Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте детского психолога

  1. ответ для i-par , на сообщение « хорошая и книги ее отличные, но после... »
    #11

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    хорошая и книги ее отличные, но после личного общения..... не знаю.. больше не хочу к ней.
    ага, многие об этом говорят. Что вам не понравилось?
    А книги шикарные )

  2. #12
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    ага, многие об этом говорят. Что вам не понравилось?
    А книги шикарные )
    я вышла с ощущением, что мать из меня никакая и именно я довожу ребенка . Кроме того она привела пример из своей практики и предложила мне воспользоваться таким методом ( подробности писать не буду), а потом я нашла этот пример в интернете слово в слово и он был из практики известного немецкого психотерапевта. Неприятно стало, что тебя за нос водят...

  3. ответ для i-par , на сообщение « я вышла с ощущением, что мать из меня... »
    #13

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    я вышла с ощущением, что мать из меня никакая и именно я довожу ребенка . Кроме того она привела пример из своей практики и предложила мне воспользоваться таким методом ( подробности писать не буду), а потом я нашла этот пример в интернете слово в слово и он был из практики известного немецкого психотерапевта. Неприятно стало, что тебя за нос водят...
    И правда, фууу

  4. ответ для Кенга Ру , на сообщение « И правда, фууу »
    #14
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    И правда, фууу
    я, кстати, была у психотерапевта ( а это не просто психолог, а врач) на Чапыгина с ребенком по направлению от невролога.Впечатление осталось вполне приличное. Там очень корректное отношение.

  5. ответ для Кенга Ру , на сообщение « И правда, фууу »
    #15
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    И правда, фууу
    да... и после посещения Мурашовой мне и книжки ее читать расхотелось....

  6. ответ для i-par , на сообщение « да... и после посещения Мурашовой мне и... »
    #16

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    да... и после посещения Мурашовой мне и книжки ее читать расхотелось....
    Понимаю вас. Хорошо, что я не была у нее. Мне ее книги нарвятся очень

  7. ответ для i-par , на сообщение « да... и после посещения Мурашовой мне и... »
    #17
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    да... и после посещения Мурашовой мне и книжки ее читать расхотелось....
    А я еще почитываю ее блог на Снобе. Но в личном посещении тоже разочаровалась очень. Увы. У меня столько надежд было именно на нее...
    Видимо, она все же больше писатель. Может, она вообще все свои "примеры из практики" сочиняет? Чтобы красиво звучало? ...
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  8. ответ для Werta , на сообщение « А я еще почитываю ее блог на Снобе. Но... »
    #18
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А я еще почитываю ее блог на Снобе. Но в личном посещении тоже разочаровалась очень. Увы. У меня столько надежд было именно на нее...
    Видимо, она все же больше писатель. Может, она вообще все свои "примеры из практики" сочиняет? Чтобы красиво звучало? ...
    не знаю... Я в таком восторге была от книг и так старалась к ней записаться, а это не так просто. И рассказала знакомой - врачу- педиатру- что у Мурашовой такие книги классные и хочу с ребенком к ней на прием, но врач мне тогда сказала - психолог, который пишет мого книг практикует уже не очень. я не послушала... побежала к ней... разочаровалась... прямо очень.

  9. ответ для i-par , на сообщение « не знаю... Я в таком восторге была от... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    не знаю... Я в таком восторге была от книг и так старалась к ней записаться, а это не так просто. И рассказала знакомой - врачу- педиатру- что у Мурашовой такие книги классные и хочу с ребенком к ней на прием, но врач мне тогда сказала - психолог, который пишет мого книг практикует уже не очень. я не послушала... побежала к ней... разочаровалась... прямо очень.
    Жаль. Мне тоже книги Мурашовой очень нравятся, и блог читаю. Думала, что вот если придется идти к серьезному психологу, то пойдём к ней...

  10. #20
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Чистотюлина Посмотреть сообщение
    Жаль. Мне тоже книги Мурашовой очень нравятся, и блог читаю. Думала, что вот если придется идти к серьезному психологу, то пойдём к ней...
    так может это у меня не сложилось. Моя родственница ходила - ей нормальной она показалась и подруга ходила. вначале тоже были ощущения не очень, но в результате осталась не сказать что очень довольно, но нормально...

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena