Страница 8 из 525 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #71
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    А наш поросенок из сочки ест только морковку. Старая свинка обожала салат, а этот игнорирует его полностью. И петрушку не хочет...... И от яблочка отказался...... Интересно, он распробует потом это все?

  2. ответ для Too-Tikky , на сообщение « А наш поросенок из сочки ест только... »
    #72
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    По чаще предлагайте и выбора не оставляйте и распробует. Надо же от петрухи отказался. Наши за нее душу продадут

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « По чаще предлагайте и выбора не... »
    #73
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    По чаще предлагайте и выбора не оставляйте и распробует. Надо же от петрухи отказался. Наши за нее душу продадут
    Вот я и удивляюсь...... Старая свинюша за салат на всё готова была...... Петрушку ела, но без фанатизма.... А при виде листика салата аж тряслась...... А этот только морковочку. Ну вот положила вчера лист салата. Так и лежит уже высохший..... Убрала. Две дольки яблочка тоже лежали, пока не засохли. А вот сена много ест. Но у нас сено свое еще есть. Летом заготовили на даче.

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #74
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    наш тоже многое из сочки не ест, в том числе петрушку. зато воду пьет жадно, бутылочку купила большую, каждый день надо наливать полную. пьет только свежую минеральную воду из бутылки) видела в зоомагазине специальную воду для грызунов, но там цена совсем негуманная за маленькую бутылочку, Харви выпьет за один присест(
    морковку любит, ест тыквенные семечки по настроению. свежую траву с улицы очень любит. а зелень, которая в магазине продается, мб напичкана химикатами, поэтому не ест)

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Спасибо:flower: Сегодня полтретьего... »
    #75
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    И у нас появился хрюндель
    Красавчик!
    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Сегодня полтретьего ночи слышу ор Филькин, я подскочила, в голове мысли, что плохо ему, болит, швы разошлись.....оказалось он на жалость давил - Яшка занял его любимое место возле сенника - ему было сейчас в связи с ситуацией разрешено свить гнездо из сена и он в нем лежит и сено тут же ест, и ночью ему видимо было другана не согнать оттуда и он начал так истошно орать, зная что-то кто-нибудь точно прибежит и ему поможет, в итоге Яшка был выгнан в другой угол Филька посажен на свое "царское ложе" и все спали дальше спокойно.
    Ну даёт!
    Я бы тоже про швы подумала)) хитрюга!

  6. #76

    Цитата Сообщение от Afro Dita Посмотреть сообщение
    наш тоже многое из сочки не ест, в том числе петрушку. зато воду пьет жадно, бутылочку купила большую, каждый день надо наливать полную. пьет только свежую минеральную воду из бутылки)
    ничего себе, гурман! вода прямо с привкусом солёным? как вы ему додумались минеральную воду давать?

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Добро пожаловать:flower: Чудесный... »
    #77

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    Чудесный какой свиненок
    Спасибо

    Капусту любит, поэтому давала каждый день. А вздутие живота - это у них как? Это опасно? Может у нас оно есть, а я не замечала?

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #78

    Мы сегодня неожиданно поменяли клетку на другую, большего размера, как я и хотела. На авито нашла свиновладельца, которому клетку надо было уменьшить, вот мы и поменялись Теперь у Персика апартаменты: 78х48 и повыше. Вот смотрю я на новую клетку, и думаю, не маловата ли она будет для двоих свинтусов, вдруг разборки начнутся за раздел территории, или тут главное сошлись характерами или нет, а в тесноте да не в обиде?

  9. ответ для Mrs.Adams , на сообщение « ничего себе, гурман! вода прямо с... »
    #79
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    ничего себе, гурман! вода прямо с привкусом солёным? как вы ему додумались минеральную воду давать?
    он отказывался пить воду из-под крана, даже кипяченую охлажденную. отталкивал бутылочку, визжал, грыз клетку. мы себе покупаем минеральную в больших канистрах, попробовали дать ему - выдул все. с тех пор приходится в 2 раза больше воды покупать, он все выпивает. ну и лужи прудит соответствующие. если вода закончилась, сразу пищит и трясет бутылку, чтобы привлечь внимание.

  10. ответ для Mrs.Adams , на сообщение « Спасибо:flower: Капусту любит,... »
    #80
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Капусту любит, поэтому давала каждый день. А вздутие живота - это у них как? Это опасно? Может у нас оно есть, а я не замечала?
    Вздутие живота, повышенное газообразование, что может привести с расстройству ЖКТ, поносу и т.п.
    Я в сентябре переборщила с капустой, думала своя , без всякой химии пусть побольше пока поедят в итоге у одного началось расстройство ЖКТ, до сих пор вон лечим и когда ветеринару перечисляла всё что он ел последнее время, чтобы выявить причину отравления, пришли к выводу, что все таки перебор с капустой был.
    капуста у человека часто вызывает вздутие и повышенное газообразование, а у свинок ЖКт очень чувствительный, поэтому лучше с капустой не перебарщивать.

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    Мы сегодня неожиданно поменяли клетку на другую, большего размера, как я и хотела. На авито нашла свиновладельца, которому клетку надо было уменьшить, вот мы и поменялись Теперь у Персика апартаменты: 78х48 и повыше. Вот смотрю я на новую клетку, и думаю, не маловата ли она будет для двоих свинтусов, вдруг разборки начнутся за раздел территории, или тут главное сошлись характерами или нет, а в тесноте да не в обиде?
    Да у нас такая же, двое живут им комфортно.
    Тут да они либо сразу подружатся либо нет, если подружатся, то территорию уже делить не будут.
    У нас висит гамак, часто один в гамаке второй под гамаком лежит, места им в клетке хватает, выпускаем их по чаще на пол погулять, побегать.

Страница 8 из 525 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena