Страница 45 из 45 « Первая 354142434445

Тема: Излишняя общительность

  1. ответ для SD. , на сообщение « То, что Вы меня вспомнили, говорит о... »
    #441
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    То, что Вы меня вспомнили, говорит о недостатках в интернет- общении, люди часто не понимают друг друга.
    да. я знаю , есть такая фигня - многие менеджеры не могут решать вопросы письменно, они предлагают позвонить. так как "в переписке сложно понять друг друга", я также слышала версию "хочешь все испортить - позвони по телефону" те нужно лично встретиться. я в переписке решаю все вопросы по работе и не могу никак понять, что мне должно помешать, если я читаю то, что мне пишут, а не то, что где-то в моей голове.

    но мне кажется не про моего сына. Скорее про меня.
    читайте предыдущее сообщение, я нигде не говорило что это пока про вашего сына. я сказала что вспомнила вас.

  2. ответ для Arida , на сообщение « да. я знаю , есть такая фигня - многие... »
    #442
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    да. я знаю , есть такая фигня - многие менеджеры не могут решать вопросы письменно, они предлагают позвонить. так как "в переписке сложно понять друг друга", я также слышала версию "хочешь все испортить - позвони по телефону" те нужно лично встретиться. я в переписке решаю все вопросы по работе и не могу никак понять, что мне должно помешать, если я читаю то, что мне пишут, а не то, что где-то в моей голове.


    читайте предыдущее сообщение, я нигде не говорило что это пока про вашего сына. я сказала что вспомнила вас.
    В деловой переписке -это одно. Хотя бывает вещи, которые сказать можешь, зашифрованно и больше мимикой, а написать никогда ну это частности.
    В личном общение о каких-то тем более психологических проблемах понять человека по интернету сложно. Это я точно знаю , как человек который ненавидит очно общаться
    да , на меня похоже.
    Но вообще неумение принимать комплименты это часто и от нежелания хвастаться, как-то так. Но если мне говорят, что я хорошо выгляжу (мне уже давно так никто не говорит, потому что я давно не выгляжу хорошо и уже скорее всего никогда не буду), а я не могу такое же сказать в ответ, потому что человек на самом деле не выглядит хорошо, то я скажу конечно, что-то типа "Это у меня макияж профессиональный просто, на самом деле я бледная".


    Ну у нас такое общество, мне кажется наша тяжелая условия+ тяжелый климат+ никакая экология и плохое самочувствие, в общем все вместе это сделало. Мы нежизнерадостные, угрюмые, нелюдимые, зачастую просто злобные.

Страница 45 из 45 « Первая 354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena