Здравствуйте, дорогие родители двора на углу Кубинской и Кузнецовской улиц! Создала тему для того, чтобы выяснить контакты маленького мальчика. Дело в том, что в этом дворе, а именно в доме на ул.КУБИНСКАЯ, д.14 живет семья алкоголиков (муж с женой лет 35) и у них есть маленький светленький сыночек лет двух. Я очень беспокоюсь за этого малыша, так как эти "родители" пьют целыми днями: в 11 часов утра они затариваются водкой в Пятерочке и в середине дня они уже шатаются упившиеся. Я звонила в опеку, чтобы они пришли и проверили, как дома они содержат малыша, есть ли еда для него хотя бы и одежда, где он спит. Но я знаю только номер дома, где живут алкаши, а квартиры не знаю, вроде бы они из второй или третьей парадной. Опека выйдет в адрес только если будет известна квартира. Если кто-то знает номер квартиры на Кубинской улице, 14, где живет этот мальчик в семье алкашей или может быть его фамилию, прошу сообщить мне, пожалуйста! 8-911-201-97-07 Мария, mo-re@yandex.ru. Заранее благодарна за любую информацию о них!:-)