Страница 550 из 567 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #5491
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SweetRedhead Посмотреть сообщение
    ага, к участковому, через сайт номерков просто нет
    Можно звонить по телефону записи в районе.
    Можно записаться через журнал в ЖК, который на каждый участок отдельный. И когда выкладывают там место под новую запись уточнить в регистратуре.

  2. #5492
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Panda Kopanda Посмотреть сообщение
    Можно звонить по телефону записи в районе.
    Можно записаться через журнал в ЖК, который на каждый участок отдельный. И когда выкладывают там место под новую запись уточнить в регистратуре.
    так вот меня и интересует этот самый номер телефона)
    Меня зовут Света

  3. #5493
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SweetRedhead Посмотреть сообщение
    так вот меня и интересует этот самый номер телефона)
    Центр записи к врачу по телефону Калининского района

    Часы работы: 08.00-20.00

    Дни работы: понедельник-пятница

    Телефон: 573-99-04

    В целях оптимизации нагрузки на районный центр записи к врачу по телефону рекомендуется совершать звонки в определенное время:

    Женская консультация №39 - 12-00

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5494
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Подскажите, кто знает, можно ли пойти к терапевту в ЖК, не стоя на учете по беременности? И стоит ли? Как там терапевт? У меня беременность раннего срока, к гинекологу в ЖК пока не собираюсь, хожу к платному. Болею довольно долгое время, а так как никаких лекарств мне участковый в районной поликлинике не выписывает из-за беременности, то у меня ощущение, что я никогда не выздоровлю. Может, терапевт в ЖК даст какой-нибудь дельный совет?
    Ира

  5. #5495

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, можно ли пойти к терапевту в ЖК, не стоя на учете по беременности? И стоит ли? Как там терапевт? У меня беременность раннего срока, к гинекологу в ЖК пока не собираюсь, хожу к платному. Болею довольно долгое время, а так как никаких лекарств мне участковый в районной поликлинике не выписывает из-за беременности, то у меня ощущение, что я никогда не выздоровлю. Может, терапевт в ЖК даст какой-нибудь дельный совет?
    Вообще на двери терапевта висит объявление, что если Вы заболели, то обращаться надо к терапевту в поликлинику.Терапевт в ЖК принимает только по записи.
    Просили взять на прием "большую карту", которую дают при постановке на учет.
    Да, и мое имхо, не стоит.Терапевт там очень специфичнаяЛюбит поговорить о жизни и мало по делу, нужна только для выписки направлений к узким спецам
    В прошлую беременность прописала мне "Оцил-лококцинум".Муж очень смеялся, что я купила очередной фуфломицин с одной молекулой действующего вещества.

  6. ответ для Frosch , на сообщение « Вообще на двери терапевта висит... »
    #5496
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Спасибо, понятно все! Жаль. Мне участковый терапевт в поликлинике говорит только лежать, полоскать горло, пить мукалтин Я делаю еще ингаляции физраствором с содой небулайзером. Месяц уже болею с переменным успехом и не чувствую улучшений, на работе уже бесятся. И денег прямо сейчас на платного терапевта нет...
    Ира

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5497

    Девочки, привет! Я уже год как не беременная, хочу сходить на кольпоскопию, может кто в курсе какой алгоритм? Записываться к своему участковому? Я вела беременность у чудесного доктора Сайед, ни кто не в курсе работает она сейчас?

  8. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Спасибо, понятно все! Жаль. Мне... »
    #5498

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно все! Жаль. Мне участковый терапевт в поликлинике говорит только лежать, полоскать горло, пить мукалтин Я делаю еще ингаляции физраствором с содой небулайзером. Месяц уже болею с переменным успехом и не чувствую улучшений, на работе уже бесятся. И денег прямо сейчас на платного терапевта нет...
    Так а что Вам предложит терапевт платный?
    Можно сдать кровь.Если нет воспаления по крови, значит просто цепляете вирусы.
    У меня в первую беременность так было, на 8 неделе переболела тяжело гриппом, потом еще болела пару раз, так как забеременела в феврале, организм ослаблен.
    В этот раз забеременела после лета и моря, иммунитет окреп.Но первые 10 недель ходила везде в маске, очень боялась заболеть.

  9. ответ для Frosch , на сообщение « Так а что Вам предложит терапевт... »
    #5499
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Может, у меня бактерия какая-то свирепствует уже, в не вирус. Температуры у меня нет высокой. Сдавала мочу и общую кровь. Все в норме кроме лейкоцитов, они повышены, 10. Но врач сказала, что скорее всего это из-за беременности. Скоро выходить на работу, а я боюсь, как бы третий раз не начались все симптомы заново.
    Ира

  10. #5500
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я уже год как не беременная, хочу сходить на кольпоскопию, может кто в курсе какой алгоритм? Записываться к своему участковому? Я вела беременность у чудесного доктора Сайед, ни кто не в курсе работает она сейчас?
    А она ведет беременных? Или вела.. давно это было?

Страница 550 из 567 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena