Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Где Пентаксим?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А у вас есть показания? Позвоните в отдел здравоохранения для начала в администрацию района.
    А что является показанием?
    Пэп цнс является?
    Я тут в поликлинике поспорила слегка. Написала запрос в комитет по здраву спб, чтобы дали уточнения.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Блин, а мне в нашей ПК сказали НЕт и не будет . Вот как так?
    Мы сами покупали в аптеке, а в поликлинике только ставили. Я не уверена, что в нашей ПК есть пентаксим, но когда был, то делали только по рекомендации невролога

  3. ответ для selena13 , на сообщение « Мы сами покупали в аптеке, а в... »
    #33

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Мы сами покупали в аптеке, а в поликлинике только ставили. Я не уверена, что в нашей ПК есть пентаксим, но когда был, то делали только по рекомендации невролога
    А так можно?

  4. ответ для selena13 , на сообщение « В нашей делали по показаниям, я думаю... »
    #34

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А для всех или только по показаниям?
    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    В нашей делали по показаниям, я думаю везде так
    В нашей странной поликлинике мне предложили бесплатно только первый пентаксим, второй и третий сказали не дадут... Есть показания по атопическому дерматиту. Кто-нибудь еще сталкивался, что бесплатно только первый раз колят? это обычная практика в ПК?
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  5. ответ для *light* , на сообщение « А так можно? »
    #35
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А так можно?
    На предыдущей странице я писала.
    Мне везет!






  6. #36
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В нашей странной поликлинике мне предложили бесплатно только первый пентаксим, второй и третий сказали не дадут... Есть показания по атопическому дерматиту. Кто-нибудь еще сталкивался, что бесплатно только первый раз колят? это обычная практика в ПК?
    У нас в ПК ставят только по показаниям. Например невролог пишет что необходим пентаксин, карту отдают заведующей на мед комиссию. Далее за деткой бронируют все вакцины, даже если по состоянию здоровья 2 и 3 прививки переносят

  7. #37

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    В нашей странной поликлинике мне предложили бесплатно только первый пентаксим, второй и третий сказали не дадут... Есть показания по атопическому дерматиту. Кто-нибудь еще сталкивался, что бесплатно только первый раз колят? это обычная практика в ПК?
    У нас так же получилось, но из-за того, что вышел какой-то приказ, только по показаниям делать. Получается с первым просто повезло.
    Дорога возникает под ногами идущего


Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena