Страница 73 из 330 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #721
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Не хочу вселять в вас панику, но да, 18 фанатично борется за ЕР
    Ну если читать помесячные топики беременных-родящих, то это не единственный РД с таким "уклоном", очень часто встречаю аналогичное мнение про 10 РД. Так что это скорее общая тенденция сейчас, ведь данный роддом не является специализированным. На истину не претендую.

  2. #722
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я всегда брала с собой пакет на ПО (роды по сертификату, если что), когда ложилась на ДО. Советую заранее собрать и пакетик для родилки - комплект для малыша и себе прокладки и сетчатые трусы - до момента. когда сможете сходить забрать свои вещи с ДО.

    Единственное, если приезжаете по скорой уже в родах, то ничего не разрешат взять с собой, кроме пакетика в родилку. Остальное отправляют в камеру хранения((( со мной лежала девушка. которой эти пакеты не отдали после перевода на ПО. она, бедолага, так и осталась без предметов гигиены и детских вещей все необходимое ей пришлось покупать в ларьке на первом этаже. т.к. никто не мог приехать к ней.
    Вещи отдали только при выписке
    Дурдом какой то... как так вещи для по отдать на выписке?
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  3. #723
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    Моя подруга рожала в феврале. Приехала с протеканием вод и без родовой деятельности. Стимулировали 12 часов. Потом сказали что у ребеныша есть силы ещё на пару часов попыток родиться самостоятельно или уже сейчас можно ехать в операционную. Подруга выбрала операционную так как больше не было сил пытаться родить самой. Так что они конечно за ЕР, но не враги сами себе и роженицам.


    Инна, [emoji64] Владислав (14.07.2016) и [emoji190] Сарделий
    А она платно рожала? И что значит ещё два часа можно попытаться, а потом что кирдык?
    Моя паника усиливается... я планирую СР, и хотелось бы чтобы врач адекватно взвешивал риски...

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  4. #724
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Дурдом какой то... как так вещи для по отдать на выписке?
    Да, осталась девушка вообще без всего[emoji16].
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. ответ для Jinni , на сообщение « А она платно рожала? И что значит ещё... »
    #725
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    А она платно рожала? И что значит ещё два часа можно попытаться, а потом что кирдык?
    Моя паника усиливается... я планирую СР, и хотелось бы чтобы врач адекватно взвешивал риски...

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Адекватно все взвесят Не переживайте!
    Я ж тоже в родилке не оставлена была на 12 часов, а ко мне приходил врач каждые 2-3 часа и постоянно мониторила меня акушерка, и каждый раз у врача было "ну вот через 2 часа посмотрим, там решим", но я так и не порадовала их "ухудшением состояния" Лично меня оперировать врач повез с фразой "был бы у тебя срок меньший, например 40 недель, я бы тебя отправил обратно на до, а с утра бы по новой кочегарить начали бы, а так не могу" - очень расстроился, но явно оценивал наше с малышкой состояние. В итоге ребенок здоров и даже без диагноза "гипоксия" в выписке, что у кесарят бывает крайне редко, я тоже не сильно вымученная разве что самонервотрепкой(боюсь колюще-режущий и операций))))

    Все у вас будет хорошо! Кого из врачей выбрали?
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  6. #726
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Адекватно все взвесят Не переживайте!
    Я ж тоже в родилке не оставлена была на 12 часов, а ко мне приходил врач каждые 2-3 часа и постоянно мониторила меня акушерка, и каждый раз у врача было "ну вот через 2 часа посмотрим, там решим", но я так и не порадовала их "ухудшением состояния" Лично меня оперировать врач повез с фразой "был бы у тебя срок меньший, например 40 недель, я бы тебя отправил обратно на до, а с утра бы по новой кочегарить начали бы, а так не могу" - очень расстроился, но явно оценивал наше с малышкой состояние. В итоге ребенок здоров и даже без диагноза "гипоксия" в выписке, что у кесарят бывает крайне редко, я тоже не сильно вымученная разве что самонервотрепкой(боюсь колюще-режущий и операций))))

    Все у вас будет хорошо! Кого из врачей выбрали?
    А как же то, что Вы уже без вод были - как бы он ещё через 12 часов заново?

  7. ответ для Tasyonka , на сообщение « А как же то, что Вы уже без вод были -... »
    #727

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    А как же то, что Вы уже без вод были - как бы он ещё через 12 часов заново?
    По стандартам чуть ли не до 72 часов могут гулять отправить
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  8. ответ для Jinni , на сообщение « А она платно рожала? И что значит ещё... »
    #728
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    А она платно рожала? И что значит ещё два часа можно попытаться, а потом что кирдык?
    Моя паника усиливается... я планирую СР, и хотелось бы чтобы врач адекватно взвешивал риски...

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Она рожала на СР с Коноваловой.
    Её проверяли регулярно и врач и акушерка.
    Ей предложили или сейчас кесарево или ещё пару часов попытаться самой, предполагаю что оценивали по КТГ и общему ходу родов.



    Инна, [emoji64] Владислав (14.07.2016) и [emoji190] Сарделий
    Я Инна


  9. #729
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    А как же то, что Вы уже без вод были - как бы он ещё через 12 часов заново?
    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    По стандартам чуть ли не до 72 часов могут гулять отправить
    Я не была без вод в полном смысле этой фразы, у меня было подтекание, притом не глобальное. Я так понимаю это существенная разница для состояния ребенка и таких решений как долго пробовать ЕР. Тем более по ктг у меня были мега схватки=хоть сейчас рожай и отличная ЧСС у ребенка.

    Да, по стандартам вроде до 72 часов, но мне кажется это не касается случаев когда воды полностью отошли. Здесь мое предположение)))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  10. #730
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Адекватно все взвесят Не переживайте!
    Я ж тоже в родилке не оставлена была на 12 часов, а ко мне приходил врач каждые 2-3 часа и постоянно мониторила меня акушерка, и каждый раз у врача было "ну вот через 2 часа посмотрим, там решим", но я так и не порадовала их "ухудшением состояния" Лично меня оперировать врач повез с фразой "был бы у тебя срок меньший, например 40 недель, я бы тебя отправил обратно на до, а с утра бы по новой кочегарить начали бы, а так не могу" - очень расстроился, но явно оценивал наше с малышкой состояние. В итоге ребенок здоров и даже без диагноза "гипоксия" в выписке, что у кесарят бывает крайне редко, я тоже не сильно вымученная разве что самонервотрепкой(боюсь колюще-режущий и операций))))

    Все у вас будет хорошо! Кого из врачей выбрали?
    Я выбрала Рыбалкину, пока на консультации у неё не была, но видела на собеседовании, которое они каждую неделю проводят. Вроде она понравилась мне как человек, скоро еще лично пообщаюсь и приму решение.
    Хочу с ней все такие моменты и свои страхи обсудить.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

Страница 73 из 330 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena