Страница 59 из 59 « Первая 9495556575859

Тема: ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!!! или где топики про какашки?

  1. #581
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Набрела на темку случайно))заинтересовало,хотя и не весна.
    Ни разу не собачница,но теперь имею щенка,поэтому оказалось актуально...(и не кошатница,хоть есть и кот)) )
    С тех пор,как со щенком гуляем в городе,открыла для себя много нового-раньше как-то взгляд не падал,смотрела на одуваны,небо и деревья.
    А теперь больше вижу сплошное дерьмо под ногами,так как приходится следить ,чтобы щенок чего-нибудь из него не сожрал! И дерьмо не всегда собачье. Окурки,пивные банки,крышки от бутылок,кости,банки консервные...Не,я всегда знала,что свиней много у нас,но ,чтоб на столько...Да и дворники у нас не спешат это убирать. Ну и конечно же собачьи какашки...
    Я не знаю что там и за какое время разлагается,но считаю,что убирать за своим животным надо везде-и на газоне тоже! Я устала вытаскивать щенка с газона,куда ему очень интересно залезть и все обнюхать и кое-что подобрать! Для меня это элементарное неуважение к окружающим и их питомцам ( я,например не хочу,чтобы щенок вляпывался в чужие экскременты). Для меня -это не собака сделала кучу,а её хозяин. Ну это вопрос ,видимо личного стыда и воспитания.
    По поводу пакетов. А что памперсы с тем же содержимым,которые кидают в мусорный бак,разлагаются быстрее? Убирала и буду дальше убирать во что имею и кидать в помойку,пока администрация не поставит наконец спец урны. Было даже желание чужие подобрать))),потому что и ходить не приятно и собаку жалко... Но свиньи же не прекратят свинячить. В нашей стране только административно можно что то решить,но этого ждать -не дождаться....
    По поводу площадок для выгула- должны быть площадки для свободного выгула(без поводка),чтобы собака побегала,а гулять на поводке собака должна везде,где хочет гулять ее хозяин(адекватный естественно ),при условии ,что он убирает за ней везде.(ну кроме леса).
    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    вот честно, если бы по весне догхантеры сбор средств объявили-я бы все детское пособие за месяц перевела. Надоело. Некоторые хозяева гу просто не адекватные
    А есть много адекватных! всё равно всех подряд потравить???
    догхантеры-это нЕлюди,не думаю,что вы хотите к ним примкнуть
    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    европа то здесь причем... просто убирайте на газонах тоже
    да

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Смысл убирать с газонов, да еще и под деревьями с кустами? Я уже молчу, что по закону мы обязаны как раз таки эвакуировать на газон эти самые какашки.
    я выше написала в чем смысл,в уважении к окружающим
    на счет закона :эвакуировать-в нестандартной ситуации,когда больше некуда ,а не на обычной прогулке
    и взять с собой пакетики совсем не сложно,как оказалось))
    (тем более,что некоторые их и до собственного туалета доносят)))
    счастья в жизни столько-сколько ты сможешь заметить

  2. #582
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Злая Фея™ Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли?
    Какое идеальное гос-во? В вашем понимании работающая власть = идеальное государство?? Гы
    Я вас весьма разочарую сейчас - не бывает идеальных государств.
    Еще раз - никто сам по себе в этом мире еще не стал радикально лучше лишь потому что этого хочется 10ти процентам населения планеты.
    Любое улучшение гнусной человеческой натуры возможно лишь с помощью РАБОТАЮЩИХ ЗАКОНОВ!
    Ферштейн?
    абсолютно согласна
    счастья в жизни столько-сколько ты сможешь заметить

Страница 59 из 59 « Первая 9495556575859


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena