Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Посоветуйте, плиз, авто типа Ларгуса

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Tamita
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб, Ленинский-Дыбенко-Художников (now)
    Сообщений
    3 334

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    это что фокус симакс? Есть кстати и гранд симакс
    ага. мне такой большой троллейбус не нада)) я не жадная)))

  2. ответ для anna_sems , на сообщение « Посоветуйте, плиз, авто типа Ларгуса »
    #12
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Автор темы, вы что-то приобрели? Не поделитесь?

    Я тут читала в интернете много о проблеме с проверкой машины на кредит, если машина покупается с пробегом. Может кто-то подскажет варианты проверки, если есть опыт? Отказалась пару дней назад от Хонды в отличном состоянии, только из-за того что у нее за 8 лет сменилось 6 владельцев. Мне показалось это подозрительным, хотя вроде был оригинал ПТС без штампа банка и дата выдачи его (покупки машины) стоял 2009 год. Может я себя уже сильно накрутила, но совсем не хочется отдать за авто миллион и потом отдать его банку за чей-то кредит...

    Может кто встречал в последнее время новые 7-8местные машинки за миллион?

  3. ответ для ЛораТ. , на сообщение « Автор темы, вы что-то приобрели? Не... »
    #13
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Автор темы, вы что-то приобрели? Не поделитесь?

    Я тут читала в интернете много о проблеме с проверкой машины на кредит, если машина покупается с пробегом. Может кто-то подскажет варианты проверки, если есть опыт? Отказалась пару дней назад от Хонды в отличном состоянии, только из-за того что у нее за 8 лет сменилось 6 владельцев. Мне показалось это подозрительным, хот чей-то кредит..я вроде был оригинал ПТС без штампа банка и дата выдачи его (покупки машины) стоял 2009 год. Может я себя уже сильно накрутила, но совсем не хочется отдать за авто миллион и потом отдать его банку за.

    Может кто встречал в последнее время новые 7-8местные машинки за миллион?
    То есть вы думаете, что с 2009-г.г машина все еще кредитная? Я не слышал о автокредитах на столь долгий срок. А что за штамп банка в ПТС? Такое делают, первый раз слышу?

    Впрочем от того, что она была залоговой, где -то там повисла просрочка и запущена процедура изъятия залога - никто не застрахован. А что за 7-ми летняя Хонда стоит лям? CRV или Pilot какой-нибудь? Все равно не знаю что там должны быть, чтобы миллион за 09-год. Разве что салон крокодиловой кожей обшит и автограф Бреда Питта на стекле

    Единственно что вы реально можете сделать - это проверить на сайте ГИБДД по VIN-у не запрещены ли с машиной регистрационные действия. Ну или если есть знакомые в банках, кто имеет вход в СЗБКИ - обратитесь к ним.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  4. ответ для Evgenik , на сообщение « То есть вы думаете, что с 2009-г.г... »
    #14

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Единственно что вы реально можете сделать - это проверить на сайте ГИБДД по VIN-у не запрещены ли с машиной регистрационные действия. Ну или если есть знакомые в банках, кто имеет вход в СЗБКИ - обратитесь к ним.
    У нотариуса делается справка
    Я, жена, дочки.

  5. ответ для Evgenik , на сообщение « То есть вы думаете, что с 2009-г.г... »
    #15
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    То есть вы думаете, что с 2009-г.г машина все еще кредитная? Я не слышал о автокредитах на столь долгий срок. А что за штамп банка в ПТС? Такое делают, первый раз слышу?

    Впрочем от того, что она была залоговой, где -то там повисла просрочка и запущена процедура изъятия залога - никто не застрахован. А что за 7-ми летняя Хонда стоит лям? CRV или Pilot какой-нибудь? Все равно не знаю что там должны быть, чтобы миллион за 09-год. Разве что салон крокодиловой кожей обшит и автограф Бреда Питта на стекле

    Единственно что вы реально можете сделать - это проверить на сайте ГИБДД по VIN-у не запрещены ли с машиной регистрационные действия. Ну или если есть знакомые в банках, кто имеет вход в СЗБКИ - обратитесь к ним.
    Да, это Пилот, цены от 850 до 1500 тыс. Кто как оценивает. Я смотрела за 900 тыс. Хорошая машинка, но все же такое количество хозяев настораживает. Проверяла на сайте ГАИ и на этом сайте реестра залогов ( https://reestr-zalogov.ru/#/ ) по вин-коду, вроде все нормально, но все равно не спокойно. В интернете столько вариантов "заметания следов" прочла... Думаю все же поискать новое авто.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena