Страница 234 из 252 « Первая 134184224230231232233234235236237238244 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5943f5b4f3... »
    #2331
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение

    Добыча с удельного садового рынка, по 100р
    Увидела. А как работает удельный садовый рынок и как его найти?
    Я - Это другой ты

  2. ответ для Ксюква , на сообщение « Увидела. А как работает удельный... »
    #2332
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Увидела. А как работает удельный садовый рынок и как его найти?
    Из метро выходите к ж/д (от эскалатора прямо) и слева будет рынок садовый. Работают как придется, часов в 8-9 начинают приезжать продавцы. А разъезжаются кто как. Но в 5-6 вечера еще достаточно много чего продают.
    В прошлую пятницу купила маргаритку огромную и махровую прям как на картинках. Надеюсь перезимует, а то из семян у меня только маргаритки-ромашки вырастают.

  3. #2333
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Из метро выходите к ж/д (от эскалатора прямо) и слева будет рынок садовый. Работают как придется, часов в 8-9 начинают приезжать продавцы. А разъезжаются кто как. Но в 5-6 вечера еще достаточно много чего продают.
    В прошлую пятницу купила маргаритку огромную и махровую прям как на картинках. Надеюсь перезимует, а то из семян у меня только маргаритки-ромашки вырастают.
    Спасибо. Эх, далековато...А на Юзе такой рынок есть?
    Я - Это другой ты

  4. ответ для Ксюква , на сообщение « Спасибо. Эх, далековато...А на Юзе... »
    #2334
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Спасибо. Эх, далековато...А на Юзе такой рынок есть?
    Бабули сидят у Автово, Ветеранов, у платформы Лигово.

  5. #2335
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    0

    Девочки, ну хоть бы кто написал, что в Кабацком саженцы воронежские! Едешь за тридевятьземель в Ломоносовский район, и на тебе. Я думала, они сами выращивают. Вот ещё раз наука, отправляйся ( это я себе)в Павловский Вир, чтоб не было таких сюрпризов.

  6. ответ для Rinova , на сообщение « Девочки, ну хоть бы кто написал, что в... »
    #2336

    Цитата Сообщение от Rinova Посмотреть сообщение
    Девочки, ну хоть бы кто написал, что в Кабацком саженцы воронежские! Едешь за тридевятьземель в Ломоносовский район, и на тебе. Я думала, они сами выращивают. Вот ещё раз наука, отправляйся ( это я себе)в Павловский Вир, чтоб не было таких сюрпризов.
    странно...мы ходили за сиренью на поля и там выращивают и плодовые и декоративные саженцы...у них еще по сирени произошел пересорт, о котором они предупредили (путаница при высадке саженцев и записей сортов)

  7. #2337
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    0

    Всем доброго дня.
    Хочу лапчатку. На юге где можно посмотреть, сейчас как раз цветет, хочу разных. Спасибо.

  8. ответ для Rinova , на сообщение « Девочки, ну хоть бы кто написал, что в... »
    #2338
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Rinova Посмотреть сообщение
    Девочки, ну хоть бы кто написал, что в Кабацком саженцы воронежские! Едешь за тридевятьземель в Ломоносовский район, и на тебе. Я думала, они сами выращивают. Вот ещё раз наука, отправляйся ( это я себе)в Павловский Вир, чтоб не было таких сюрпризов.
    Это плохо? У нас все в поселке в Кабацком покупают
    У меня саженцы еще маленькие, только посадила, у соседей хорошие деревья уже такие.

  9. #2339
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Хочу лапчатку. На юге где можно посмотреть, сейчас как раз цветет, хочу разных. Спасибо.
    Лапчатка белая, розовая есть в Колосе на Доблести
    Желтая в Кабацком
    Еще в грин лаб в Шуваловке, по дороге в Петергоф лапчатку видела, правда она там самая дорогая по цене и какая не помню, на сайте глянуть можно.

  10. ответ для Persik , на сообщение « Это плохо? У нас все в поселке в... »
    #2340
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Это плохо? У нас все в поселке в Кабацком покупают
    У меня саженцы еще маленькие, только посадила, у соседей хорошие деревья уже такие.
    Ну если воронежские, то точно не районированые. Это значит что могут вымерзать (ну сравните климат наш и Воронежа, у них даже арбузы мелкие вызревают). Но если взрослые деревья и не болеют, то значит прижились! Что тут ещё можно сказать

Страница 234 из 252 « Первая 134184224230231232233234235236237238244 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena