Страница 14 из 32 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Школа 634 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #131
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Везде рабочие тетради покупают родители. В них же пишут дети. Или иначе пришлось бы писать еще в каких-то тетрадках, переписывать это все [emoji848]


    Sent from Tapatalk



  2. ответ для Ко-Ко , на сообщение « У вас есть какое то конструктивное... »
    #132
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Щербакова
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    У вас есть какое то конструктивное решение этого вопроса ?
    Мало ли где что написано
    пока есть только ответ из прокуратуры, который дан подруги по несчастью. так же на протяжение этого времени наши дети получают эти тетради бесплатно, но к сожалению только наши. Если будет интересно, напишу что ждать от директора и завуча если решать этот вопрос с ними))))

  3. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #133
    Мега-элита Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    1 087

    Вам ,наверное , повезло . Но ,честно говоря , начиная учиться в этой школе , за тетради я бодаться не стану .
    У меня другие задачи .

  4. #134
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Щербакова
    Сообщений
    38

    поверьте эти тетради по закону должны предоставляться бесплатно, мой муж работает в школе в калининском районе, двоюродная сестра работает в школе в невском районе, дети моих знакомых учатся в основном в красносельском районе, но замечу что все эти районы города СПб и закон на всех один и везде эти тетради выдают бесплатно. О чем и говорится в ответе из прокуратуры и в документе взятом с сайта школы 634. Я не хочу ни кого заставлять требовать их выдачи, так как знаю что большинство людей работают и налог НДФЛ полностью не платят, да и просто могут себе это позволить, но есть такие люди, которые живут и считают каждую копейку. И вот почему эти люди вместо того чтоб купить что-нибудь для семьи и ребенка должны спонсировать директора с завучем.

  5. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #135
    Элита Аватар для Dasti
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Зажелезье
    Сообщений
    1 308

    Не дай бог с такими родителями попасть в один класс
    На праздники денег сдавать не будут, на экскурсии тоже из-за них весь класс не будет ездить

  6. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #136

    ну почему? У нас в классе едут те, кто сдает. Право и выбор каждого
    мы, правда, в другой школе учимся

  7. ответ для Dasti , на сообщение « Не дай бог с такими родителями попасть... »
    #137
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Щербакова
    Сообщений
    38

    прошу не путайте чью то жадность с нежеланием спонсировать начальство школы. Вот почему они не выписывают квитанции, где написано добровольное пожертвование на рабочие тетради(на охрану такие бланки есть). сделали бы тоже самое с тетрадями, но нет они деньги собирают в конверте (с 4 классов с 4 потоков в каждом классе в среднем 30 детишек с каждого по 2000р, а это 960000), куда их девают не известно, а для проверок у них есть бумажка в которой написано что тетради куплены из бюджета.

  8. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #138
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Мы тетради сами покупали (рк), никому никаких конвертов никогда не давали.


    Sent from Tapatalk



  9. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #139
    Старожил Аватар для Shantell
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н, Коломяги
    Сообщений
    0

    По 1 т.р. не проблема на тетради сдать на год, квитанцию попросим, ругаться точно не будем, нам еще там учиться и учиться...

  10. ответ для Shantell , на сообщение « Школа 634 Приморского района. Коломяги. »
    #140
    Старожил Аватар для Dinulya
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    513

    Это первый класс 1000р, для третьего 3000р.

Страница 14 из 32 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena