Страница 172 из 284 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1711
    Старожил Аватар для cherry2
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    0

    Добрый день! Мы тоже выбираем прямой диван для ежедневного использования в качестве спального места. Метраж комнаты очень маленький 9 кв.м. Присмотрели такой диван: https://www.spb.zvet.ru/catalog/diva...nekst-5__9304/. Есть у кого-нибудь сведения об этой фирме? Привлекли его габариты, механизм и внешний вид. Прошу совета. Начиталась уже кучу отрицательных отзывов.

  2. #1712
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А подскажите диван для каждодневного использования. Надо чтобы ровно раскладывался как двуспальная кровать. Уголок.
    Повторю вопрос.

  3. ответ для JuliannaS , на сообщение « Спасибо, обязательно рассмотрю этот... »
    #1713
    Элита Аватар для Babyshine
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    м.Академическая-пр.Науки 12
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliannaS Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно рассмотрю этот вариант, у Асконы мне понравился Персей, как вы думаете, хороший диван?
    Да, очень нравится.
    Сплю на нем уже 3 неделю, в восторге!

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1714
    Banned
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    я рядом
    Сообщений
    938

    Девочки, подскажите где купить диван клик-кляк с поднимающимися ушками?

  5. #1715
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    203

    Мы покупали у фабрики "Эталон" в "Мебельном континенте".

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1716

    А тут много владельцев диванов от Мирлачева? Хотелось бы услышать объективное мнение людей, которые этими диванами пользуются.

  7. ответ для Yur.OK , на сообщение « А тут много владельцев диванов от... »
    #1717
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yur.OK Посмотреть сообщение
    А тут много владельцев диванов от Мирлачева? Хотелось бы услышать объективное мнение людей, которые этими диванами пользуются.
    мы купили месяц назад угловой большой диван Сириус от фабрики Мирлачева по спеццене (что-то около 45 вместе с доставкой и подъемом). Получилось достаточно бюджетно, что в наших условиях вяло текущего ремонта очень приятно. Правда выбор цветов по складской программе небольшой, но за несколько большие деньги можно выбрать любые варианты оббивки.
    у нас вот такой, цвет достаточно нейтральный, подходит почти ко всему, есть темнее и светлее в столь же нейтральных тонах.



    Довольны очень. Муж удивился качеству, сказал что видно что диван сделан на приличной фабрике с контролем технологии (он в этом разбирается) очень удобный, спать комфортно, раскладывать тоже. Для кажодневного использования думаю, тоже подойдет. Не знаю что будет через год или 5, но похоже что ничего не изменится, диванчик производит впечатление основательного и качественного.
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1718
    Элита Аватар для Анна Андреевна
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Мы тоже недавно стали обладателями прямого дивана Сириус Мирлачева. Сделан очень аккуратно и качественно. Сидеть и спать очень комфортно. Я очень довольна.

  9. #1719

    Я как раз на угловой присматриваюсь. Только хочется, чтобы подушки были по обе стороны. Кстати, подушки не елозят?
    Вопрос к знатоку этой темы - как я понимаю, механизмы раскладки прямого и углового Сириуса - разные. Сильно ли механизм углового дивана хуже, чем у прямого?
    И ещё вопрос - где в Питере их вживую можно посмотреть?

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1720
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Девочки, а у кого есть диваны в ткани в классике - замучилась искать диван.Нужна спокойная классическая форма, с подушками,валиками и комбинацией тканей. Понравился Тирадор от Некстформ и модели Елена и Леонардо от фабрики Андрея. Может есть такие у кого-то? Буду благодарна за отзывы.

Страница 172 из 284 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena