Страница 103 из 1033 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1021
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Девочки, выручайте! Сегодня в турфирме мне посоветовали отели Anesisв Айя Напе. Вечером ребенок заболел, рвет сильно, нет возможности изучать отзывы, вижу только, что не все в шоколаде. Кому вкусно, кому нет; кому шумно, а кому скучно. а завтра последний день раннего бронирования. Расскажите, пожалуйста, кто в курсе! Едем с детьми, 2 и 6 лет. Анимации как я поняла нет никакой, и вообще для детей в отеле интересного мало. А вообще в окрестностях найдем, чем заняться? Он на окраине, там до городских благ далеко?
    Я Айя-Напу как-то не рассматривала и не читала про нее особо, Т.к. поняла, что там для тусовщиков больше. И вообще Кипр уже было вычеркнула из-за близости к горячим точкам, но девочка в т/а сказала, что там с безопасностью все пучком, остров охраняется американскими и английскими силами! Это чего, правда что ли?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  2. #1022
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    Друзья, рассматриваю Кипр впервые - первая неделя июня, предлагаются вот такие варианты:
    Okeanos beach 3* HB
    Margadina 3* HB c 01.06
    Callisto Holiday village 4* HB (one bedroom)
    Asterias beach 4* HB
    Melissi beach 4* HB
    Nelia beach 3* все вкл

    На топхотелс посмотрела, почитала. Что скажете?
    Извинте, но какие то отели не равноценные)))
    Мелисси, Астериас- точно классом выше чем Маргадина и океанос и нелия неужели они в одну цену?
    Я бы лично для себя выбрала по убывающей: Астериас, Мелисси,Каллисто, Маргадина,а Нелия и Океанос - самые худшие из вашего списка.
    Была сама в Астериасе и Мелисси. Есть свои как плюсы так и минусыоба на пляже
    В Маргадине нет территории практически. Океанос на пляже-но оч много молодежи.
    Нелия-3* скоомная и рядом не стоит с Мелисси и Астериас

  3. #1023
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    ❤❤❤ Кипр 2017

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте! Сегодня в турфирме мне посоветовали отели Anesisв Айя Напе. Вечером ребенок заболел, рвет сильно, нет возможности изучать отзывы, вижу только, что не все в шоколаде. Кому вкусно, кому нет; кому шумно, а кому скучно. а завтра последний день раннего бронирования. Расскажите, пожалуйста, кто в курсе! Едем с детьми, 2 и 6 лет. Анимации как я поняла нет никакой, и вообще для детей в отеле интересного мало. А вообще в окрестностях найдем, чем заняться? Он на окраине, там до городских благ далеко?
    Я Айя-Напу как-то не рассматривала и не читала про нее особо, Т.к. поняла, что там для тусовщиков больше. И вообще Кипр уже было вычеркнула из-за близости к горячим точкам, но девочка в т/а сказала, что там с безопасностью все пучком, остров охраняется американскими и английскими силами! Это чего, правда что ли?
    Анесис не в тусовочном месте расположен. Очень хорошее у него расположение , на мой взгляд, Территория оч маленькая если вам важно это. До пляжа недалеко мин 5. Отельв прошлом году кажется реиновировали...
    Также, недалеко от лунопарка и в этом райное нет тусовок- они все в центре. Кипр это сплошная британская военная база)там спокойно.
    Мои дети анимацию не любят, поэтому мы каждый вечер ходили в лунопарк - там емть бесплатная площадка в помещении где прохладно для 2-4 леток отлично, ну и карусельки батуты.
    И он совсем не на окраине

  4. ответ для Ombres , на сообщение « вы же понимаете:) не теплое у всех... »
    #1024

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    вы же понимаете не теплое у всех разное +21+22 вода может быть теплее в бухтах маленьких- Ларнака, АйяНапа и Протарас.
    поняла)) спасибо))) рискованно, вобщем)))

  5. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1025

    Для Радуги-Иришки огромное МЕРСИ за ответ

  6. ответ для Ombres , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1026
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Анесис не в тусовочном месте расположен. Очень хорошее у него расположение , на мой взгляд, Территория оч маленькая если вам важно это. До пляжа недалеко мин 5. Отельв прошлом году кажется реиновировали...
    Также, недалеко от лунопарка и в этом райное нет тусовок- они все в центре. Кипр это сплошная британская военная база)там спокойно.
    Мои дети анимацию не любят, поэтому мы каждый вечер ходили в лунопарк - там емть бесплатная площадка в помещении где прохладно для 2-4 леток отлично, ну и карусельки батуты.
    И он совсем не на окраине
    Спасибо, огромное за ответ! Скажите пожалуйста, там на завтрак, ужин найдется еда для двухлетки? Ну, так чтоб не жареное, не копченое, без специй, без вредностей и БЕЗ РЫБЫ (после вчерашнего близко к рыбе не подпущу)?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  7. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1027
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Прошу помочь советом. Отпуск предполагается примерно с 01 по 10 мая.
    Рассматриваем Кипр из-за цен, недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.
    Понимаю, что будет совсем холодное море.
    Про нас - 2 взрослых, возраст 30+, едем без детей, на море не были
    В связи с этим вопросы
    1) спасет ли в данном случае бассейн? Или ехать на море и в нем не купаться - это совсем плохой вариант и не стоит потраченных денег? Прошу мнения по этому поводу.
    2) какое место выбирать? хотим тишину, спокойствие и экскурсий. Пафос?
    3) стоит ли все таки рассмотреть более дорогую альтернативу ОАЭ? как я понимаю, там море будет теплое.

    путевки хотим уложиться до 100 000 на двоих. Спасибо за советы.
    Может есть еще какие то альтернативы на данный период за эти деньги с учетом недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.

  8. ответ для ilana , на сообщение « А вы каким составом? Я глянула олл на... »
    #1028
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    А вы каким составом? Я глянула олл на нас 2 взрослых и реб и Анастасия тысячи на 3 дешевле все равно.,
    2 взр+реб+инф...но смотрю он полешевел. Хотя дешевеет он у натали турс..не хочу я с ними связываться..а больше ни у кого не вижу(

  9. ответ для Манька , на сообщение « Прошу помочь советом. Отпуск... »
    #1029
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом. Отпуск предполагается примерно с 01 по 10 мая.
    Рассматриваем Кипр из-за цен, недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.
    Понимаю, что будет совсем холодное море.
    Про нас - 2 взрослых, возраст 30+, едем без детей, на море не были
    В связи с этим вопросы
    1) спасет ли в данном случае бассейн? Или ехать на море и в нем не купаться - это совсем плохой вариант и не стоит потраченных денег? Прошу мнения по этому поводу.
    2) какое место выбирать? хотим тишину, спокойствие и экскурсий. Пафос?
    3) стоит ли все таки рассмотреть более дорогую альтернативу ОАЭ? как я понимаю, там море будет теплое.

    путевки хотим уложиться до 100 000 на двоих. Спасибо за советы.
    Может есть еще какие то альтернативы на данный период за эти деньги с учетом недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.
    Если есть возможность и на море первый раз, я б Эмираты выбрала. Приехать и не купаться обидно. Но я бассейны не вочпринимаб, дрызгаться в хлорке рядом с морем извращение . Но,если вам вода 20 градусов норм,то и Кипр сойдет, мне холодно. Так что все индивидуально..

  10. ответ для Манька , на сообщение « Прошу помочь советом. Отпуск... »
    #1030

    Цитата Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом. Отпуск предполагается примерно с 01 по 10 мая.
    Рассматриваем Кипр из-за цен, недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.
    Понимаю, что будет совсем холодное море.
    Про нас - 2 взрослых, возраст 30+, едем без детей, на море не были
    В связи с этим вопросы
    1) спасет ли в данном случае бассейн? Или ехать на море и в нем не купаться - это совсем плохой вариант и не стоит потраченных денег? Прошу мнения по этому поводу.
    2) какое место выбирать? хотим тишину, спокойствие и экскурсий. Пафос?
    3) стоит ли все таки рассмотреть более дорогую альтернативу ОАЭ? как я понимаю, там море будет теплое.

    путевки хотим уложиться до 100 000 на двоих. Спасибо за советы.
    Может есть еще какие то альтернативы на данный период за эти деньги с учетом недолгого перелета и отсутствии мороки с визами.
    Эмираты 100проц! море!!!!

Страница 103 из 1033 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena