Страница 14 из 1923 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #131
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    2. ЛЕКАРСТВА.
    Вот это напрягало. Все дни до выписки, безуспешно пыталась себе представить - как??? КАК я смогу по 10-12 раз в день, каждый день, совершать насилие над моей девочкой??? Голову ей держать, нос зажимать, ручки за спину - и вливать, а она рыдает, давится...(((((( Ужас просто
    Купила электрокачельки с откидывающейся спинкой, с музыкой, мобилем, всеми делами... Больше для самоуспокоения) Типа, так есть хоть какая надежда, что Асенька отвлечется и я как-нибудь... Как-нибудь... Справлюсь
    Я не знала, предположить не могла, какой второй самый главный подарок готовит мне дочка!!! Со мной она согласилась глотать лекарства пусть плача (в пол-крика) и протестуя (в пол-силы), но без того, чтобы зажимать ей голову! Просто придерживаю, глажу! А на второй день как-то сама собой пришла в голову мысль - попробовать давать ей лекарства, держа ее на руках, у груди, как во время кормления... То есть, фактически, одной рукой... Бредовая мысль. Но - получилось!!!!! И так нам оказалось удобнее всего, и глотается легче, и плакается не так горько, и обниматься-утешаться быстрее и проще))))))
    ...А электрокачельки мы сами по себе полюбили)))

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #132
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    3. ВОДА.
    В больнице Айселька панически боялась воды. В любом виде. Не пила воду вообще - только, когда насильно вливали. Подмываться - с криками. Купаться - с истерикой. Голову вымыть - вообще туши свет...
    Дома - прошло. Само!.. В первый раз, на воду в раковине, из крана она еще напряглась и даже пыталась поплакать) А потом стала ополаскиваться с удивлением... А потом с удовольствием)))
    В общем, еще один мой страх оказался несостоятельным) И смена памперса для нас теперь радость, а не экзекуция)
    А купаться по-настоящему, в большой ванне, как она полюбила!!! Аж плавать пытается))) Обработаем чуток фотки - покажу) Это у нас теперь уже традиция - вечером, когда папа приходит с работы - бегом в ванну! Я с купальными причиндалами, а муж с фотоаппаратом)))
    С питьем воды (а также чаев-компотов-соков-морсов-киселей) у нас пока продвижения нет... Вернее, есть одно небольшое: купаясь, детка иной раз глотает каплю-другую воды. Других детей я от этого отучала сразу, а тут радуюсь) Удивляется, морщится, но пробует, и глотает! А так, хоть в бутылочке, хоть в поильнике, хоть в ложке, хоть как - крик на весь мир!!! Обидели!!! Обманули!!!! Воду дали!!!!
    Ну ничего, все впереди, молочной смесью пока выпаиванием) А в плане купания детка молодец, прямо горжусь ею!

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #133
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    59

    Как приятно читать Здоровья Вашей доченьке!

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #134
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 953

    Отличный настрой! Так держать! А дочечка у Вас замечательная! ТТТ

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #135

    Дай Бог Вам и Асеньке здоровья! Я два года из кустов, появились любимчики на форуме, а вот 6 марта идем в ШПР!

  6. #136
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 953

    Цитата Сообщение от arsenii2010 Посмотреть сообщение
    Дай Бог Вам и Асеньке здоровья! Я два года из кустов, появились любимчики на форуме, а вот 6 марта идем в ШПР!
    Удачи!

  7. ответ для Крис12 , на сообщение « Как приятно читать :love: Здоровья... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Спасибо большое!

  8. ответ для ArishkaM , на сообщение « Отличный настрой! Так держать! А... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Спасибо)) Это у дочи настрой что надо!)))) А нам остается только ему соответствовать))))

  9. #139
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Цитата Сообщение от arsenii2010 Посмотреть сообщение
    Дай Бог Вам и Асеньке здоровья! Я два года из кустов, появились любимчики на форуме, а вот 6 марта идем в ШПР!
    Спасибо Вам! Заходите)) И да, удачи!!!

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #140
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    410

    Как поменялась девочка! Вы супер!

Страница 14 из 1923 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena