Страница 8 из 130 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для fdaddy , на сообщение « Подскажите по кухням Plazareal... »
    #71
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
    Подскажите по кухням Plazareal (Адамант) - понравилось ли?
    А то 1-я МФ много дороже 100 000 руб. - на них не хватает денег........
    Mela тоже примерно как 1-я МФ, даже модели такие же....
    У нас получилось что в 1-й мебельной вышло дешевле чем в Плазе. Мы считали кухню "Марта" (Плаза) - получилось 180 000 руб . Ее аналог в 1-й меб - 120 000.

  2. ответ для Levlen , на сообщение « У нас получилось что в 1-й мебельной... »
    #72
    Элита Аватар для fdaddy
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    У нас получилось что в 1-й мебельной вышло дешевле чем в Плазе. Мы считали кухню "Марта" (Плаза) - получилось 180 000 руб . Ее аналог в 1-й меб - 120 000.
    может быть....на такие дорогие даже не смотрели....да и 120 000 дороговато, это ведь без техники

  3. ответ для fdaddy , на сообщение « может быть....на такие дорогие даже не... »
    #73
    Ключик111
    Guest

    Цитата Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
    может быть....на такие дорогие даже не смотрели....да и 120 000 дороговато, это ведь без техники
    У меня тоже ограниченный бюджет, а длинна кухни по стенке 6.2 м.и низ хочу из ящиков. Как я поняла ЗНАЧИТЕЛЬНО удешевить кухню можно, в основном, за счет направляющих и фурнитуры, фасады-пленка.
    Считала кухню в http://www.pmfabrika.ru/
    получилась 98000 руб. с Российской начинкой, там же , но с немецкой -190000.Вот так, встал вопрос, на сколько Российская фурнитура надежна?
    Последний раз редактировалось idelena; 02.09.2013 в 00:26.

  4. ответ для fdaddy , на сообщение « Подскажите по кухням Plazareal... »
    #74
    Мега-элита Аватар для БЕЛЛОЧКА
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    3 738

    Цитата Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
    Подскажите по кухням Plazareal (Адамант) - понравилось ли?
    А то 1-я МФ много дороже 100 000 руб. - на них не хватает денег........
    Mela тоже примерно как 1-я МФ, даже модели такие же....
    Я поставила вчера их кухню!!Сделали быстро и давно...,мы сами не могли принять.Установщикипрэлесть,такие спокойные 2 мужчин.Советовали,спрашивали,уточняли....,многие же "делают как они это видят",а видим мы ВСЕ по-разному....Вобщем пока впечатление-супер.Да,я заказала по ошибке лишнюю деталь,ребята забрали,менеджер сказала,что "пристроят" и денюжку вернут...О как!!!

  5. ответ для БЕЛЛОЧКА , на сообщение « Я поставила вчера их... »
    #75

    Цитата Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
    Я поставила вчера их кухню!!Сделали быстро и давно...,мы сами не могли принять.Установщикипрэлесть,такие спокойные 2 мужчин.Советовали,спрашивали,уточняли....,многие же "делают как они это видят",а видим мы ВСЕ по-разному....Вобщем пока впечатление-супер.Да,я заказала по ошибке лишнюю деталь,ребята забрали,менеджер сказала,что "пристроят" и денюжку вернут...О как!!!
    Поздравляю! Фото вашей прелести покажите И традиционное любопытство: в какую сумму уложились?

  6. ответ для ЛиН , на сообщение « Поздравляю! :flower: Фото вашей... »
    #76
    Мега-элита Аватар для БЕЛЛОЧКА
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    3 738

    Пока не могу,ещё не переехали.Как только,так сразу же.....По цене(без техники),но с дорогими механизмами,ведрами и тырыпыры....175 тыщев(тыщей..руб.).

  7. #77
    Активный участник Аватар для family
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    513

    А в Плазереал сейчас скидка 40% на кухню"Джулия"(фасады МДФ бирюзово-фисташковый и желтый). На наш размер(1.55на 3.90) насчитали со скидкой 113тыс с доставкой и установкой. Еще и ждать з недели, и все импортное. В петерб. мебельной фабрике тоже считали с немецкой фурнитурой 115тыс. Но есть из чего выбрать в плане фасадов.ждать 1.5 месяца. А то в Плазе неочень нра фасад "Джулии". Хотя их ведь можно поменять.Делема, что выбрать то, а то скоро дети приедут, будет опять не до кухни.

  8. ответ для family , на сообщение « А в Плазереал сейчас скидка 40% на... »
    #78
    Наш человек Аватар для S_O_V_A
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    4 637

    Цитата Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
    Я поставила вчера их кухню!!Сделали быстро и давно...,мы сами не могли принять.Установщикипрэлесть,такие спокойные 2 мужчин.Советовали,спрашивали,уточняли....,многие же "делают как они это видят",а видим мы ВСЕ по-разному....Вобщем пока впечатление-супер.Да,я заказала по ошибке лишнюю деталь,ребята забрали,менеджер сказала,что "пристроят" и денюжку вернут...О как!!!
    Приятно читать хороший отзыв. Где именно заказывали в кухню?

  9. ответ для S_O_V_A , на сообщение « Приятно читать хороший отзыв. Где... »
    #79
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 097

    Мы кухню заказывали в Сканд Мебели. Остались довольны.

  10. #80

    у Плазы очень понравилась модель Марта

Страница 8 из 130 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena