Страница 42 из 117 « Первая 323839404142434445465292 Последняя »

Тема: *** ФЕВРАЛЯТА 2014 ***

  1. #411

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Ну а дед мороз Ясику принесёт :вспышей и базу,лего дупло эскаватор(у нас биби капай любимое),машину на пульте управлении,планшет с мультиками и песенками,пока вроде всё и надо бы остановится))Старшему лего майн крафт,книжки гравити фолз и что пока ещё не знаю))
    О, у нас интересы совпадают, и у младших, и у старших.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « О, у нас интересы совпадают, и у... »
    #412
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    О, у нас интересы совпадают, и у младших, и у старших.
    этот Гравити Фолз он все уши прожужал уже))
    а ну и главный подарок телек в комнату старший таки выпросил у бабушек и дедушек((((я конечно против была,но эх((


  3. ответ для tata6ka , на сообщение « этот Гравити Фолз он все уши прожужал... »
    #413

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    этот Гравити Фолз он все уши прожужал уже))
    а ну и главный подарок телек в комнату старший таки выпросил у бабушек и дедушек((((я конечно против была,но эх((
    Да мы и посмотрели вместе, и даже бабушка, и даже папа музыку себе на тел поставил.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  4. ответ для Емельянка , на сообщение « *** ФЕВРАЛЯТА 2014 *** »
    #414
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина
    Сообщений
    0

    эх, а у меня дети сладкоешки... обожают мармеладки, мороженное, печенюшки... вот шоколадки не любят (только старший).
    я наверное ужасная мать, но я не знаю как от этого детей отгородить...
    ПС: конечно, они у меня не питаются сладостями в неограниченном количестве с утра до вечера... но все же, наверно многовато


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  5. #415
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    эх, а у меня дети сладкоешки... обожают мармеладки, мороженное, печенюшки... вот шоколадки не любят (только старший).
    я наверное ужасная мать, но я не знаю как от этого детей отгородить...
    ПС: конечно, они у меня не питаются сладостями в неограниченном количестве с утра до вечера... но все же, наверно многовато
    я не ограждала не когда чем больше запрещаешь чем больше хочется,но я не покупаю сладости домой вот нет привычки такой,фиговая я хозяйка к чаю нет нечего вечно))покупают бабушки/тёти чаще,но как то сложилось что младший не понимает прикола шоколадки видать,а вот мармеладок может и кг сьесть,а старший тож не прямо фанат,есть съест,не ну и ладно)


  6. #416

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    эх, а у меня дети сладкоешки... обожают мармеладки, мороженное, печенюшки... вот шоколадки не любят (только старший).
    я наверное ужасная мать, но я не знаю как от этого детей отгородить...
    ПС: конечно, они у меня не питаются сладостями в неограниченном количестве с утра до вечера... но все же, наверно многовато
    Я не понимаю вопроса как...
    Не держать в свободном доступе.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  7. #417
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вопроса как...
    Не держать в свободном доступе.
    так в свободном доступе и нет... дома запаса не бывает...
    но в магазин то они ходят, видят что и где продается вот и просят... а я слабохарактерная покупаю.


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  8. ответ для tata6ka , на сообщение « ну у меня ест только мармелад,давали... »
    #418
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 182

    Мозг питается исключительно глюкозой
    Мои тоже едят, немного, но периодически, и киндеры, и мармеладки... С зубами занимаемся, чистим итд , так что всё тьфу, тьфу, тьфу нормально.

  9. #419

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    так в свободном доступе и нет... дома запаса не бывает...
    но в магазин то они ходят, видят что и где продается вот и просят... а я слабохарактерная покупаю.
    Так ребенок может попросить что угодно, что не пробовал.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для Емельянка , на сообщение « *** ФЕВРАЛЯТА 2014 *** »
    #420
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 080

    Я тоже не даю практически сладкого, как бонус дети едят фрукты в огромных количествах. Т.к. слаще фруктов нет ничего в их жизни. С младшим дала слабину он знает что такое печенье и очень его любит, но стараюсь заменять его всякими хлебцами. Минус сахара это не только зубы, в сахаре сплошные минусы. Сама для себя (жуткая сладкоежка) сейчас практически весь сахар заменила на мед, ибо без сладкого совсем тяжко, а мед значительно легче усваивается и жизнь краше. Кстати сахар убрала не из-за похудания (некуда уже худеть ), а потому что действительно сахар - зло. Кстати сахар значительно снижает иммунитет, где то читала что в 17 раз что ли, именно поэтому многие врачи сажают детей на безсахаровую диету во время болезни или с хроническими заболеваниями, например проблемы с лор органами.

Страница 42 из 117 « Первая 323839404142434445465292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena