Страница 10 из 1923 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. #91
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    А мы-то как ждем!.. Пока что "ура" наше такое - тихоньким шепотом) Потом, погромче - когда будем дома))) И совсем уж погромче будет - через год - через два, когда состояние, даст Бог, стабилизируется и самые сильные риски останутся уже позади!
    Дочка наша - боец, очень-очень старается) Ну и мы все стараемся вместе с ней)))

  2. ответ для Lju@na , на сообщение « А мы-то как ждем!.. Пока что "ура" наше... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    А пока я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО фонду "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (отказники.ру) и лично Зареме Эспаевой!!!
    Спасибо за то, что включили Айсельку в проект "Дети в беде" - без этого, как мне подтвердили в ДР Сосновоборска, шансов спасти девочку не было.
    Спасибо за то, что у Айсельки все это время была личная няня - благодаря этому наша дочка смогла с наименьшими потерями пройти через все, что ей довелось, только благодаря этому она сейчас по-прежнему может так улыбаться, смеяться, упрямиться, общаться, кокетничать, активно познавать мир))) Только благодаря вам она осталась такой сохранной!
    Спасибо за то, что вы создали эту тему!!! К вопросу о том, нужен ли пиар в соц сетях)) ТАКОЙ пиар, с полной информацией о состоянии ребенка и о его перспективах - не то что нужен, а прямо-таки необходим!! Когда я звонила по дочке, и РО, и ФО давали гораздо менее подробные и слегка неточные сведения... РО просто-напросто назвали другой диагноз, которого у нас отродясь не было - просто перепутали один орган с другим А в базе ФО были не совсем верные данные насчет родственников. Так что все подробности я узнала, уже приехав в опеку Сосновоборска. Но приехала я туда ТОЛЬКО после того, как благодаря Фонду еще здесь, в Москве, из первых рук узнала все о состоянии девочки, смогла пообщаться с врачом, с няней и получила разрешение на знакомство и посещение дочки... А решилась на само знакомство ТОЛЬКО после того, как в переписке Klukva Severnai дала мне контакты приемной мамы Аюра, мальчика с тем же диагнозом, и я опять же из первых рук, "изнутри" смогла увидеть ситуацию и оценить, насколько нам это по силам... Поэтому, Зарема, еще раз - спасибо, СПАСИБО Вам!!!

  3. ответ для Lju@na , на сообщение « А пока я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО... »
    #93
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Но это еще не все!
    Фонд ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛ МНЕ БИЛЕТЫ в Красноярск и обратно, включив меня в проект в качестве сопровождающего для одного мальчика, которого после обследования нужно было отправить назад в Красноярск))

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Не, ну это можно терпеть?! Ну, красота же невозможная!!!
    Спасибо))

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #95
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Ну, и наше первое "до и после")))
    (Сорри за качество, телефонные обе фотки, но обе их очень люблю))
    1-я встреча:

    И ровно через 1 месяц:



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #96

    Какая кроха! Вы дома уже ?

  7. ответ для среда , на сообщение « Какая кроха! Вы дома уже ? »
    #97
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Нет, пока ещё в клинике, выписку ждём. В конце месяца, очень надеюсь, будем дома)

  8. ответ для Lju@na , на сообщение « Ну, и наше первое "до и после")))... »
    #98
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Ну, и наше первое "до и после")))
    (Сорри за качество, телефонные обе фотки, но обе их очень люблю))
    1-я встреча:

    И ровно через 1 месяц:



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Вот это глазищииииии..... Фантастическая красавица!
    Как же ей повезло встретить Зарему! Как же ей повезло очаровать маму с папой!
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #99
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    498

    Боже, какое чудо!
    Поздравляю!!!

  10. ответ для Lju@na , на сообщение « Ну, и наше первое "до и после")))... »
    #100

    Вот это да, такая счастливая малышка! Видно что мамина крошка

Страница 10 из 1923 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena