Тема: Третий домик открываем и ДЕКАБРЬ ожидаем

  1. #10011

    Девочки, спасибо всем за пожелания
    Лежу, состояние с переменным успехом

  2. #10012
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    7 432

    Аня пельмешки😋😋сто лет не ела домашних!!

  3. ответ для Триа , на сообщение « Тех уже нет...а здесь цвет :love: »
    #10013
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Тех уже нет...а здесь цвет
    Ну да, цвет очень привлекательный и завлекательный
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  4. #10014

    @@@@@@@@ всем от треников болезненных, тонуса, плохо самочуствия себя и детей

  5. ответ для Триа , на сообщение « В некте набор из 4 штук выходит по... »
    #10015
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    В некте набор из 4 штук выходит по 400-450 руб за штучку, но приятненькие
    Некст у меня 62 куплен, и вправду хорошенькие и на ощупь кайфовые. Посмотрю что у них на сайте. Как крайний вариант держу вайлдберриз, по скидкам удачно купила там слипов по 350-400 р отличного качества, но это надо каждый день мониторить

  6. #10016
    Участник Аватар для P.Cherry
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    239

    Всем привет)) а как вы отличаете тренировочные? У меня просто живот напрягается, но болезненных ощущений вообще нет. Моему врачу это не нравится конечно, но мне лично беспокойство это не вызывает. Дочь во мне вертится очень сильно, голову отчетливо могу нащупать в районе лобка..а ноги то в радиусе ребер..то сбоку.

  7. ответ для Dominic. , на сообщение « Как вы определили, что малыш... »
    #10017
    Элита Аватар для nuloli
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    м. Автово/Кировский з-д/Ленинский пр.
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Как вы определили, что малыш перевернулся головой вниз? У меня лежал поперек и я все мучаюсь перевернулась дочь или нет. По толчкам никак не могу понять. Мне кажется она везде колотит.
    Дык мне на узи сказали, а ещё под ребрами я прям конкретно то пятки, то попу чувствую выпирающую, сбоку видно и чувствую, когда спинку выгибает)
    Аня
    ВК http://vk.com/ryzhest
    Insta @ry_zhest или @annagrigorievaphoto

    Рада новым знакомствам!
    Дочке Лизочке 2 года.

  8. #10018
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Алена, так а ты в Антошке который на Пролетарской была? Там полно всякого на малышей как раз 56 размера, как мне показалось) И оно не очень дорогое - 250-400 р. Могу сфоткать, если не срочно, а то я только что оттуда. Я ничего не взяла тк еще не разобрала отданное и не понятно что мне нужно,а что нет.
    У меня такое ощущение, что я на пролетарской вообще никогда не была, ни то, что в Антошке посмотрю на сайте , спасибо , Саша. Вообще часто бываю в Антошке на Кораблях, но как-то была уверена, что у меня все есть и не заглядывала в одежду. Зато у меня уже 3 книжки- мякиша оттуда. Особенно классная "веселое путешествие", сама на нее подвисла вчера) куча шуршалок, липучек, движимых частей.
    Да уж, некст на скидках по ценам сопоставим с антошкой, ашаном и пр, а расцветки просто мммммм. я летом покупала слипы, получилось 400 руб/ шт

  9. ответ для Алёна2112 , на сообщение « Некст у меня 62 куплен, и вправду... »
    #10019
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 486

    Цитата Сообщение от Алёна2112 Посмотреть сообщение
    Некст у меня 62 куплен, и вправду хорошенькие и на ощупь кайфовые. Посмотрю что у них на сайте. Как крайний вариант держу вайлдберриз, по скидкам удачно купила там слипов по 350-400 р отличного качества, но это надо каждый день мониторить
    ВБ сегодня всем шлет скидку 27% посмотри, может на слипики распространяется.

  10. ответ для EVROPA , на сообщение « а ещё у меня радость)) кроме алкоголя... »
    #10020
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 471

    Цитата Сообщение от EVROPA Посмотреть сообщение
    а ещё у меня радость))
    кроме алкоголя и магнитиков из за границы я привозила ростки цветов)))

    так вот один из них зацёл, цветок с Бали)))))) это такое счастье, я думала он вообще не цветёт. Он волосатый и пахнет не приятно, а цвет не передать))) я даже не знаю что это за цветок, они у них там огромные у меня маленький. стырила в русском ресторане))
    не знаю видно ли на фото волосатость))

    Какой пушистик!))
    Наташа, ко мне на ты

Страница 1002 из 3388 « Первая 2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena