Страница 105 из 848 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1041
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    фкс+фгдс буду только с наркозом, а учитывая то, что наш папа так пока и не начал зарабатывать то...
    ой, только бы начал уже

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1042
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Лена, Фгдс точно ерунда, ФКС есть места, где только за наркоз надо доплатить, например, в 40 больнице. Но ты же без наркоза вроде делала первый раз и сказала, что ничего страшного, я после твоего поста решилась

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1043

    Лен, а зачем тебе эти фгдс-ы? Ты своё уже отфэгэдээсила. Тебе теперь максимум кровушку новую сдать доя внутренних лучиков.

  4. ответ для Javoronok , на сообщение « Это то, что помню: Прием терапевта,... »
    #1044
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Ох, я этой госпитализацией((( Съездила все таки поговорила с заведующим, говорит мест нет, звоните. Спросила про платный вариант, он говорит что таковых нет, и он может меня только на свою кушетку положить)( Вышла, смотрю идет другой врач, который мою карту оформлял, с ним тоже пообщалась насчет того, что может в другом месте сделать первую химию, раз у них мест нет. Что то ни в какую со мной не соглашался, типа зачем делать платно, если можно бесплатно. В итоге приехала домой и таки позвонила в то время, в которое сказали звонить. Предложили такой вариант, что оформлять они меня оформляют, но что называется на дневной стационар, то есть ни одной ночи я у них не лежу. Завтра с утра должна оформиться, вечером с помощью кого то сделать премедикацию, а потом приехать на капельницу и после нее опять домой...Я, конечно, согласилась. Теперь думаю как все это делать буду. Премедикация это ведь укол? Его сделать есть кому. Потом химия. Если после нее отпускают домой, значит это можно делать? А если мне станет совсем плохо, то как, скорую вызывать? И дома я сейчас одна. Муж в командировке, дочка в другом городе у бабушки.

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Ох, я этой госпитализацией((( Съездила все таки поговорила с заведующим, говорит мест нет, звоните. Спросила про платный вариант, он говорит что таковых нет, и он может меня только на свою кушетку положить)( Вышла, смотрю идет другой врач, который мою карту оформлял, с ним тоже пообщалась насчет того, что может в другом месте сделать первую химию, раз у них мест нет. Что то ни в какую со мной не соглашался, типа зачем делать платно, если можно бесплатно. В итоге приехала домой и таки позвонила в то время, в которое сказали звонить. Предложили такой вариант, что оформлять они меня оформляют, но что называется на дневной стационар, то есть ни одной ночи я у них не лежу. Завтра с утра должна оформиться, вечером с помощью кого то сделать премедикацию, а потом приехать на капельницу и после нее опять домой...Я, конечно, согласилась. Теперь думаю как все это делать буду. Премедикация это ведь укол? Его сделать есть кому. Потом химия. Если после нее отпускают домой, значит это можно делать? А если мне станет совсем плохо, то как, скорую вызывать? И дома я сейчас одна. Муж в командировке, дочка в другом городе у бабушки.
    Я так химичусь на дневном стационаре...и многие у нас так...премедикация-это укол или уколы накануне....делаю дома-потом еду химичусь и опять приезжаю домой)))ничего сложного....по поводу плохо дома..здесь пытайте химика что да как...какие побочки -и что с ними делать...скорая как правило не очень любит НАС....уколоть то они уколят...-но вот инфу должен дать химик или онколог....что будут капать???

  6. ответ для Скарлетт1985 , на сообщение « Я так химичусь на дневном... »
    #1046
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Я так химичусь на дневном стационаре...и многие у нас так...премедикация-это укол или уколы накануне....делаю дома-потом еду химичусь и опять приезжаю домой)))ничего сложного....по поводу плохо дома..здесь пытайте химика что да как...какие побочки -и что с ними делать...скорая как правило не очень любит НАС....уколоть то они уколят...-но вот инфу должен дать химик или онколог....что будут капать???
    Спасибо большое что ответили, а то я мечусь в думах и никого дома нет. Вопросы, которые Вы написали, завтра задам доктору. Может еще что спросить нужно? Ведь чтобы получить правильные ответы нужно задать правильные вопросы а я сейчас и не знаю что спрашивать то. Колоть будут таксол и карбоплатин, вроде так записала.

  7. ответ для Javoronok , на сообщение « Спасибо большое что ответили, а то я... »
    #1047

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Спасибо большое что ответили, а то я мечусь в думах и никого дома нет. Вопросы, которые Вы написали, завтра задам доктору. Может еще что спросить нужно? Ведь чтобы получить правильные ответы нужно задать правильные вопросы а я сейчас и не знаю что спрашивать то. Колоть будут таксол и карбоплатин, вроде так записала.
    ну таксол-таксаны , карбоплатин-платина...веселенькая схемкано все переживаемо и терпимо....скорее всего в премедикации будет декс в 12 ночи и в 6 утра....( если что у меня таксаны-но побочки у меня нестандартные), с платиной тяжелее переносится....с хорошей пре и постмедикацией-все терпимо....спросите про антигистаминные, для желудка и про декс , ну и конечно про антитошнотики....

  8. #1048
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Во-первых, дневной стационар - это не так уж и плохо, во-вторых: премедикация у меня, например, была таблетками преднизолон 8 таблеток накануне запивая киселем. После химии противорвотные и дексаметазон в помощь и телефон вашего доктора. Зато вы вовремя всё начинаете и уже лечитесь!

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1049
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    И на лучи, если согласитесь на дневной стационар, то очереди обычно нет.

  10. ответ для lapa , на сообщение « Во-первых, дневной стационар - это не... »
    #1050
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    И на лучи, если согласитесь на дневной стационар, то очереди обычно нет.
    Про лучи даже разговоров не было. Сразу было сказано химиотерапия.

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Во-первых, дневной стационар - это не так уж и плохо, во-вторых: премедикация у меня, например, была таблетками преднизолон 8 таблеток накануне запивая киселем.
    Прослушала сейчас еще раз разговор с медсестрой ( у меня запись на тел.стоит), она сказала премедикация внутримышечно. Уколы значит.

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    После химии противорвотные и дексаметазон в помощь и телефон вашего доктора. Зато вы вовремя всё начинаете и уже лечитесь!
    Это да. Только бы оформили меня завтра. Телефон бы я конечно взяла, но у меня доктором является заведующий, что то не думаю что он свои телефоны раздает.

Страница 105 из 848 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena