Страница 105 из 1033 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #1041
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Девочки, добрый день! Я снова с вопросом- тут кто-то вроде недвижимостью занимался. Нужен совет- есть трешка на Плоткина, с маленькой кухней. Нужен размен на однушку и девушку. Собственников 4, вот одному и надо отдельную. Насколько это реально и геморройно? И сколько денег придется доплачивать ( хоть навскидку, вообще не представляю).

  2. #1042
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    мы в Тае ни разу кишечку не ловили, я даже не помню чтоб им руки там мыла, когда в кафешке набрызгаю деталям, когда нет, они все равно все оботрут и в рот засунут.а вот сама разок бл..ла, ну это мое обжорство меня подвело. ну и в Тае мы ни разу в бассейне не плавали, у нас его нет, а так это отличный рассадник всяких инфекций.. а из Феодосии старшая привезла норовируса немножко, да так что младший через 2 дня больницу отправился.

  3. #1043
    Небожитель Аватар для Всадница
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Vsev
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я снова с вопросом- тут кто-то вроде недвижимостью занимался. Нужен совет- есть трешка на Плоткина, с маленькой кухней. Нужен размен на однушку и девушку. Собственников 4, вот одному и надо отдельную. Насколько это реально и геморройно? И сколько денег придется доплачивать ( хоть навскидку, вообще не представляю).
    У нас похожая ситуация. Трешка в южном 92квадрата. Говорят, нереально поделить на 1 и 2.


  4. #1044
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я снова с вопросом- тут кто-то вроде недвижимостью занимался. Нужен совет- есть трешка на Плоткина, с маленькой кухней. Нужен размен на однушку и девушку. Собственников 4, вот одному и надо отдельную. Насколько это реально и геморройно? И сколько денег придется доплачивать ( хоть навскидку, вообще не представляю).
    Ооооочень сложно. У меня родители в городе этим же сейчас занимаются. Максимум двушка и комната, и то...не супер варианты

    Вспомнила, сестра несколько лет назад в Петродворце трёшку меняла на дохлую двушку и практически такую же однушку с доплатой 1 млн

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Девочки - кто пользуется электровеником - порекомендуйте хороший, можно не аккумуляторный, но не сильно дорогой. Замучилась с выбором пылесоса, дома кошка перс - столько пыли и шерсти, устала бороться.
    У МЕНЯ ЭЛЕКТРОЛЛЮКС. СЛАБОВАТ. МОЖЕТ ДЛЯ ШЕРСТИ И ГОДИТСЯ, НО ПЕСОК В ПРИХОЖЕЙ С ТРУДОМ СОБИРАЕТ. И ЕЩЕ ЕСТЬ У НЕГО ОСОБЕННОСТЬ, ЧТО ПЕСОК МОЖЕТ ИЗ НЕГО ОБРАТНО ВЫСЫПАТЬСЯ. ВОЛОСЫ-ШЕРСТЬ ХОРОШО ДЕРЖАТСЯ ВНУТРИ
    ДАЙСОН ВРОДЕ ХВАЛЯТ, НО Я НЕ УГЛУБЛЯЛАСЬ В ХАРАКТЕРИСТИКИ

  6. #1046
    с Луны Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я снова с вопросом- тут кто-то вроде недвижимостью занимался. Нужен совет- есть трешка на Плоткина, с маленькой кухней. Нужен размен на однушку и девушку. Собственников 4, вот одному и надо отдельную. Насколько это реально и геморройно? И сколько денег придется доплачивать ( хоть навскидку, вообще не представляю).
    Маленькая трешка-это однушка и комната.маленькие. В среднем однушка в старом доме 2,5 млн. Девушка-3,5. Это я сейчас очень усредненно, не новые дома и Всеволожск. Доплата я думаю 1-1,5 млн.
    Но это ооочень геморная сделка. Еще не-каждый агент возьмется. Ну и комиссионные, соответственно, возьмут хорошие.

    Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

  7. #1047
    Хранитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    10 640

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Девочки - кто пользуется электровеником - порекомендуйте хороший, можно не аккумуляторный, но не сильно дорогой. Замучилась с выбором пылесоса, дома кошка перс - столько пыли и шерсти, устала бороться.
    У меня KitKraft, очень нравится.
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  8. ответ для Mishilda , на сообщение « Маленькая трешка-это однушка и... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Актриса Весна
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Всеволожск, Бернгардовка
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Маленькая трешка-это однушка и комната.маленькие. В среднем однушка в старом доме 2,5 млн. Девушка-3,5. Это я сейчас очень усредненно, не новые дома и Всеволожск. Доплата я думаю 1-1,5 млн.
    Но это ооочень геморная сделка. Еще не-каждый агент возьмется. Ну и комиссионные, соответственно, возьмут хорошие.

    Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk
    А я думаю, доплата нужна будет больше. Потому что эта трешка в старой панели (наверняка) мало кому нужна, её вообще продать будет трудно. И чтобы реально продать, нужно будет сильно уступить в цене, а значит цена её 4,5 млн, а то и меньше. А дальше смотрите на любом сайте типа авито или циан, что на эти деньги можно купить.

  9. #1049
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 806

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Мы давно пользуемся. Правда, я фанту для этого употребляю, я колу не люблю. Если кто-то заболевает - остальным сразу начинаю давать фанту - ТТТ помогает. И, кстати, ротовирус везде, где жарко и где море мелкое. От страны это не зависит, друзья цепляли ротовирус и на Гоа и в Таиланде и в Турции и в других странах. Мы в Феодосии как перестали ходить на пляжи для грудничков, где воды по колено - так и цеплять ротовирусы перестали. Лучше ходить на пляжи такие, где большая открытая бухта в море и нет долгого периода мелкоты - именно в такой застойной воде вирус расцветает буйно, а мелкие же вечно воду хлебают.
    И как эту фанту-колу для профилактики давать?Стакан в день-больше-меньше?Я слышала про этот способ,но ни разу не пробовала.

  10. #1050
    Активный участник Аватар для я мамуля
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    мы в Тае ни разу кишечку не ловили, я даже не помню чтоб им руки там мыла, когда в кафешке набрызгаю деталям, когда нет, они все равно все оботрут и в рот засунут.а вот сама разок бл..ла, ну это мое обжорство меня подвело. ну и в Тае мы ни разу в бассейне не плавали, у нас его нет, а так это отличный рассадник всяких инфекций.. а из Феодосии старшая привезла норовируса немножко, да так что младший через 2 дня больницу отправился.
    В Феодосии на городских пляжах купаться нельзя! Особенно в "Африке" - рядом порт и сточные воды с ливневки, да и не только...

Страница 105 из 1033 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena