Страница 160 из 262 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. #1591
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от mariyka_1985 Посмотреть сообщение
    Нам тоже сначала сказали что только с октября будем бесплатно питаться, но буквально через пару дней после начала учебного года заявили что уже мы прошли на б/п питание!) я кроме св-в о рождении и заявления ничего не предоставляла) школа красногвардейского р-на. Видимо у нас очень хорошая тётя ответственная за питание)))
    Просто Вы наверное городские многодетные.)) или Вам эту комиссию в августе провели до 20 чисел. Наша мне по тел тоже показалась не пофигисткой
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  2. #1592
    Частый гость Аватар для Veraveranik
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    38

    Девочки, до какого времени мы считаемся многодетными - до исполнения старшему 18 лет?

  3. #1593
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Veraveranik Посмотреть сообщение
    Девочки, до какого времени мы считаемся многодетными - до исполнения старшему 18 лет?
    Да
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  4. ответ для mtv_83 , на сообщение « Просто Вы наверное городские... »
    #1594
    Активный участник Аватар для mariyka_1985
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-петербург м. Новочеркасская
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Просто Вы наверное городские многодетные.)) или Вам эту комиссию в августе провели до 20 чисел. Наша мне по тел тоже показалась не пофигисткой
    Нет, прописка лен.область! Но видимо да, в последний момент нас успели провести, т.к. сначала уже успели расстроить что в сентябре будем платить за еду.

  5. ответ для mtv_83 , на сообщение « Сегодня уточнила ещё раз. Областные... »
    #1595
    Участник Аватар для МILK@
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Сегодня уточнила ещё раз. Областные многодетные в питерские школы просто предъявляют свидетельство о многодетности в Ленобласти. Даже заявление не нужно. До 26 сентября примут решение( как документ). Питание будет бесплатное с октября. Пока платим за обеды, т к завтраки по квитанции, там сентябрь- октябрь( это просто бухгалтеру удобно), потом пересчитает с учётом б/ п питания с октября и если были пропуски. Можно оформлять б/п питание как малообеспеченные, но тогда каждый год подтверждать справкой из собеса. Это школа Красногвардейского района.
    Попробую узнать ещё раз у нас, хотя я просила как что, то сразу дать мне знать эту тётю ответственную в школе за питание. У нас калининский район. Как малообеспеченные мы не проходим[emoji53]
    Мы в прошлом году хотели также оформить проездную карточку, но и там нас развернули)))в этом также сказали что не светит, хорошо что нам она пока особа не нужна, редко ездеем куда то на общественном транспорте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    четыре сыночка

  6. ответ для МILK@ , на сообщение « Попробую узнать ещё раз у нас, хотя я... »
    #1596
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от МILK@ Посмотреть сообщение
    Попробую узнать ещё раз у нас, хотя я просила как что, то сразу дать мне знать эту тётю ответственную в школе за питание. У нас калининский район. Как малообеспеченные мы не проходим[emoji53]
    Мы в прошлом году хотели также оформить проездную карточку, но и там нас развернули)))в этом также сказали что не светит, хорошо что нам она пока особа не нужна, редко ездеем куда то на общественном транспорте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Возьмите справку со школы, форму 9 на всех членов семьи, паспорта(?), свидетельство о рождении школьника(вряд ли, не помню), фото 3*4. И в собес ( они просят в МФЦ), выдадут справку, а дальше оформлять тоже в собесе( но я ещё жду эту справку, т к у меня прописка отличается, все в Ленобласти,а я в спб, жду ответа на запрос).

    Мы многодетные Ленобласти, школа в СПб. Уточняю, т к не совсем понятна Ваша ситуация.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  7. ответ для mtv_83 , на сообщение « Возьмите справку со школы, форму 9 на... »
    #1597
    Участник Аватар для МILK@
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Возьмите справку со школы, форму 9 на всех членов семьи, паспорта(?), свидетельство о рождении школьника(вряд ли, не помню), фото 3*4. И в собес ( они просят в МФЦ), выдадут справку, а дальше оформлять тоже в собесе( но я ещё жду эту справку, т к у меня прописка отличается, все в Ленобласти,а я в спб, жду ответа на запрос).

    Мы многодетные Ленобласти, школа в СПб. Уточняю, т к не совсем понятна Ваша ситуация.
    Спасибо за советы! Сегодня обрадовали меня в школе, старшим предоставили бесплатное питание, без всяких справок как и писали выше, видимо в базе есть у них.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    четыре сыночка

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1598
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 260

    Кто получил участки по 105, напишите пожалуйста у вас договор на всех членов семьи?

  9. ответ для МILK@ , на сообщение « Спасибо за советы! Сегодня обрадовали... »
    #1599
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от МILK@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Сегодня обрадовали меня в школе, старшим предоставили бесплатное питание, без всяких справок как и писали выше, видимо в базе есть у них.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выше я писала алгоритм для транспортной карты.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  10. ответ для mtv_83 , на сообщение « В июне пришло, через день- два после... »
    #1600
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    В июне пришло, через день- два после указанного на сайте( предполагаю, что это " вина" банков- списание/зачисление). У меня счёт не кредитный, мне просто пришло на мою карту
    Опять не перечислили, уже четвертый месяц, как подала на распоряжение, пошел. Звонила, сказали, что документы от 22 августа переданы.. А где деньги-то??? На кредитном счете как был остаток так и остался. Может уже куда пожаловаться?
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

Страница 160 из 262 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena