Страница 496 из 795 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »
  1. #4951
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение


    Вы не знаете что за болезнь бабочки? Почитайте в интернете.
    С такой терминологией не знакома. Буллезный эпидермолиз- да. А вы считаете, что дети, которым дают инвалидность по этому заболеванию просто слегка более чувствительны к прикосновениям? Сразу понятно, что на мсэ вы не были. Но это и хорошо. Желаю вам там и не бывать. Но уверена, что тех детей, что имеют инвалидность по этому заболеванию нельзя приравнивать к здоровым.
    И потом. Вы не согласны, что отсутствие движения очереди это не вина инвалидов, а вина чиновников?

  2. #4952
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я просто до предела возмущена и хочу справедливости! Но все эти жалобы и писанины пустая трата времени! Да пусть ставят такие семьи в отдельную льготную очередь, но чтобы хотя бы пропускали их через какое-то количество обычных очередников! Пока наше государство обеспечит этих 1486 льготников, появятся ещё столько же. Получится замкнутый круг
    Так это происходит каждый год с того момента как начали хоть что-то выдавать. Каждый год 1500 льготников появляются...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для mari_ , на сообщение « С такой терминологией не знакома.... »
    #4953
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    С такой терминологией не знакома. Буллезный эпидермолиз- да. А вы считаете, что дети, которым дают инвалидность по этому заболеванию просто слегка более чувствительны к прикосновениям? Сразу понятно, что на мсэ вы не были. Но это и хорошо. Желаю вам там и не бывать. Но уверена, что тех детей, что имеют инвалидность по этому заболеванию нельзя приравнивать к здоровым.
    И потом. Вы не согласны, что отсутствие движения очереди это не вина инвалидов, а вина чиновников?
    Внимательно прочитайте, что я писала! Я не считаю эту болезнь легкой и не приравниваю этих детей к здоровым! Не надо придумывать!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Стимуляция рождаемости. Мнодетность... »
    #4954
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    [QUOTE=mari_;141720140]Стимуляция рождаемости.
    Мнодетность от 3х, льготная очередь участков от 5. Это просто льготная очередь. Родил троих встал в очередь. Когда появилось пять детей вероятность получить участок больше.
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу обижать Но согласитесь, что есть Разница между ребёнком колясочником и ребёнком ЗПР. Так же кожные заболевания разные, есть крайне редкие, и тяжелые-типа "Болезнь бабочки" и явно обычный дерматит и рядом не стоял с такой
    ...
    Дерматит по которому давали инвалидность это не "просто" дерматит.
    Я не хочу ни с кем соглашаться. О какой болезни типа "бабочки" вы говорите? Не скв ли? И вы считаете это легкой болезнью? И семья с тремя детьми как у вас должна быть с вами на равных?
    Вы знаете, если б в такую дискуссию пустился человек хотя б с четырьмя детьми, я б поняла. Но с тремя...
    Не соглашусь с вами.
    Семья с особым ребенком это отдельная категория семьи. Им все равно тяжелее. И колясочник то, человек с нарушенным интеллектом или тяжелый диабетик- все равно. А то в таких дискуссиях давайте разберем инвалидов на категории. колясочнмки- те, что могут встать и имеют потенциял пойти и те, что не имеют, те, что имеют сохранный интеллект или не сохранный. И тд. Бред. Инвалидность это инвалидность.
    У меня 4 детей. И я согласна, что очередь должна быть одна. Конечно семьи где есть РИ они безусловно должны быть внеочереди, а остальные в общую.
    Что значит стимуляция рождаемости? Мне это совсем не понятно! То есть семья должна рожать 5, 6 и тд, чтобы получить землю?! Что за бред?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для KatYuzh , на сообщение « Так это происходит каждый год с того... »
    #4955
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Так это происходит каждый год с того момента как начали хоть что-то выдавать. Каждый год 1500 льготников появляются...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это вы к чему? Может, к тому, что надо не 1500 в год участков выделять, а хотя бы 3 тыс, а то и больше с учетом огроменной очереди. Конечно, не 3 тыс, намного больше. Видать, земли у нас мало стало в нашей крохотной стране, что из за нее такие баталии разворачиваются.

  6. ответ для mari_ , на сообщение « С такой терминологией не знакома.... »
    #4956
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    С такой терминологией не знакома. Буллезный эпидермолиз- да. А вы считаете, что дети, которым дают инвалидность по этому заболеванию просто слегка более чувствительны к прикосновениям? Сразу понятно, что на мсэ вы не были. Но это и хорошо. Желаю вам там и не бывать. Но уверена, что тех детей, что имеют инвалидность по этому заболеванию нельзя приравнивать к здоровым.
    И потом. Вы не согласны, что отсутствие движения очереди это не вина инвалидов, а вина чиновников?
    Где написано, что я этих детей приравниваю к здоровым?!?!?
    Я наоборот считаю подобные болезни похлеще дерматита!
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так же кожные заболевания разные, есть крайне редкие, и тяжелые-типа "Болезнь бабочки" и явно обычный дерматит и рядом не стоял с такой болезнью.
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. #4957
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитайте, что я писала! Я не считаю эту болезнь легкой и не приравниваю этих детей к здоровым! Не надо придумывать!
    Вы написали, что эти люди не имеют права на льготную очередь.
    А я вам о том, что это заболевание уверена далее не всегда пенсионируется ребенок. Если уж устанавливается инвалидность, то течение и прогноз заболевания плохие. Если есть инвалидность по хоть какому заболеванию, то это инвалидность. К тому же- повторюсь- сейчас ооочень многим инвалидность снимается, и неоправданно. Сколько жалоб написано..

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Это вы к чему? Может, к тому, что надо... »
    #4958
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Это вы к чему? Может, к тому, что надо не 1500 в год участков выделять, а хотя бы 3 тыс, а то и больше с учетом огроменной очереди. Конечно, не 3 тыс, намного больше. Видать, земли у нас мало стало в нашей крохотной стране, что из за нее такие баталии разворачиваются.
    Ну естественно, я это к тому что надо выделять либо больше участков либо делить выделенные пополам между льготниками и не льготниками.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Вы написали, что эти люди не имеют... »
    #4959
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Вы написали, что эти люди не имеют права на льготную очередь.
    А я вам о том, что это заболевание уверена далее не всегда пенсионируется ребенок. Если уж устанавливается инвалидность, то течение и прогноз заболевания плохие. Если есть инвалидность по хоть какому заболеванию, то это инвалидность. К тому же- повторюсь- сейчас ооочень многим инвалидность снимается, и неоправданно. Сколько жалоб написано..
    Вы видимо не так меня поняли. Ну и ладно.
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. ответ для KatYuzh , на сообщение « [QUOTE=mari_;141720140]Стимуляция... »
    #4960
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    [QUOTE=KatYuzh;141722082]
    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Стимуляция рождаемости.
    Мнодетность от 3х, льготная очередь участков от 5. Это просто льготная очередь. Родил троих встал в очередь. Когда появилось пять детей вероятность получить участок больше.


    У меня 4 детей. И я согласна, что очередь должна быть одна. Конечно семьи где есть РИ они безусловно должны быть внеочереди, а остальные в общую.
    Что значит стимуляция рождаемости? Мне это совсем не понятно! То есть семья должна рожать 5, 6 и тд, чтобы получить землю?! Что за бред?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну сколько этих семей с пятью детьми??? Ну справедливо- не справедливо, но даже если их поставить в общую очередь, существенно проблемы это не решит.
    Трое- встал в очередь. Родил еще двоих- пошел в льготную очередь, минуя других, кто за то де самое время больше никого не родил. Чем не стимуляция рождаемости?
    За второго капитал дают, за третьего региональный капитал. не знаю что за четверть дают, наверное, ничего. Зато за пятого- льготную очередь на землю.

Страница 496 из 795 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena