Страница 6 из 216 « Первая 23456789101656106 Последняя »
  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Прочитала. Квартира класс! Завидую... »
    #51
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Дом крутой, там раньше проходили читки стихов, поэты серебряного века собирались, история
    А все уже узнали дом?
    Несмотря на то, что Петроградка мне родная, не признала. Только предположение, что Б.Пушкарская (или пропустила явки-пароли?)

  2. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #52
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Кухня. Хочу поднять потолок и убрать этот ужасный гипрок с дырками под споты.


    вид от окна. Здесь со временем стена закроется, т.к. сейчас открыта часть сан.узла, который надо будет согласовать. А временная стенка из гипсокартона будет демонтирована после согласования перепланировки.




  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #53
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Бывший вход в ванную.
    Стоит огромный бойлер он газового котла, видимо. так и не пригодился.
    Над ним какая-то уродская арка из газобетона и гипрока. А ведь там такой чудесный кирпич! Надо все демонтировать, отбить штукатурку и посмотреть как получится и впишется ли в стиль



    Второй санузел, который надо будет согласовывать. Он получился на месте коридора, внизу офис и только кусочек его заходит на жилую часть квартиры.
    Хозяева успели поставить инсталляцию. Вообще, квартира была забита сантехникой марки Jakob Delafon: ванна, биде, унитазы, умывальники. Все это было куплено больше 10 лет назад. С квартирой не продавалось, все вывезли на днях.
    В этом сан.узле будет душ в строительном исполнении.


  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #54
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    ага спасибо что показали !!
    стул такой крошка в маштабе стен ))) а вы не хотите где то очистить и сделать кирпичную стену ? мне кажется у Вас там должен быть красивый он...

    можно покажу что у меня последнее время в любимках ? ))
    если что потом уберу ...



    очень понравилось как повесили шторы!





    а здесь нравится все !!!

  5. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #55
    Активный участник Аватар для S0NIA
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Под Парижем
    Сообщений
    479

    Дом узнала, кусочек вида из окна с розоватой стеной подсказал сердцу, где искать!
    Квартира супер, мне бы в Париже такую... Нужно только миллиона полтора евро найти...

  6. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #56
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Спальню последние хозяева изуродовали аркой из гипрока, будем убирать.



    Раньше спальня состояла из двух комнат, их объединили и еще осталось место для гардеробной.
    Ванная осталась в прежних границах.
    Две ниши в ванной-это в прошлом витражи, выходящие на черную лестницу. Жили же люди, ничего не боялись.
    Есть мысль тоже поставить витражи с подсветкой.





    Самый плохие окна в балконном блоке и в спальне. Там не хватает внутренних рам, точно придется заказывать. И еще стекла одного нет.


    Прошу прощения за темные фото. В квартире практически нет лампочек и снимала против света.

  7. ответ для S0NIA , на сообщение « Дом узнала, кусочек вида из окна с... »
    #57
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от S0NIA Посмотреть сообщение
    Дом узнала, кусочек вида из окна с розоватой стеной подсказал сердцу, где искать!
    Квартира супер, мне бы в Париже такую... Нужно только миллиона полтора евро найти...
    Сонечка, я бы удивилась, если бы вы не узнали!

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « ага спасибо что показали !! стул... »
    #58
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Таня, ни в коем случае не убирайте! У вас такой тонкий вкус, любая картинка-просто изящество! Особенно последняя в тему... это одно из трех направлений, между которыми я размышляю...

  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #59
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Вот еще ужасные гипрочные арки, эхо девяностых, которые я хочу демонтировать.

    Арка в кухню.



    Арка в коридоре по направлению к черному ходу.



    Еще раз покажу арку у бывшего входа в туалет.




  10. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #60
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Видно, что потолки на кухне, в холле и коридоре опущены, будем поднимать. В спальне тоже немного опущен, посмотрим, стоит ли его трогать. В сан.узлах будет такой как сейчас, пенальчики делать не будем. Хотя, в моей квартире на Казанской потолок 3,7 метра, мы его в сан.узле не опускали. Смотрится здорово с люстрой и лепниной.

Страница 6 из 216 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena