Страница 50 из 132 « Первая 4046474849505152535460100 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. #491
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Привет всем, вот мне тоже кажется что у меня могло бы быть и больше клеток в этой попытке, т.к.на первом приеме насчитали 8 фолликулов, а в рост пошли только 3, нужно было дозы стимуляции больше назначать, мы перед визанной с ЛХ разговаривали что стимуляция будет на высоких дозах, я это помощнице озвучила, все равно она назначила дозы видимо исходя из моего веса, у меня во всех предыдущих протоколах большие дозы были, т.к на меньшие яичники не реагируют. ЛХ я наконец то увидела на третьем мониторинге, она добавила гонала ещё 50 ед., но уже видимо было поздно, так только 3 фолликула и пунктировали.Это мои домыслы, конечно мне никто не сказал что это помощницы напортачили.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    офигительно просто назначать исходя из веса, учитывая выход с визанны
    думаю ты права

  2. #492
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Почему выкинуть? Я их все использую

    Вот быть бы уверенной что позовут через год, то нет проблем подалась и за это время в крио.
    Ээээ, пять соломин....а если все стрельнут? [emoji6]
    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Привет всем, вот мне тоже кажется что у меня могло бы быть и больше клеток в этой попытке, т.к.на первом приеме насчитали 8 фолликулов, а в рост пошли только 3, нужно было дозы стимуляции больше назначать, мы перед визанной с ЛХ разговаривали что стимуляция будет на высоких дозах, я это помощнице озвучила, все равно она назначила дозы видимо исходя из моего веса, у меня во всех предыдущих протоколах большие дозы были, т.к на меньшие яичники не реагируют. ЛХ я наконец то увидела на третьем мониторинге, она добавила гонала ещё 50 ед., но уже видимо было поздно, так только 3 фолликула и пунктировали.Это мои домыслы, конечно мне никто не сказал что это помощницы напортачили.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Каждый протокол индивидуален и уникален. ..не в Отта но...первые два протокола 10-12 клеток брали, это если мне моя память не изменяет, на дозе пурегона 200 (в общей сложности 2000 ед и 1800), третий протокол всего 900 ед и 16 клеток
    мое сердце отдано

  3. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #493
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    У меня вообще всегда самые минимальные дозы 150 гонал, а сейчас 150 перговерис, в первом взяли 18 клеток, в этом 25 и блин каждый раз гипера.

  4. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #494
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    А так можно? Можно прийти и оформить у них направление, а по подробнее расскажи как это сделать?
    Я когда первый раз в отта была, там была помощница но врач была всегда с ней, а в этот раз какой то бардак, врач все время бегала на лекции и некоторые приемы вела помощница одна с какой то ещё девочкой тоже наверное с помощницей. Та девочка делала мониторинг и даже датсиком не могла попасть куда надо, это было ппц конечно.
    Записываешься на приём
    И говоришь что надо направление оформить
    Естественно с анализами по списку
    Платишь за приём
    Сразу же записывалась в Гцлб

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #495
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    У Юли ультрадлинный протокол был- это вообще другая история и песня.

  6. #496
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Вот мне больше за тебя и обидно. Обязательно должен быть врач на первом приёме, мониторинг может и помощница делать.
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    офигительно просто назначать исходя из веса, учитывая выход с визанны
    думаю ты права
    Теперь чего уж, 99% что пролет будет, 1% все таки оставляю на чудо чудесное, поддержку все равно буду принимать до конца, нужно цикл до конца довести, эндометрий тоже был ниочем, на момент переноса 6,5
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ээээ, пять соломин....а если все стрельнут? [emoji6]

    Каждый протокол индивидуален и уникален. ..не в Отта но...первые два протокола 10-12 клеток брали, это если мне моя память не изменяет, на дозе пурегона 200 (в общей сложности 2000 ед и 1800), третий протокол всего 900 ед и 16 клеток
    Не у меня во все протоколы дозы большие были, мне ещё в мариинке АК говорила что похоже рецепторы нечувствительны у меня к малым дозам, как то так
    Юля

  7. ответ для MNG , на сообщение « В аву перевозила Не получилось нигде..... »
    #497

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    В аву перевозила
    Не получилось нигде..
    Я сейчас оформляла направление в отта, а встала в очередь в аву
    Тоже удивилась что ты в отта пошла
    Не нравится мне что там помощники ведут приёмы
    Кстати когда была в крио, а не по омс приём вёл только врач
    Подскажить как так проделать, чтобы направление иметь в одну клинику, а встать на очередь в другую? Без квоты они в очередь ставят? По ОМС и платно?

  8. ответ для Одуван , на сообщение « Вот мне больше за тебя и обидно.... »
    #498

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Вот мне больше за тебя и обидно. Обязательно должен быть врач на первом приёме, мониторинг может и помощница делать.
    Девочки, за всех обидно, ведь так хорошо начинался год Б одна за другой, у ЛХ! Уменя тоже поное ощущение отсутствия крошки, сегодня тест сделала с чувствительностью 10МЕ, молчит - значит пролет, на 10-11 ДПП уже он вовсю полосить должен. Завтра в Отта пойдуу хгч сдам, для успокоения совести, куплю билеты на пораньше и ... как жить то теперь, смысла в этой жизни для себя не вижу.... мечта со школьной скамьи иметь большую семью, много деток... своих.....и что?... к кому обращаться? Может в Москве есть специализированные центры ЭКО для таких покалеченных как я....

  9. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #499

    IN-GRID, вот Вы для себя что решили? Жить для себя? Или пытаться до самого климакса? Мне одна репродуктрлог однажды сказала, что она медикаментозно выводит из климакса и спокойно проводит эко и получает Б. Мне с трудом верится, если честно.

  10. ответ для nejnie glazki , на сообщение « IN-GRID, вот Вы для себя что решили?... »
    #500
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    IN-GRID, вот Вы для себя что решили? Жить для себя? Или пытаться до самого климакса? Мне одна репродуктрлог однажды сказала, что она медикаментозно выводит из климакса и спокойно проводит эко и получает Б. Мне с трудом верится, если честно.
    Мы с мужем решили что этот раз последний, надоело жить от протокола до протокола, все отпуска подгадываю под протокол, т.к если брать больняки, то точно уволят, а у меня помимо ЭКО куча проблем.Решили жить так, жизнь то проходит, можно её всю потратить на протоколы и так и ничего и не получить Если вдруг каким то чудом случится ЕБ, то супер, а ЭКО отказать Неизвестно как потом это на здоровье скажется, все эти протоколы, у меня после каждого протокола проблемы с желудком начинаются, болит зараза, вот и опять болеть уже начал.Вот даже на квоту подавать не буду, чтоб соблазна не было, хоть сейчас вроде и проще это сделать, и клиник стало больше.Это наше решение, ещё и усыновить не можем, т.к муж на учёте по гепатиту В стоит, глубоко в эту тему не вникала пока, может и можно как-то медицину обойти, в общем будем думать.Муж поначалу хотел усыновить, сейчас как то остыл.
    Юля

Страница 50 из 132 « Первая 4046474849505152535460100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena