Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: work and travel

  1. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #11
    Гость
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Я тоже ездила сама в студенческие годы. Очень интересный опыт жизни в другой стране и школа жизни как выжить в непростых условиях. Зато потом можно путешествовать и посмотреть Америку

    Но все же эта программа подходит не всем - надо хорошо подумать прежде чем ехать. И Я ездила с подругой, мы жили и путешествовали вместе (только работали в разных местах).

    В общем, всем советую попробовать

  2. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    Коллега ездила несколько раз ...Знаю, что один раз ездила на четыре месяца , один из которых брала на отдых. Там работала в бассейне какого-то клуба и развозила ребят, те типа водителя была, за что дополнительно денежку получала.Было лет 5 назад. Ей понравилось очень, но она ездила с ребятами из института. Английский- средний, скорее отвагой взяла, тк и водила кое-как и говорила не так чтоб на отлично. Язык подтянула неплохо, денежек заработала, попутешествовала. Для резюме неплохо опять-же )

  3. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #13
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    2 884

    Посоветуйте фирму надежную, которая отправляет по программе Work and Travel! Про саму программу отзывы нашли, а вот через кого оформляться? Кто что может сказать о "STAR TRAVEL" отзывы уж очень противоречивые... Спасибо всем откликнувшимся!!

  4. #14
    Элита Аватар для Fennec
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    о-в Васильевский
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте фирму надежную, которая отправляет по программе Work and Travel! Про саму программу отзывы нашли, а вот через кого оформляться? Кто что может сказать о "STAR TRAVEL" отзывы уж очень противоречивые... Спасибо всем откликнувшимся!!
    Так никто и не ответил... А мне тоже было бы интересно.
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! ("Служебный роман")

  5. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #15

    я ездили 4 года подряд с подругами, две из которых в результате последний раз поехали уже по студенческой учебной визе, девушкам там намного проще, чем парням, это факт, если что, пишите в ЛС, я все расскажу, и возможно контактами помогу. но мой опыт-я оставалась каждый раз в восторге, и мне было очень тяжело возвращаться в Россию, первый месяц всегда была депрессия( но сейчас езжу уже как турист, это другой опыт, но тоже интересный!

  6. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #16
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 187

    Классная программа, очень полезный опыт. Раньше еще были study & work UK. Возможно, еще от них что-то осталось, тоже хорошая. В мое студенчество были популярны фирмы - Центр международного обмена, стартревел и интер что-то там.

  7. #17

    Расскажите, почему девушкам там намного проще, чем парням? В чем именно проще?

  8. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #18
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 308

    у коллеги ездила дочь с подругами. как-то получилось, что месяц они проработали в Рент э кар, потом контора обанкротилась, закрылась, но девки сами нашли другую работу в баре. ну из 5 девушек вернулись 3. двое остались там. ни за что не хотят в нашу рашу. живут там с бойфрендами русского происхождения.

  9. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #19
    Элита Аватар для Silentium
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Олеко Дундича
    Сообщений
    2 201

    подруга ездила по программе study&traval, work&travel. встретила там свою любовь, вышла замуж, живет там

  10. ответ для JIL11111 , на сообщение « work and travel »
    #20

    Тема как-то не получила развития. А ведь наверняка многие с тех пор поучаствовали в программе. Поделитесь впечатлениями. Или хотя бы кто что знает? У меня дочь вдруг загорелась, а деньги не сказать чтобы лишние были.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena