Страница 75 из 1703 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »
  1. #741
    Старожил Аватар для SAS
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 224

    Мне определённо нравится эта тема😊
    И это приложение. Из Максима не звонили и не писали,а на экране несколько раз высвечивались сообщения от деливери. Типа - ваш заказ доставят в 13.47(привезли на 4 мин позже),курьер уже выехал и скоро будет у вас,и всё в таком духе. Приехал курьер именно от деливери и попросил расписаться прямо на экране его телефона. До чего техника дошла))
    Короче,я в каком-то приятном легком шоке

  2. #742

    Я не про коды. Оставлю отзыв-рекомендашку ))) Мы где то 1,5 года назад решили разбавить пищу\суши\воки и рискнули заказать шашлыки. Выбор пал на Шашлычный двор. Заказали на пробу 3 вида мяса. Привезли в течении часа, ко всем шашлыкам положили в подарок салатик из красной капусты. Вкусняшка, мяско сочное, пахнет мангалом и дымом - как надо . И с тех пор постоянно заказываем у них, всегда 1 час на доставку, всегда капустка в подарок и всегда без нареканий на вкус. А вот когда пошли эти темы с кодами, пришлось попробовать шлыки в "Хочу шашлык", потому что только у них можно было провести онлайн оплату. Это был первый и последний заказ у них. Мясо кажется не маринованным совсем, попадаются кислые куски и кол-во мяса в разы меньше, а цена такая же как и в Шашлычном дворе. Вот так. Все только мое мнение ))))

  3. ответ для МарИГН , на сообщение « Девушки, все эти коды только до 1... »
    #743
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Может продавать планируют?

    Я вот озадачилась, в выходные ребенок с каникул вернется, не закончатся все промокоды с 1 апреля?? Может хоть мороженого сегодня заказать))
    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    девочки, не знаю) тоже интересно.
    раньше скидкой в 25 % то не часто баловали( про 50 % молчу
    Цитата Сообщение от МарИГН Посмотреть сообщение
    Девушки, все эти коды только до 1 апреля действуют ???????????????????????
    киньтесь ссылкой на мороженое пожта))
    криво прочитала)))

  4. #744
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    это что-то из области...слышу звон
    прошу прощения за свой звон)))))))))))))))))

  5. #745
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    4 348

    Я тоже мороженое сейчас заказала, муж вчера оценил, говорит еще надо) дочка от бабушки завтра приедет надеюсь что-то останется)))

  6. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, а ланчи в Оллис доступны в... »
    #746
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, а ланчи в Оллис доступны в любое время? Их можно вечером заказать или в выходные?
    Обычно Ланчи во всех ресторанах это будни в рабочее время, потому что рассчитаны на работающих менеджеров
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  7. #747
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 194

    А в Момо Чикен заказывал кто-нить?

  8. ответ для Olga Sokol , на сообщение « Я с утра заказ сделала, подтвердили,... »
    #748
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от Olga Sokol Посмотреть сообщение
    Я с утра заказ сделала, подтвердили, привезли через 40 минут, взяла ланч-лапша удон с курицей терияки +Филадельфия, обалденно вкусно, лапша очень достойная! Роллы вкусные, но с рыбкой пожадничали))) +взяла хачапури за баллы, ещё не пробовали +шоколадное мороженое
    Жооооор с этими баллами продолжается [emoji23]
    Спасибо ЛВ!

    Я ела в марчеллиз ресторане на Горьковской очень вкусную пиццу с беконом и сливочным сыром, нежнейшая [emoji106]

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Заказала в оллис вот тоже самое удон с Филадельфией и мороженое ваниль 0,5
    Филадельфия скромнее чем когда я отдельно Ее заказывала не в составе Ланча, на всю коробочку лапши четыре кусочка курицы размером с рубль, я как-то больше ожидала увидеть мороженое от 19.02.17 с этим норм
    Апд на весь заказ всего одна упаковка палочек, даже ложек вилок не положили
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. #749
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    В общем ко мне стандартное время доставки 40 минут заказала шоколадное мороженое, клабстер шаверма, супчик мелкому и клабстер шаверма за баллы, сама поела, детей покормила, плюс мороженка в морлзилке душевненько

  10. #750
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Вот сроки мороженого тоже от района зависят, видимо. Мне что ваниль, что шоолад от 16.03 привезли

Страница 75 из 1703 « Первая 2565717273747576777879851251755751075 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena