Страница 444 из 635 « Первая 344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #4431
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а Крым у кого лучше смотреть?
    Библио/НТК
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  2. #4432
    Мега-элита Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Тур в Болгарию.возврат в четверг.вим авиа пока не вывело пассажиров с понедельника.библиоглобус посоветовали почитать договор и все претензии отправлять к авиа перевозчику,так как они ответственности не несут.вот такая вот надежная туристическая компания(
    Я сегодня у БГ смотрела Крым, мне девушка сказала, Вим Авиа летит. Я говорю, что-то мне не нравится, не знаю таких. А она: "хорошая компания" ...........

  3. #4433

    Людей из гостиницы выселили,ничем не обеспечили.у них сплошные поломки,не успел самолет прилететь-сразу в путь,не проверили,ничего.странно,что в новостях так мало информации.но на мой взгляд,надежный тур оператор,как то должен решать вопросы их клиентов.а не отвечать-мы продаем,а Вы там дальше сами.турпакет то они продают,а не турист приобретает этот вим авиа

  4. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4434

    Надо было просто раньше подумать,когда вылет ещё туда был задержен 2 раза,что ничего хорошего от них ждать не стоит.но в этой ситуации,ещё раз повторюсь,больше удивила реакция Библиоглобуса,девушка отключалась на 20 минут,пытаясь найти в договоре пункт по которому они не отвечают и помогать туристу в этой ситуации не будут

  5. #4435
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    странно,что в новостях так мало информации
    оч много информации в инете (телек не смотрю, но говорят, что и там уже были сюжеты):

    http://www.fontanka.ru/2016/07/19/126/
    http://www.rbc.ru/spb_sz/19/07/2016/...53a7?from=main
    http://topspb.tv/news/news108913/
    https://rg.ru/2016/07/19/reg-szfo/bo...d-golovoj.html
    https://life.ru/t/life78/879542/pass...omki_samoliota

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Я сегодня у БГ смотрела Крым, мне девушка сказала, Вим Авиа летит. Я говорю, что-то мне не нравится, не знаю таких. А она: "хорошая компания" ...........
    Компания барахло! Мне предстоит ими лететь в августе, думаю забить на оплаченный тур и взять регулярку...

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4436

    Самое правильное решение,так как перенос Вам гарантирован(это в среднем,а не в лучшем случае),в худшем-выбирать потом будет не из чего-сейчас не дорогих билетов нет,чартеры дешево,но их покупать уже не хочется,а чем с этого Бургаса вылететь в ближайшие дни не понятно-дорого

  7. ответ для домосед , на сообщение « Самое правильное решение,так как... »
    #4437
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    На 41 час рейс из Бургаса задержан был. Ужас какой-то. А на центральных каналах это особо и не освещали. Но мож сейчас ситуация такая, что много других более крупных новостей: Ницца, Турция, Олимпиада. А по ЛайфНьюс и РенТВ большие сюжеты были.

  8. #4438
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    7 144

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    На 41 час рейс из Бургаса задержан был. Ужас какой-то. А на центральных каналах это особо и не освещали. Но мож сейчас ситуация такая, что много других более крупных новостей: Ницца, Турция, Олимпиада. А по ЛайфНьюс и РенТВ большие сюжеты были.
    ну эти как всегда впереди планеты... в каждой бочке...
    по питерским вестям вчера еще рассказывали...
    меня зовут Елена, ко мне на ты

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4439
    Ветеран Аватар для algeria
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    437

    Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста опытом.
    Интересует АНЕКС-тур, как у них с полетами, и тур обслуживаем, а то по деньгам выходит дешевле, но вылезет ли это боком?

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4440
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Смотря какое направление. Анекс -достаточнокрупный оператор. Раньше специализировался на турции,египте.

Страница 444 из 635 « Первая 344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena