Страница 49 из 503 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #481
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    А я хотела сказать, что лето началось, скоро погода начнет портиться, хотя вчера подружка обещала аномально жаркий конец июля и август
    я смотрела погоду вперед на начало своего отпуска- на конец июня обещают стабильно 20-23 градуса
    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    в моем садиковском детстве такое было
    Кать , я домашний ребенок была

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #482
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Доброго всем дня!!! Мы получили место в садике во дворе!!!! Ура!!!! Теперь вопросы... Карту для сада кто где делал? И много ли времени ушло на карту, если делать в поликлинике??? И нужно мнение: нас зачислили в крулосуточную группу, где можно забирать и приводить ребенка в удобное тебе время и есть ужин. Оплата чуть больше (это фигня) и группа смешанная по возрасту 3-5 лет, вроде... Заведущая без проблем переведет и в обычную младшую, но вот есть ли смысл, я задумалась....

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #483
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Мы с ребенком сегодня утром ходили в пк к лору и аллергологу, еще мазки взяли
    жалко детку, что болеет без перерыва
    я сама с хронической усталостью от своего пожизненного тонзиллита
    так вот выходим из пк, он мне: после доктора идем домой!
    я ему объясняю, что идем мы в садик, чтобы мама могла поехать на работу
    он мне отвечает: твоя работа собраться и ехать со мной в деревню к бабушке и дедушке)))

  4. #484
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!!! Мы получили место в садике во дворе!!!! Ура!!!! Теперь вопросы... Карту для сада кто где делал? И много ли времени ушло на карту, если делать в поликлинике??? И нужно мнение: нас зачислили в крулосуточную группу, где можно забирать и приводить ребенка в удобное тебе время и есть ужин. Оплата чуть больше (это фигня) и группа смешанная по возрасту 3-5 лет, вроде... Заведущая без проблем переведет и в обычную младшую, но вот есть ли смысл, я задумалась....
    Поздравляю!!! Мне кажется Насте будет интереснее в смешанной, где есть дети постарше
    Я бы карту сделала в коммерческой клинике за один раз, в поликлинику будете ходить долго и нудно. тем более сейчас лето, врачи начали ходить в отпуск

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #485
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    А я не поняла вопрос? Где будет лучше Насте? Или как удобнее тебе, Катюш?
    Я бы в круглосуточную повела.
    Узнай в пк, может у них можно в сб всех врачей пройти? В пк по старому месту проживания у нас точно была одна суббота в месяце, когда работали врачи, я так понимаю без записи в режиме диспансеризации? Но об этом не говорят. Предлагают на новочеркасской врачебно-физкультурный диспансер или как-то так, там за очень гуманные деньги пройдете сразу все и сделают. Может у вас в районе тоже такое есть. В пк очень долго нудно и муторно, а раз бесплатно, то еще и некоторые недоразумения могут быть и человеческий фактор, еще и рассадник я здорового ребенка вожу только ради большей пользы и бесплатности

  6. ответ для triny , на сообщение « Доброго всем дня!!! Мы получили место в... »
    #486
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!!! Мы получили место в садике во дворе!!!! Ура!!!! Теперь вопросы... Карту для сада кто где делал? И много ли времени ушло на карту, если делать в поликлинике??? И нужно мнение: нас зачислили в крулосуточную группу, где можно забирать и приводить ребенка в удобное тебе время и есть ужин. Оплата чуть больше (это фигня) и группа смешанная по возрасту 3-5 лет, вроде... Заведущая без проблем переведет и в обычную младшую, но вот есть ли смысл, я задумалась....
    Катя, поздравляю!!
    Мы делали в районной поликлинике, но это заняло кучу времени. не меньше трех раз с Ильей туда таскалась, несмотря на специально выделенное под будущих детсадовцев врачебное время, - очереди к каждому специалисту были дикие, за один день ко всем было нереально попасть.
    Так что присоединюсь к Маше, проще платно за один раз всех пройти.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Катя, поздравляю!! Мы делали в... »
    #487
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Мне кажется Насте будет интереснее в смешанной, где есть дети постарше
    Я бы карту сделала в коммерческой клинике за один раз, в поликлинику будете ходить долго и нудно. тем более сейчас лето, врачи начали ходить в отпуск
    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    А я не поняла вопрос? Где будет лучше Насте? Или как удобнее тебе, Катюш?
    Я бы в круглосуточную повела.
    Узнай в пк, может у них можно в сб всех врачей пройти? В пк по старому месту проживания у нас точно была одна суббота в месяце, когда работали врачи, я так понимаю без записи в режиме диспансеризации? Но об этом не говорят. Предлагают на новочеркасской врачебно-физкультурный диспансер или как-то так, там за очень гуманные деньги пройдете сразу все и сделают. Может у вас в районе тоже такое есть. В пк очень долго нудно и муторно, а раз бесплатно, то еще и некоторые недоразумения могут быть и человеческий фактор, еще и рассадник я здорового ребенка вожу только ради большей пользы и бесплатности
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Катя, поздравляю!!
    Мы делали в районной поликлинике, но это заняло кучу времени. не меньше трех раз с Ильей туда таскалась, несмотря на специально выделенное под будущих детсадовцев врачебное время, - очереди к каждому специалисту были дикие, за один день ко всем было нереально попасть.
    Так что присоединюсь к Маше, проще платно за один раз всех пройти.
    Девочки, спасибо!!! Позвоню в поликлинику, узнаю как и что там... Цены на карты отличаются в диапазоне 2-16 тыр - склоняюсь сделать платно и недорого для галочки, но у нас загвоздка в прививками и Манту...

    Мне тоже кажется, что в смешанном коллективе ей интереснее будет, а нам удобнее забирать. Еще аргумент за - дети воспитателей ходят в круглосуточную.


    Я - Катя

  8. ответ для triny , на сообщение « Девочки, спасибо!!! Позвоню в... »
    #488
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!!! Позвоню в поликлинику, узнаю как и что там... Цены на карты отличаются в диапазоне 2-16 тыр - склоняюсь сделать платно и недорого для галочки, но у нас загвоздка в прививками и Манту...

    Мне тоже кажется, что в смешанном коллективе ей интереснее будет, а нам удобнее забирать. Еще аргумент за - дети воспитателей ходят в круглосуточную.
    Катя, так у вас же медотвод от прививок. за 16 это явно перебор, где-то 2 тыс и стоит карта платно. Мы целых 2 года уже без манту ходим, все ок

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #489
    Элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Катя,поздравляю с местом!!
    Девушка у тебя развитая, так что лучше не к маленьким..
    Медотвод у тебя по серьёзному поводу, так что не будут сильно придираться.
    У Наташи-tatusia спроси какие ещё бумажки надо- у неё все дети без прививок.

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #490
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    3 528

    Катя, я делала карту месяц.
    У нас проблемы с записью к некоторым спецам. Пришла к педу перед 9 мая, а первый спец у нас был 25-го.
    Сегодня отдала карту на подписи и диагностировала ветрянку😂

    11-го должны были ехать в Анапу. Ага, поехали(((
    Я сама не болела, с нами еще 2 детей ехать должны были.
    вот жду, прихода))

Страница 49 из 503 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena