1. #1
    Муга! Аватар для Чента
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    гОрОдские мы, гОрОдские... лукОшкО Отдайте...
    Сообщений
    2 244

    Осталось всего два дня! Давайте поддержим нашу спортсменку в международном конкурсе!

    Давайте поддержим невероятно талантливую девочку! За четыре года она от первых выступлений дошла до КМС. Отрыв ближайшего конкурента по голосованию совсем не большой. Все что от нас нужно это желание помочь и немного времени. Ссылка на страничку Настиной мамы http://vk.com/id86583770
    "Кто эта русская??" - узнаете на Олимпийских Играх! Мы продолжаем бороться за место в международной команде по конному спорту проекта Equnews для юной россиянки, попавшей в топ-15 из 10.000 кандидатов со всего мира! Каждая страна голосует за своего кандидата! Бельгия не даёт нам оторваться, а там всего 11 миллионов человек! Поддержим юный талант всей Россией, нас 146 миллионов!!! Вперёд, всего один клик!!! Голосование проходит с 19 по 25 декабря на сайте equnews.org Как проголосовать? Это займёт меньше минуты - зайдите на сайт www.equnews.org, выберите в списке Anastasia Nikulina, RUS - Jump и нажмите Vote!

    Друзья! В декабре международный конный проект equnews.org разместил на своём сайте новость о поиске всадника в свою интернациональную команду. К ним пришло более десяти тысяч заявок со всего мира и вот объявлены финалисты - в топ-15 попала моя дочь, юная российская спортсменка по конкуру Анастасия Никулина! Equnews выбирает победителя путём открытого голосования на сайте equnews.org с 19 по 25 декабря и мы просим всех поддержать нас!
    Голосование занимает ровно 1 секунду - зайдите на главную страницу www.equnews.org выберите в списке Anastasia Nikulina, RUS - Jump и нажмите "vote"
    Почему Настя? Всего четыре года назад приняв участие в своих первых соревнованиях на пони, сейчас она - успешный всадник, кандидат в мастера спорта, думающий и грамотный спортсмен! За этим успехом не стоят спонсоры или связи, а только поддержка семьи, огромная личная трудоспособность, желание получать новые знания, мотивация на успех и самоорганизованность.
    Если вы считаете Настю всадником, достойным работы в этой международной команде - голосуйте за нас!
    Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
    Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.

  2. ответ для Чента , на сообщение « Осталось всего два дня! Давайте... »
    #2

    А мы за нее недавно уже голосовали

  3. ответ для Чента , на сообщение « Осталось всего два дня! Давайте... »
    #3
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Если что, я-проголосовала.
    Но интересно узнать, а какова цель создания такой "команды"?
    И насколько профессиональными будут спортсмены, отобранные по результатам зрительских симпатий/фото/постов в социальных сетях?
    Я не увидела упоминаний о завоёванных Анастасией титулах, тренируется ли она в молодёжных сборных России, Москвы, МО и т.п.
    У нас в разделе "О, спорт..." регулярно появляются посты о другой юной всаднице, так там мама чётко "докладывает": где и когда ее дочь завоевала очередную победу/титул, на какой лошади, куда девушку пригласили тренироваться и за какую команду выступать. А мы, соответственно, радуемся все вместе и гордимся
    О спортивной карьере Анастасии информации совсем немного, кроме факта присвоения разряда и нескольких упоминаний и победах (без указания места проведения соревнование, состава участников и т.п.)
    Может быть стоит дать больше профессиональней информации и тогда люди действительно убедятся, что эта спортсменка достойна представлять Россию в международной команде?

  4. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Если что, я-проголосовала. Но... »
    #4
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    На странице у мамы есть инфа.
    Зы.я тоже проголосовала.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena