Страница 243 из 745 « Первая 143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2421
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    А последнее фото это где?

  2. ответ для Павлунтий , на сообщение « А последнее фото это где? »
    #2422
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    А последнее фото это где?
    На последнем фото "узнаю брата Васю" JBR)))

  3. ответ для Павлунтий , на сообщение « Кроме вышеперечисленных у нас -... »
    #2423
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Кроме вышеперечисленных у нас - младшему 2,4 - запланировано посещение крик-парка, дельфинарий, фуникулёр, монорельс, миракл гарден, аквапарк)) на большее дней не хватает, старшего с папой ещё на сафари надо отправить) сама хочу погулять по Дубай Марине и на лодочках покататься..)
    Категорически советую исключить из вашего списка Крик-парк, а особенно!!!☝ Фуникулёр там!!!!
    Крик парк - ну, так себе парк.. клумбы, дорожки...Ради него в такую даль ехать не стоит. Фуникулёр - это вообще развод((( БОльшим разводом для меня было только колесо обозрения в Шардже(((
    Старенькие кабинки, еле скрипя тащатся в течение... минут 7, наверное, вдоль парка и над дорогой. А, над старым аквапарком еще
    Ходит по расписанию, из-за жары часто без предупреждения отключают его (мы, помнится, как дураки, в первый раз не попали и поехали ещё раз туда)
    Умоляю, не тратьте время🙏🙏🙏🙏

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2424
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    И дельфинарий туда же!!
    В Дельфинарии работают наши русские и украинские дрессировщики ( дельфины тоже наши ), он крытый - посмотрите на Крестовском, в общем, ничего не потеряв)))

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2425
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    В ДМ в Аквариуме в 11 утра каждый день кормление скатов, очень интересно, бесплатно ( не надо покупать билет и идти внутрь, чтоб увидеть). Видно все через центральное окно. Писала про это, а также про то, откуда ещё можно посмотреть в аквариум, кроме центрального окна, несколькими страницами ранее.

  6. #2426
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы уже на месте. Тут жара за 30, море почти прогрелось и на месте ни облачка)

    И у меня что-то ступор случился🙈
    Готовы мы на две прогулки в Дубае(живем в джебел али)
    Ну на бурж залезть хочется
    А вот куда еще? У меня на руках еще сын 2.5 года - я думада про дельфинарий и аквариум - но не понимаю какие лучше
    И хотелось еще какоое-нибудь место- видовое- чтобы побродить/посмотреть/пофоткать
    Про Дельфинарий написала выше, мне кажется, здесь не стоит на это время тратить. Аквапарк вам советую))) Для маленького там тоже есть интересная детская площадка, где все брызгается, льётся и плещется. Или большой бассейн, с очень пологим входом, там тоже малышам интересно. Только если кто-то взрослый будет вам на смену, чтоб по очереди можно было ходить кататься на горках. Ради одного бассейна идти не стоит, конечно.
    Миракл Гарден (сад цветов в пустыне) красив, для пофотаться. Но там - на час, не больше, и лучше с утра и не в выходной (очень много индусов).
    Для погулять - Мадинат, Марина (вижу, что посоветовали вам уже), зона вокруг т.н. Озера, где фонтаны, тоже очень хороша для гуляния. Помимо ДМ и БХ, там теперь ещё Дубай Опера построена.

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2427
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    На пляже была сегодня, вода действительно стала теплей. Народу😱😱😱 как в Анапе в июле😂

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Категорически советую исключить из... »
    #2428
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Категорически советую исключить из вашего списка Крик-парк, а особенно!!!☝ Фуникулёр там!!!!
    Крик парк - ну, так себе парк.. клумбы, дорожки...Ради него в такую даль ехать не стоит. Фуникулёр - это вообще развод((( БОльшим разводом для меня было только колесо обозрения в Шардже(((
    Старенькие кабинки, еле скрипя тащатся в течение... минут 7, наверное, вдоль парка и над дорогой. А, над старым аквапарком еще
    Ходит по расписанию, из-за жары часто без предупреждения отключают его (мы, помнится, как дураки, в первый раз не попали и поехали ещё раз туда)
    Умоляю, не тратьте время🙏🙏🙏🙏
    Ух ты! А у нас на крик-парк прям такие надежды детей выгулять были! И на фуникулёр, естественно!... Прям я в недоумении полном...
    Мы в прошлый раз в аквариуме в ДМ были и кормление видели и внутрь заходили...для нас это одноразовое мероприятие, младший пока не очень заинтересуется)

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « На последнем фото "узнаю брата Васю":))... »
    #2429
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    На последнем фото "узнаю брата Васю" JBR)))
    "Я не узнаю Вас в гриме" 😂 А это в каком месте нужно зайти?😉

  10. #2430
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    "Я не узнаю Вас в гриме" 😂 А это в каком месте нужно зайти?😉
    Это рядом с Хилтоном, где кинотеатр.
    А вы были на "новом" JBR уже? Где вот это все отстроили - рестораны-кафе, прогулочная набережная и прочая красота?

Страница 243 из 745 « Первая 143193233239240241242243244245246247253293343743 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena