Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19071
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    50

    Девченочки поддержите посоветуйте. Есть ли шанс у меня ? Прочитав топ просто вывод напросился что со швами и пессарием шансов много а вот с одним пессарием (( а шить то наверно уже поздно или нет????? Сегодня 25 недель и 2 дня. На таком сроке Врач Глейм не возьмет меня шить? У кого то есть ее контакты. Тут вот как назло эти праздники 4 дня . Все что смогла постпвила пессарий и лежу. Может еще шить можно и сверху пессарий. Жду ваших советов еще раз спасибо

  2. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Девченочки поддержите посоветуйте.... »
    #19072
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Девченочки поддержите посоветуйте. Есть ли шанс у меня ? Прочитав топ просто вывод напросился что со швами и пессарием шансов много а вот с одним пессарием (( а шить то наверно уже поздно или нет????? Сегодня 25 недель и 2 дня. На таком сроке Врач Глейм не возьмет меня шить? У кого то есть ее контакты. Тут вот как назло эти праздники 4 дня . Все что смогла постпвила пессарий и лежу. Может еще шить можно и сверху пессарий. Жду ваших советов еще раз спасибо
    На вашем сроке уже не шьют. Шея у вас некритичная, лежите отдыхайте. У меня в 21 неделю шея 21 мм, доносила с пессарием до 40 недель. Выдохните и расслабьтесь, а то от нервов тонус будет, а от тонуса шея укоротится

  3. #19073
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    На вашем сроке уже не шьют. Шея у вас некритичная, лежите отдыхайте. У меня в 21 неделю шея 21 мм, доносила с пессарием до 40 недель. Выдохните и расслабьтесь, а то от нервов тонус будет, а от тонуса шея укоротится
    Поддерживаю, панику не наводите, сами себе назначения не делайте. В 25 недель поставили мне пессарий на шейку 20 и я доходила пока не сняли в 38, родила через 3 дня.
    Берегите себя, больше отдыхать и лежать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  4. ответ для puflic , на сообщение « Поддерживаю, панику не наводите, сами... »
    #19074
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Хочу 14 мая сходить на цервикометрию. Если шейка стала меньше 26 то нужно срочно ложиться на сохранение? Подскажите куда лучше. В снигеревку не хочу мне кажется там не помогут.
    Еще кто то может посоветовать хорошего врача в примлрском районе. Это чтоб потом наблюдаться до конца беременности. В бесплатном жк они мне уже не помогут. Врач из центра плода видно неплохой но когда она утрожестан отменила у меня как то закоались сомнения ..
    Всем заранее спасибо за ответы. Аня
    Мне на 21 неделе ставили пессарий на шейку 26 мм. Нигде не была на сохранении, ходила только на капельницы на дневной стационар, ну и дома лежала. Никаких физ нагрузок.
    Я наблюдаюсь у Пискловой НМ, в центре женского здоровья, они есть на оптиков (это же приморский район вроде?), могу ее порекомендовать для ведения Б.

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19075
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    50

    Спасибо успокоили меня. А что мне делать с прогестероном ?? Колоть ли опк сколько утрожестана вставлять по 400?
    У Пискловой вела первую беременность а вторую в бесплатной жк (( сейчас жалею но уже чего. На оптиков закрыт филиал звонила туда только в озерках. Запись только на после 24 число. Буду лежать а вот что с прогестероном делать? Не думаю что отменять это правильно как говорит врач поставившая писсарий

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19076
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    50

    Stray cat Наталья Михайловна ведет беременности с ицн ? Вы получается у нее наблюдались с этой проблемой. Первую то беременность не было проблем вот я блин и решила в бесплатную жк похожу(( надо было сразу у нее.

  7. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Stray cat Наталья Михайловна ведет ... »
    #19077
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Спасибо успокоили меня. А что мне делать с прогестероном ?? Колоть ли опк сколько утрожестана вставлять по 400?
    У Пискловой вела первую беременность а вторую в бесплатной жк (( сейчас жалею но уже чего. На оптиков закрыт филиал звонила туда только в озерках. Запись только на после 24 число. Буду лежать а вот что с прогестероном делать? Не думаю что отменять это правильно как говорит врач поставившая писсарий
    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Stray cat Наталья Михайловна ведет беременности с ицн ? Вы получается у нее наблюдались с этой проблемой. Первую то беременность не было проблем вот я блин и решила в бесплатную жк похожу(( надо было сразу у нее.
    Я к ней пришла не с этой проблемой, у меня в анамнезе много другого. Мне ее порекомендовали тут на ЛВ, чему я очень рада. В бесплатную ЖК я даже не планировала.
    На счет прогестерона могу сказать, что лично мне назначали 600. Но все индивидуально. Вам лучше советоваться с врачем, а не с форумом.

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19078
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    50

    А еще может каких врачей кто то посоветует? Может просто пораньше попасть получится к ним. К Пискловой почти за 3 недельки запись. Хотя наверно ко всем хорошим врачам надо ждать не попадешь быстро.

  9. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Хочу 14 мая сходить на ... »
    #19079
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Хочу 14 мая сходить на цервикометрию. Если шейка стала меньше 26 то нужно срочно ложиться на сохранение? Подскажите куда лучше. В снигеревку не хочу мне кажется там не помогут.
    Еще кто то может посоветовать хорошего врача в примлрском районе. Это чтоб потом наблюдаться до конца беременности. В бесплатном жк они мне уже не помогут. Врач из центра плода видно неплохой но когда она утрожестан отменила у меня как то закоались сомнения ..
    Всем заранее спасибо за ответы. Аня
    Умоляю, не назначайте себе ничего сами, 17 опк это гормон, он сильно на печень влияет, можете спровоцировать гепатоз и преждевременные роды, тогда ни пессарий, ни швы вас не спасут. Тем более дозировку назначает только врач. Сохраняют хорошо в отта, но там всё ДО платное

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Девченочки поддержите посоветуйте.... »
    #19080
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Девченочки поддержите посоветуйте. Есть ли шанс у меня ? Прочитав топ просто вывод напросился что со швами и пессарием шансов много а вот с одним пессарием (( а шить то наверно уже поздно или нет????? Сегодня 25 недель и 2 дня. На таком сроке Врач Глейм не возьмет меня шить? У кого то есть ее контакты. Тут вот как назло эти праздники 4 дня . Все что смогла постпвила пессарий и лежу. Может еще шить можно и сверху пессарий. Жду ваших советов еще раз спасибо
    Не паникуйте. Я вот вообще без пессариев и швов. И держимся до сих пор тьфу тьфу тьфу.
    Найдите врача, которому сможете довериться, а самолечение в нашем деле это вообще неадекватно сильно.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Страница 1908 из 2200 « Первая 9081408180818581898190419051906190719081909191019111912191819582008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena