Страница 55 из 487 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »
  1. #541

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пож, про даты поездки.. В еги были с 5 июня- море для меня было холодное, а августе уже жара несусветная. А как в Тунисе? чтобы море уже теплое, а воздух не запредельно жаркий? июнь-июль надо...
    ......Лучше июнь- июль .

    Ах , как всё относительно в этом мире .

  2. #542
    Старожил Аватар для Kuku78
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пож, про даты поездки.. В еги были с 5 июня- море для меня было холодное, а августе уже жара несусветная. А как в Тунисе? чтобы море уже теплое, а воздух не запредельно жаркий? июнь-июль надо...
    Мне кажется, что лучше после 10-15 июня.

  3. #543
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 435

    Еще вопрос,кто Пегасом летал,детям выдают как мы раньше летали карандаши и раскраски,нет скорее всего. Просто чартерами не летала раньше.

  4. #544
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    он, мы туда вылетаем 10 мая! Мне кажется, что после Сигала меня уже ничего не испугает
    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Сдались на паспорта) во вторник бронирую и планируем 15 июня вылететь. Все голова кроме отпуска ни о чем не думает) кстати,подскажите а в 3 * во всех нет телевизоров???
    Не во всех
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  5. #545
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Почитала группу Аква резорт - расстроилась ужасно. Убрали фреши по утрам, мотивируя это тем, что, вот, ваши туристы переливали их в бутылки, а потом все скисало в номерах. То есть, включили режим экономии решив, что для русских и так сойдет. Если честно, то после этого ехать туда совсем расхотелось - и дело вовсе не во фрешах, а в отношении...но путевки уже взяты((((((((

  6. #546
    Активный участник Аватар для ne$$i
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    444

    Тоже читаю группу и про драку и про депортацию. У меня такое ощущение, что все те быдло-туристы, которые по одному рассеивались по отелям Турции и Египта, вдруг решили собраться в одном этом отеле(((
    А отношение... Ну, как ведут себя, такое и отношение(((
    Эх, а ведь какие хорошие отзывы были за прошлый год...

  7. ответ для ne$$i , на сообщение « Тоже читаю группу и про драку и про... »
    #547
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от ne$$i Посмотреть сообщение
    Тоже читаю группу и про драку и про депортацию. У меня такое ощущение, что все те быдло-туристы, которые по одному рассеивались по отелям Турции и Египта, вдруг решили собраться в одном этом отеле(((
    А отношение... Ну, как ведут себя, такое и отношение(((
    Эх, а ведь какие хорошие отзывы были за прошлый год...
    Про драку и депортацию как-то упустила(((( но в любом случае тут "не как себя ведут - такое и отношение". фрешей в этом году не было с самого начала сезона. Руководство сети, видимо, просчитало, что в отеле будут преимущественно русские туристы - и сразу снизило планку. Можно сэкономить на одном-другом-третьем, не чистить пляж и т.п.

  8. #548
    Активный участник Аватар для ne$$i
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    444

    А кто же их тогда переливал в бутылки и носил в номер, и они скисали?
    В группе гиды писали, что наши за одну неделю съели и выпили обычный трехнедельный запас отеля. Будешь тут экономить. Не готовы туниссы к такому наплыву изголодавшихся турко-египетских олинклюзивщиков((

  9. ответ для ne$$i , на сообщение « А кто же их тогда переливал в бутылки и... »
    #549
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от ne$$i Посмотреть сообщение
    А кто же их тогда переливал в бутылки и носил в номер, и они скисали?
    В группе писали, что наши за одну неделю съели и выпили обычный трехнедельный запас отеля. Будешь тут экономить. Не готовы туниссы к такому наплыву изголодавшихся турко-египетских олинклюзивщиков((
    Про "скисали" - со слов работников отеля, которые, естественно, будут оправдывать свои косяки. Отель открылся в конце апреля. Фрешей не было уже тогда, так что наливать в бутылки было нечего. Про трехнедельный запас - извините, но, по-моему, полная фигня. Они мясо-рыбу-фрукты на три недели вперед запасают, что ли? Ну, и вопрос в том, на сколько человек были рассчитаны запасы. Может, ждали 100 - приехало втрое больше. Последнее вполне вероятно, потому что писали, что Пегас овербукнул все отели и привез туристов в Акву. И вряд ли это было сделано без согласования с владельцами сети.

  10. #550
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пож, про даты поездки.. В еги были с 5 июня- море для меня было холодное, а августе уже жара несусветная. А как в Тунисе? чтобы море уже теплое, а воздух не запредельно жаркий? июнь-июль надо...
    Лучше ближе к июлю, мне честно сказать и в первых числах июля иногда вода холодной бывает.

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Сдались на паспорта) во вторник бронирую и планируем 15 июня вылететь. Все голова кроме отпуска ни о чем не думает) кстати,подскажите а в 3 * во всех нет телевизоров???
    В Президенте телик был, он трёшка.

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Еще вопрос,кто Пегасом летал,детям выдают как мы раньше летали карандаши и раскраски,нет скорее всего. Просто чартерами не летала раньше.
    Пегас детям ничего не выдает и кормит только бутиками

Страница 55 из 487 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena