Страница 52 из 112 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »

Тема: Кадетский корпус

  1. ответ для *Serena* , на сообщение « Уточните про карту, я слышала, что... »
    #511

    Спасибо.
    Да я была уже на дне открытых. Не хочу опять. Буду ждать начала приёма документов, там уж задам вопрос, если раньше не решу вопрос.
    Переносить предыдущие записи, ИМХО, такая же утопия.

  2. #512
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Ну что, пошла я сегодня за картой в школу. Говорят, пока я личное дело из школы не забрала, это их собственность. И не дали. Проходите, говорят, специалистов с поликлинической картой. А потом всю копируйте и заверяйте.
    Вы можете купить такую же и проходить врачей или взять под расписку, обязаны дать у них есть еще одна своя (по крайней мере у нас так).


  3. ответ для Иманоза , на сообщение « Спасибо. Да я была уже на дне... »
    #513
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да я была уже на дне открытых. Не хочу опять. Буду ждать начала приёма документов, там уж задам вопрос, если раньше не решу вопрос.
    Переносить предыдущие записи, ИМХО, такая же утопия.
    Вам предыдущие не нужны только за этот год плюс прививочный сертификат.


  4. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #514

    Заведующий ДШО, дай бог здоровья этой женщине, разрешила взять карту из школы!

  5. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #515
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    0

    Может даже лучше без школьной карты, если там диагнозы какие уже есть, с которыми не берут, их снимать надо, а это сложнее.

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  6. ответ для ntyomkina , на сообщение « Может даже лучше без школьной карты,... »
    #516
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    Может даже лучше без школьной карты, если там диагнозы какие уже есть, с которыми не берут, их снимать надо, а это сложнее.

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    Вот у нас добрая тетенька офтальмолог что-то написала в карте, типа так надо, не пугайтесь, ничего страшного, а на словах сказала, что все в порядке, потом пришлось снимать диагноз

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  7. #517

    Вообще не было никаких диагнозов, сегодня получу и полистаю.

  8. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #518

    Девочки, подскажите пожалуйста. Вдруг кто сталкивался и возможно знает решение проблемы. Мы 3 года готовимся к поступлению в кадетский корпус, сделано много и сейчас собираем документы. Столкнулась с личной проблемой. С мужем в разводе, разошлись плохо. У него другая семья, но он такой человек: если есть шанс мне сделать плохо - то обязательно воспользуется. Началось с отказа давать справку разрешение на вывоз ребенка на море. Щас ситуация повторяется, только уже все серьезней и речь идет о будущем сына, но которое ему плевать. В общем, при подаче документов нужны заявления и копии документов от обоих родителей. Папа заявил, что все военные тупы и ничего делать он не будет. С такими исходными данными получается что мы можем документы и не собирать ибо к экзамену он допущен не будет. Может кто сталкивался с подобным? подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.

  9. ответ для LesyaN , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Вдруг... »
    #519
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Вдруг кто сталкивался и возможно знает решение проблемы. Мы 3 года готовимся к поступлению в кадетский корпус, сделано много и сейчас собираем документы. Столкнулась с личной проблемой. С мужем в разводе, разошлись плохо. У него другая семья, но он такой человек: если есть шанс мне сделать плохо - то обязательно воспользуется. Началось с отказа давать справку разрешение на вывоз ребенка на море. Щас ситуация повторяется, только уже все серьезней и речь идет о будущем сына, но которое ему плевать. В общем, при подаче документов нужны заявления и копии документов от обоих родителей. Папа заявил, что все военные тупы и ничего делать он не будет. С такими исходными данными получается что мы можем документы и не собирать ибо к экзамену он допущен не будет. Может кто сталкивался с подобным? подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
    Я делала только от себя, у нас похожая ситуация. Указывала, что состою в разводе. Документы приняли нормально.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  10. #520

    Спасибо огромное. За надежду) А то у нас уже совсем и нервы ни к черту и руки опускаются.

Страница 52 из 112 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena