Страница 5 из 5 « Первая 12345
  1. #41
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    В травме врач опрашивает ребенка (14 лет)...тот и рассказывал как дело было....

  2. ответ для Королек , на сообщение « Да,в травме сказали при каких... »
    #42
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Да,в травме сказали при каких обстоятельствах,но они не спрашивали ни адрес ,ни название заведения.Мне вообще странно,как им разрешили работать при таких данных,ведь все действие в темноте,все должно быть безопасно,но получается,что никакая техника безопасности не соблюдена...Я вообще не уверена есть ли у них лицензия....Но это мое упущение конечно,надо было все досконально проверить....просто давно с таким не сталкивалась....Это московская контора,думаю они денег "постригут" лето-осень и закроются.....они не заморачиваются на репутацию ...денег вложено просто минимум.....Думаю наверно нужно написать письмо в Роспотрбнадзор,чтобы их проверили.....
    Поправляйтесь! Нас так уверяли перед игрой, что всё максимально безопасно, очки вот выдали... Жуть конечно :о(

  3. #43
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Спасибо,большое..Нас тоже уверяли..Но вот по рассказам сына совсем не безопасно...он как-бы провалился в яму и упал на бетонный пол,на руку.....

  4. #44
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 272

    В шоке от организации,да еще и за такую денежку!!
    Сыночек Димочка 18 лет.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lydmilalydmila Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прочитав ваш отзыв,очень расстроилась… Долго планировала день рождения дочки, искала место, по отзывам нашла прятки. Забронировала за 4 дня… и тут ваш отзыв(((( очень за вас расстроилась. И испугалась за детей, поговорила с другими родителями, они тоже не в восторге были.. Решили отменить поход, но дети НИ В КАКУЮ. Как подняли бурю, хотим в прятки и все. Пришлось уступить.. Но папа сказал тоже пойдет, переживал за свою принцессу. Вообщем решились мы… Всю игру нервничала, родители тоже вижу сидять напряженные… Вышли сияющие, довольные. Все целые и невредимые. Я сразу начала расспрашивать мужа как там, говорит мягко все, оббито каким-то материалом, углы все. На полу на спусках на полу что-то вроде матов. Ну я и сразу спрашиваю как же тогда мальчик упал руку сломал, вот муж не знает как так могло выйти, поспешил может как-то, залез туда куда обычно не должны залезать. Как-то так. А по поводу чайников украшений: мы пришли на час раньше, они нас все же пустили внутрь. А девочки администраторы надували шары и заполняли ими комнату. Шаров было вполне достаточно. Вместо чайника у них термопоты стояли.. Поэтому я немного в замешательстве, как же вам будто не повезло в этот день. (((
    Вы и впрямь думаете, что зарегистрировавшись уже после обращений в травму и написав 24 сообщение спама в это 25-е кто-то поверит? :о)
    Забавно

    По хорошему странно, что Вас до сих пор не забанили за Вашу эпистолярную деятельность

  6. #46
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Да, понравилось
    Начитавшись отзывов уже дергалась, но дети остались под впечатлением, эмоций хватало и довольны были все. Перед нами играли девчонки постарше (тоже др, лет наверное по 16-18) - тоже довольные были :о)
    Даже "вторая серия" - игры в виртуальности не перебили темноту - там тоже понравилось, но прятки больше.
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Тоже хочу оставить отзыв о прятках в темноте на Воронежской 26.Отмечали там ДР,ребенку исполнялось 14 лет и заказывали пакет "День рождение",куда как сказали по телефону входит украшение комнаты отдыха,торт,посуда....Когда приехали на место -подвальное помещение в старом доме(железная обшарпанная дверь ведущая в подвал).....Внутри несколько помещений,комнаты отдыха и локации,где будет проходить игра.На ресепшен две девушки.Параллельно с нами проходило еще несколько игр и было достаточно много народа.Наша компания была 11 детей и 7 родителей,соответственно параллельно с нами примерно еще несколько компаний родителей с детьми -и на это количество людей один туалет с малюсенькой раковиной,в которой не проходит вода...т.е в туалет все время очередь,даже просто помыть руки.в самом туалете грязь,то нет бумаги туалетной,то потоп на полу.Когда я зашла в комнату отдыха,которую нам украсили,то еще одно разочарование,5 шаров и растяжка с днем рождения,которые видно на всех фотографиях на сайте,все это висят уже с момента открытия...Ни посуды,ни стаканчиков-все это я должна была просить,постоянно дергая девушек,которые ,всем своим видом показывали-что им это не нравится.В кулере была холодная вода и нужно было по 15 минут ждать,чтобы вода нагрелась и можно было бы набрать один стаканчик кипятка для чая...Когда я попросила чайник,мне его выдали через 20 минут с большим одолжением...По оплате у нас тоже возникли вопросы,т.к по телефону сказали одно,по факту другое и что вызвало совсем большой вопрос,ни договора ,ни чека-ничего они не выдают,Просто "стригут" деньги и все...Минимум вложений,максимум дохода..пакет ДР стол на нашу компанию детей 15 000(75 минут игра,из которых 15 мин инструктаж и час комната отдыха)......Ну и самое главное,игра достаточно травмоопасна,мой ребенок упал в какую-то "пропасть",на кафельный пол..и упал на руку,рука болит и опухла,сегодня едем в травму...Когда игра закончилась,дети в общем и целом были довольны,но взрослые конечно были в недоумении.....от организации в первую очередь.Девочки -администраторы ни за что не отвечают,поток народа в выходной день большой,они явно не справляются и не стремятся это делать.Своим знакомым не могу порекомендовать это место к сожалению.
    Надо же какие разные отзывы...но вообще конечно все как-то грустно за деньги не малые...еще есть на Новочеркасской и в Норе кролика что-то подобное - надо наверное ехать смотреть заранее...

  7. #47
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Цитата Сообщение от lydmilalydmila Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прочитав ваш отзыв,очень расстроилась… Долго планировала день рождения дочки, искала место, по отзывам нашла прятки. Забронировала за 4 дня… и тут ваш отзыв(((( очень за вас расстроилась. И испугалась за детей, поговорила с другими родителями, они тоже не в восторге были.. Решили отменить поход, но дети НИ В КАКУЮ. Как подняли бурю, хотим в прятки и все. Пришлось уступить.. Но папа сказал тоже пойдет, переживал за свою принцессу. Вообщем решились мы… Всю игру нервничала, родители тоже вижу сидять напряженные… Вышли сияющие, довольные. Все целые и невредимые. Я сразу начала расспрашивать мужа как там, говорит мягко все, оббито каким-то материалом, углы все. На полу на спусках на полу что-то вроде матов. Ну я и сразу спрашиваю как же тогда мальчик упал руку сломал, вот муж не знает как так могло выйти, поспешил может как-то, залез туда куда обычно не должны залезать. Как-то так. А по поводу чайников украшений: мы пришли на час раньше, они нас все же пустили внутрь. А девочки администраторы надували шары и заполняли ими комнату. Шаров было вполне достаточно. Вместо чайника у них термопоты стояли.. Поэтому я немного в замешательстве, как же вам будто не повезло в этот день. (((
    Вы пишите ерунду..Даже у них на сайте написано,что приходить за 5 минут до начала игры..никого за час не запускают...у них заняты помещения...И шары эти тоже никто не надувает,они есть на всех фото-одни и те же....Никаких термопотов нет,стоит один кулер и тот плохо герет воду......Я так понимаю,что Вы непосредственный представитель этого "бардака"..Лучше исправьте все недочеты и подготовьтесь к проверкам,чем упражняться в сочинительстве на форуме.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Надо же какие разные отзывы...но вообще конечно все как-то грустно за деньги не малые...еще есть на Новочеркасской и в Норе кролика что-то подобное - надо наверное ехать смотреть заранее...
    Они не разные - у Королек тоже детям вроде как понравилось. Но нам и повезло (как я сейчас понимаю) - обошлось без травм. По поводу организации - у нас компания была меньше (8 человек разнополых детей) и в параллели только один др был (хотя и суббота, вторая половина дня), поэтому обошлось без негатива - ну т.е. туалет был свободен, чай мы не пили - обошлись соками-лимонадами. Вода-стаканчики в кулере были.
    Ну и опять-таки у нас было еще продолжение - неподалеку арендовали на час клуб вирт.реальности - дети поигрались в шлемах еще. Да, там тоже возможно празднование - 10 т.р/3 часа/4 компа. Но тут уже на любителя и немаловажный момент - игры нравятся, но выматывают.
    Что касается подвального помещения - куча квестов именно в подвалах располагается - от высококлассных до совсем отстойных - поэтому меня подвал не смутил.
    Да, справедливости ради, нас тоже пустили заранее (за час) - но я это оговаривала - у нас просто в связи с форс-мажорными обстоятельствами либо придти за час получалось, либо час болтаться. Разрешили - ура - мы пришли.
    Т.е. я что хочу сказать - если бы не травмоопасность (хотя организаторы утверждают что у них с безопасностью всё супер-пупер) - в принципе по соотношению цена/качество вполне себе место для празднования подростку. Особенно если компания разнополая - место в целом подходит и мальчикам и девочкам. Не без шероховатостей, но и не "ужас-ужас". Мой ребенок остался доволен, хотя в анамнезе много разных форматов празднований (и гораздо более дорогих в том числе)
    Но случай с Королек перечеркивает это всё на корню. Ну и конечно топорный пост от представителя компании тоже отвращает от данной организации.

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    71

    Мы научные шоу и квесты любим

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena