Страница 200 из 1204 « Первая 1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Algarella , на сообщение « Девочки, а кто ходил по нескольким... »
    #1991
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Algarella Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто ходил по нескольким врачам, прежде чем остановиться на ПерфектСмайл, они (ПС) сильно отличаются по ценам?
    Я ходила. К Азарину, у него показалось дорого и к Мочалову , там было дешевле , но только на первый взгляд, т.к. расчет был с самыми бюджетными имплантами.

  2. ответ для nina984 , на сообщение « Я ходила. К Азарину, у него показалось... »
    #1992
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Я ходила. К Азарину, у него показалось дорого и к Мочалову , там было дешевле , но только на первый взгляд, т.к. расчет был с самыми бюджетными имплантами.
    уже писали неоднократно, что ориентироваться надо не на марку импланта, а на руки специалиста)

  3. ответ для sinistra , на сообщение « уже писали неоднократно, что... »
    #1993
    Ветеран
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Богатырский / Оптиков
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    уже писали неоднократно, что ориентироваться надо не на марку импланта, а на руки специалиста)
    Руки руками, но вопрос цены тоже немаловажный.
    Есть такие пациенты, кто пройдет несколько врачей, узнает цены на лечение с использованием разных имплантов. Также составит мнение о врачах. И это правильно. Я к сожалению к таким людям не отношусь. Поэтому спрашиваю тут.
    Отзывов о работе врачей тут немало. Спасибо всем написавшим

  4. ответ для Algarella , на сообщение « А Вы у кого лечились? »
    #1994
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Algarella Посмотреть сообщение
    А Вы у кого лечились?
    У Каличавы и Баландина. Они - супер! Оба перфекционисты. Грамотные, очень позитивные. Рассталась, прямо скажем, с большим сожалением.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  5. ответ для Algarella , на сообщение « Девочки, а кто ходил по нескольким... »
    #1995
    Частый гость Аватар для Nata_Grom
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    93

    а я ходила в пс, но в итоге пошла к гладышеву в зорина, тут по моему тоже где то писали про него

  6. #1996
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0



    Мне приляпали мой мост на место

    и денеХ не взяли

  7. ответ для Nata_Grom , на сообщение « а я ходила в пс, но в итоге пошла к... »
    #1997
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata_Grom Посмотреть сообщение
    а я ходила в пс, но в итоге пошла к гладышеву в зорина, тут по моему тоже где то писали про него
    И как вам он? Я была у него на консультации ,решила пока у нихорошо в клинике остаться. Но у меня сначала удаление и через 6 мес.встретимся и уже будем решать по имплантации.

  8. #1998
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста! Мужу надо сделать один имплант. Подскажите, пожалуйста, ориентировочные цены (все вместе, с коронкой). Стала читать и что-то ничего не понимаю. И какие есть клиники на севере или в центре? Чтобы хорошие и не очень дорогие

  9. #1999
    Ветеран Аватар для Сонца
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    663

    Я начала наконец-то. Долго не решалась. Года два откладывала, делая периодически КТ и консультируясь у разных врачей. Сегодня сделали синус-лифтинг и поставили имплант. Какое-то время шла кровь из носа. Начиталась... Боюсь осложнений

  10. #2000
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Мужу надо сделать один имплант. Подскажите, пожалуйста, ориентировочные цены (все вместе, с коронкой). Стала читать и что-то ничего не понимаю. И какие есть клиники на севере или в центре? Чтобы хорошие и не очень дорогие
    цены разные. Какой имплант , какая коронка?
    Мне в прошлом году ( простой случай), имплант + безметал. коронка стоил 54000, сегодня была на консультации (надо на имплант коронку поставить) коронка на 8000 дороже получается

Страница 200 из 1204 « Первая 1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena