Страница 55 из 794 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #541
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Все нормально будет, зато заявление на досрочку писать не надо! Это Райф не парится переводом на ссудный счет, перевели на открытый счет в Райфе, а дальше сама-сама
    Не знаю, даст ли Сбер полные реквизиты кредитного счета? В банке, наверное, захотят с реквизиты с подписями и печатями.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #542
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Подруга сказал, что, когда она мат.капитал отправляла на погашение ипотеки, то деньги перечисляли именно на кредитный счет.

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Подруга сказал, что, когда она... »
    #543
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Подруга сказал, что, когда она мат.капитал отправляла на погашение ипотеки, то деньги перечисляли именно на кредитный счет.
    А Вы брали справку с реквизитами этого счета? Что Вам банк, который рефинансирует кредит говорит по этому поводу?

  4. #544
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    А Вы брали справку с реквизитами этого счета? Что Вам банк, который рефинансирует кредит говорит по этому поводу?
    Если бы брала и ее дали, то вопросов бы не было.
    Ещё не ходила. Приболела. Вот и думаю, дадут ли такую справку или нет. У них может и нет форм таких справок по кредитному счету...
    Банк, который рефинансирует, как раз задумался над этим

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #545
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Сказали, что справку с реквизитами ссудного счета не дают.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Сказали, что справку с реквизитами... »
    #546
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Сказали, что справку с реквизитами ссудного счета не дают.
    Скажите в Сбере, что Вам для ПФ надо, для перевода мат. капитала, тогда дадут . А если серьезно, то написать заявление на досрочное погашение в день, когда сделка-рефинансирование проходить будет

  7. ответ для Lisati , на сообщение « Скажите в Сбере, что Вам для ПФ надо,... »
    #547
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Скажите в Сбере, что Вам для ПФ надо, для перевода мат. капитала, тогда дадут . А если серьезно, то написать заявление на досрочное погашение в день, когда сделка-рефинансирование проходить будет
    Если банк согласится на перевод на счет с которого описывает Сбер кредит, но я буду только рада. Т.к. выбивать из Сбера справки сложно.
    Я этим летом сама рисовала платежку и носила на подпись в Сбер, т.к. они месяц сами не могли мне платежку сделать, а для налоговой нужна была именно платежка.

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #548
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Я вот не знаю оформлять ли досрочное на четверг, успеют ли деньги прийти ( отправлять будут в четверг). Если не выполняешь обязательство на досрочное, то санкций не будет?

  9. #549
    Активный участник Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю оформлять ли досрочное на четверг, успеют ли деньги прийти ( отправлять будут в четверг). Если не выполняешь обязательство на досрочное, то санкций не будет?
    Оформляйте на четверг, у меня межбанк по Питеру за пару минут прошел. Если вдруг не придут, просто погашение не произойдет, ничего страшного.
    Завтра еще и на пятницу досрочку в онлайне оформите, если что отмените (я так делала).
    И помните про мой опыт - я в 7 вечера в Сбере уговорила тетеньку досрочку оформить тем же днем, в 23.15 все списалось


    ... А у меня на сайте росреестра статус изменился - документы отправлены заявителю...

  10. ответ для Lisati , на сообщение « Оформляйте на четверг, у меня межбанк... »
    #550
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Оформляйте на четверг, у меня межбанк по Питеру за пару минут прошел. Если вдруг не придут, просто погашение не произойдет, ничего страшного.
    Завтра еще и на пятницу досрочку в онлайне оформите, если что отмените (я так делала).
    И помните про мой опыт - я в 7 вечера в Сбере уговорила тетеньку досрочку оформить тем же днем, в 23.15 все списалось


    ... А у меня на сайте росреестра статус изменился - документы отправлены заявителю...
    Поздравляю!! Вы молодцы!!

Страница 55 из 794 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena