Страница 102 из 340 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. #1011
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я переживала, что будут дожди, но вроде бы нормальная погода. Напугали нас, что за пределы отеля нельзя выходить, опасная бедная страна, сорвут украшения и пр. Но первое впечатление хорошее пока что. Вода тёплая. Анимация зажигательная.
    К сожалению, это основная работа туроператорских гидов - запугивать и разрешать выходить с территории только в сопровождении туроператора и за дополнительную плату Они неплохие ребята (хотя большинство тех, кто работает в отелях на продаже экскурсий, сами только приехали и страны вообще не знают), но по-другому просто не имеют права говорить, да и не выгодно им это. Вроде бы и понятно, что людям надо зарабатывать, но очень уж меня раздражает, что ради этого так жестко на страну клевещут.

    Наши форумские девушки прекрасно ездили самостоятельно на арендованном транспорте по стране, остались довольны. Да и я как бы не в отеле живу. И то, что позволяю себе и ребенку в Доминикане (бросать квартиру или машину открытой, отпускать гулять без взрослых и проч.), в Питере категорически не делаю.

    А дождик сегодня таки случится У меня, по крайней мере, гром гремит и тучи.

  2. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1012
    Мега-элита Аватар для S&V
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
    Сообщений
    0

    Добрый вечер любители Доминиканы ! Были три года назад в гранд палладиум баваро , что то опять захотелось в эту страну) Что бы вы посоветовали , дети 4 и 9 лет, питание и пляж чтоб порадовали . С чего начать поиск
    Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007 Дочь Полиночка 14.06.2012

  3. ответ для S&V , на сообщение « Добрый вечер любители Доминиканы ! Были... »
    #1013

    Турагентство насоветовали нам Riu nayboa, также летим с двумя детьми. Отзывов начиталась-расстроилась очень, но вылет скоро и менять уже неначто в нашей ценовой категории, к сожалению.

  4. ответ для S&V , на сообщение « Добрый вечер любители Доминиканы ! Были... »
    #1014
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    12 775

    Цитата Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
    Добрый вечер любители Доминиканы ! Были три года назад в гранд палладиум баваро , что то опять захотелось в эту страну) Что бы вы посоветовали , дети 4 и 9 лет, питание и пляж чтоб порадовали . С чего начать поиск
    С бюджета....
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1015
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Ulett1979 Посмотреть сообщение
    Турагентство насоветовали нам Riu nayboa, также летим с двумя детьми. Отзывов начиталась-расстроилась очень, но вылет скоро и менять уже неначто в нашей ценовой категории, к сожалению.
    Я на прошлой странице спрашивала про этот отель. У нас в друзья тоже в него едут и зовут с ними. Так поняла это оптимальный отель цена - качество по своей цене

    Пс. А вы отзывы не читали до покупки?! Я вот "советам" менеджеров давно не доверяю. Сама смотрю на слетать и прихожу уже с конкретным вариантом.

  6. ответ для Nikulik , на сообщение « Ох))) их ооочень много ? Пляж?... »
    #1016
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Nikulik Посмотреть сообщение
    Ох))) их ооочень много ? Пляж? Территория??? Еда???
    да, всё интересно

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Я на прошлой странице спрашивала про... »
    #1017

    Читала, конечно отзывы, и в общем то категорически отрицательных не было. На топхотелсе отель с высокой оценкой. Но сейчас появляются последние отзывы, как назло, далеко не радужные.

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Я на прошлой странице спрашивала про... »
    #1018

    Отель, действительно оптимален в соотношении цена-качество, но с детьми, наверное стоило переплатить и выбрать 5 зв.

  9. ответ для Olgazelenko , на сообщение « Отель, действительно оптимален в... »
    #1019

    Цитата Сообщение от Ulett1979 Посмотреть сообщение
    Отель, действительно оптимален в соотношении цена-качество, но с детьми, наверное стоило переплатить и выбрать 5 зв.
    Подтверждаю, с маленькими детьми туда ехать точно не стоит. Мы были с 10-летним. Для этого возраста достаточно развлечений.

  10. #1020

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Риу - один из лучших отелей по качеству питания (несмотря на относительную дешевизну путёвок). Напитки тут в любом крупном отеле - круглосуточно и в неограниченном количестве. Частично местные, частично простенькие импортные (вино, шампанское).
    в Риу ,вроде, всегда вино и шампанское испанское, потомучто сеть испанская. Очень люблю эту сеть за еду. Правда в Дом реп не была там и вообще последний раз у них была лет 5 назад, когда дети совсем -совсем малыши были, сейчас им просто там делать нечего. Не знаю, как могут быть у Риу плохие отзывы. Мы правда всегда в Риу Палас ездили, может, отличаются.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 102 из 340 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena