моего это в отличные оценки выливается. По школьному туру олимпиад он в этом году первый среди всей параллели.
    Т.е. ему именно писать было никак, во все вникал, все запоминал, все отвечал, но писать - это до сих пор для него каторга.
    Вот какой молодец!!!Хуже, когда богатый внутренний мир не совпадает с оценками и со знаниями...

  3. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1113
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Вот мне надо эти наклейки на поля наклеить- не писать...Все-время по русскому на полях дописывает...Учительница оценит креатив
    Надо наклейки не забыть купить

  4. ответ для M.Julia , на сообщение « Могу Вам заказать, я с ОЗ много себе... »
    #1114
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    А я как то очень удачно на Авито нашла объявление наборов Знатока. Оказался магазинчик у нас на Парк Победы в подвальчике жилого дома. По цене, как и в закупке, ну может рублей на 100 дороже.
    Рассказывайте где. Прогуляюсь. Спасибо.
    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Могу Вам заказать, я с ОЗ много себе покупала
    Я вот сначала попробую до подвальчика дойти. Мне рядом совсем полагаю, если там обломаюсь воспользуюсь Вашим великодушием. Спасибо

  5. ответ для ~Ольга~ , на сообщение « мое чадо сидит около учительницы и... »
    #1115
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    мое чадо сидит около учительницы и работать начинает , когда обещает учительница двойку поставить )
    Нашей приходится напоминать что мама интернет отключит

  6. #1116
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Рассказывайте где. Прогуляюсь. Спасибо.


    Я вот сначала попробую до подвальчика дойти. Мне рядом совсем полагаю, если там обломаюсь воспользуюсь Вашим великодушием. Спасибо
    Это не великодушие, а дружеская поддержка

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1117
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Моего муж 2 дня забирает- он старается, что бы папе не пожаловались, и в пятницу- что бы в в выходные его ничего не лишилиА в понедельник и четверг жалобы...Всё просчитано...

  8. #1118
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Зы - чето я подумала, что у моего клея хватало на весь год именно потому, что он брал у соседки???? и точно также весь расходовал???

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    мой ЕЛ коей -карандаш! Хватало на один урок. Это в первом классе .В детском садике ел краски.
    Мой карандаши фломики резинки и пр. канцелярию ест упаковками. Пережевывает перемалывает в пыль. Я периодически достаю у него изо рта какие то крошки цветной пластмассы. Оказывается это был фломастер. Понимаю что ему нужно что-то жевать, купила ему пустышек, чтобы все остальное не страдало. Так он эту резину вместе с пластмассой перемолол за вечер. Остались только колечки.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1119
    Наш человек Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    6 383

    Чувствую себя неполноценной- мой всё это не естНо у нас постоянно стоматит был( а это больно и неприятно) и я говорила, что от того, что он какую-то вещь в рот берёт, а там грязь и поэтому болячка во рту...Может поэтому не ел ничего такого...

  10. #1120
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Моего муж 2 дня забирает- он старается, что бы папе не пожаловались, и в пятницу- что бы в в выходные его ничего не лишилиА в понедельник и четверг жалобы...Всё просчитано...
    дыаааааааа
    в пятницу я всегда спокойна. Уверена что выхи он себе не обгадит. В прошлом году ритмика была по вторникам. Учительница каждый раз жаловалась. В этом по пятницам. Не нарадуется как старается.

Страница 112 из 577 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena