Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »

Тема: многодеткам бесплатная парковка в центре

  1. ответ для NaТaWik , на сообщение « только он. или вы с доверенностью... »
    #101
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    А если муж собственник машины, я могу подать документы в мфц? Или только он должен идти?
    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    только он. или вы с доверенностью нотариальной. Мне сказали от руки нельзя
    Делюсь с полей, 3 раза ходила по другим делам в МФЦ и твердили одно и то же.
    Сегодня, выясняла опять, и вуаля, доверенность нужна им в простой форме. В окошке дали мне доверенность, сказали где заполнить(не под камерами, и не у их окошка) и всё.
    Приняли Нужен паспорт мой, мужа, св-во о регистрации ТС, св-во о многодетности и св-ва всех детей попросили . + эта доверенность
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  2. #102

    Спасибо большое за последние известия. У нас машина на меня оформлена, попробую сама обраться в МФЦ, хотя мужу от работы ближе.

  3. #103
    Наш человек Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Подскажите, я могу парковаться без смс? Подруга в Москве сказала, что у них надо отправлять смс и приходит ответный ,, для Вас данная услуга бесплатна,, Сейчас встала в центре в зоне платной парковки, отправила смс с меня списали деньги((( оформляли машину в МФЦ еще в сентябре, парковкой еще пользоваться не приходилось.

  4. #104
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
    Подскажите, я могу парковаться без смс? Подруга в Москве сказала, что у них надо отправлять смс и приходит ответный ,, для Вас данная услуга бесплатна,, Сейчас встала в центре в зоне платной парковки, отправила смс с меня списали деньги((( оформляли машину в МФЦ еще в сентябре, парковкой еще пользоваться не приходилось.
    ничего не надо вроде. номер по базе пробивают и всё.

  5. #105
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    кто-нибудь уже менял машину, которая была по льготе?
    одну продали, сейчас новую куплю, вот думаю, надо ли идти в МФЦ отзывать разрешение или это можно совместить с новым заявлением?!

  6. #106

    Цитата Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
    Подскажите, я могу парковаться без смс? Подруга в Москве сказала, что у них надо отправлять смс и приходит ответный ,, для Вас данная услуга бесплатна,, Сейчас встала в центре в зоне платной парковки, отправила смс с меня списали деньги((( оформляли машину в МФЦ еще в сентябре, парковкой еще пользоваться не приходилось.
    Ничего не надо было отправлять. Встать на платное парковочное место и уйти спокойно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « кто-нибудь уже менял машину, которая... »
    #107

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже менял машину, которая была по льготе?
    одну продали, сейчас новую куплю, вот думаю, надо ли идти в МФЦ отзывать разрешение или это можно совместить с новым заявлением?!
    Просто меняете инфу о машине, так сказали в центре управления парковками.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #108
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от Аня_Т Посмотреть сообщение
    Вчера впервые воспользовались данным преимуществом! Какая красота- нужно было в БКЗ и мест полно свободных!Заранее установила приложение "парковки".Когда подъезжала, проверила наличие мест через приложение) Теперь в центре буду бывать чаще!
    Что за приложение парковки?


    3 дочки и 3 сыночка

  9. #109
    Наш человек Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ничего не надо было отправлять. Встать на платное парковочное место и уйти спокойно.
    Спасибо. Оплатила час стояла 2, теперь буду знать. Хотя с смс подтверждением, как в Москве, было бы спокойней.
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  10. #110
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    0

    Девочки, мне из МФЦ позвонили, сказали нужно к ним подойти и получить само уведомление. Раньше вроде такого не было, а сейчас девушка сказала что не у всех парковок есть компьютеры-сканеры и участились случаи отказа бесплатного.
    Бумажку получила, ни о чём, с сайта распечатка и то приличней

Страница 11 из 16 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena