Страница 122 из 122 « Первая 2272112118119120121122

Тема: Мой живот

  1. #1211
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня после рождения тройни был вот такой живот. Это 9 месяцев после родов (ближе фотки нет )


    По своему опыту могу сказать, что спорт, пресс (даже при диастазе, он и у меня есть), баня и растирание щетками (чтобы кровь приливала к коже), плюс диета дали замечательный результат. Я уверена, что все это надо пробовать, а дальше как карта ляжет, какая генетическая предрасположенность. Конечно, животика, как у нерожавшей уже точно не будет, но он может быть очень и очень приличным, без висящих кусков кожи. Надо все пробовать.
    потрясающий результат! ! А какой вес живота у вас был на момент родов? Это первые роды или нет? У меня еще в первую б-ть диастаз появился но выглядел живот очень прилично. А после двойни все капитально разъехалось и все органы выпирают. При том что мои габариты 163 и 50 кг. Первый ребенок был 4350, даойняшки 3150 и 2850.
    Сынок Артемка родился 07.09.12.
    Олеся и Максим родились 04.06.15

  2. ответ для Natallka , на сообщение « потрясающий результат! ! А какой вес... »
    #1212

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    потрясающий результат! ! А какой вес живота у вас был на момент родов? Это первые роды или нет? У меня еще в первую б-ть диастаз появился но выглядел живот очень прилично. А после двойни все капитально разъехалось и все органы выпирают. При том что мои габариты 163 и 50 кг. Первый ребенок был 4350, даойняшки 3150 и 2850.
    На момент рождения тройни мой вес был 81, после родов 70, на фото 58. Это вторые роды. Кстати, рост у меня тоже 162-163.
    В первую беременность я тоже основательно набрала - с 58 до 81 кг, но там был один ребенок.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #1213
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    На момент рождения тройни мой вес был 81, после родов 70, на фото 58. Это вторые роды. Кстати, рост у меня тоже 162-163.
    В первую беременность я тоже основательно набрала - с 58 до 81 кг, но там был один ребенок.
    подглядела уже в вашей темке, малыши родились 1600-1700 гр. Т.е. ваш животик был в среднем как и при двойне.
    Я вот размышляла почему такая неприятность постигла мой живот. Пришлось же лежать с 16 нед до родов, вставала толькл в туалет и душ. Живот рос а мышцы ослабевали. Помню после 30 нед мыться я могла только сидя, очень болела спина. Плюс потуги в родах. Видимо все это привело к такому плачевному результату (( вес за б-ть двойней набрала как и при одном ребенке, 15 кг. С 50 до 65. Из рд выписывалась +5.
    Сынок Артемка родился 07.09.12.
    Олеся и Максим родились 04.06.15

  4. #1214

    ого!! я бы не догадалась про тройню, да еще и меньше года назад

  5. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #1215
    Старожил Аватар для katerisha2
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    955

    Да девочки,келоидные рубцы такие ужасные бывают...уж точно не лучше морщинистого живота.У меня склонность к таким штукам в первый год я тоже думала об операции,хорошо что так и не решилась,у меня все прилично стало,как только дети стали в сад ходить и у меня появилось время на себя и стабильные походы в зал.

  6. ответ для Natallka , на сообщение « у меня 4.5 мес после родов. Хирурги... »
    #1216
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    у меня 4.5 мес после родов. Хирурги хватаются за голову когда видят мой живот. Вот именно, видно как работают кишки, огромная грыжа, все разошлось от ребер и чуть ниже пупка. После первых родов иалия была 64, сейчас 82 и это при прежнем весе. Говорят такой диастаз точно не сойдется, органы вываливаются, ходить толькл в бандаже. Резать причем вертикальным швом. Иначе не сшить. Операцию планируем на весну, чтоб хоть немного еще малышей покормить..
    Только в одном месте консультировалась?
    У подруги младшая дочь ровесница моей. Подруга 160, вес 50. Диастаз хуже моего был. Зимой ставила сетку и утягивала, но сделали ей все при помощи лапары! Два маленьких шрама на животе и все. Правда она в Москве живет.

    У меня трое с достаточно большой разницей. После второй диастаз ушел года через 1,5. После младшей дочке вернулся в двойне, как раз собиралась заняться животом и забеременела двойней. Боюсь представить на что будет похож живот после родов
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  7. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #1217
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 121

    Здравствуйте, в теме первый раз. Может кто-то подскажет ссылку, если уже было такое обсуждение или какие-то основные советы:
    семь месяцев назад я родила. Ребенок один, но за беременность был очень большой набор массы (22кг) при хрупком телосложении, росте 162, особенно за последние два месяца. Сейчас по кг уже минус 23, а живот в огромных багровых растяжках, буквально от лобка до пупка плюс шрам от лараротомии (разрез) над лобком после операции ранее плюс темная вертикальная линия после беременности. В общем, больше похоже на географическую карту. Родные, врачи, видя живот, делают круглые глаза. За семь месяцев растяжки не побледнели абсолютно, кожа их похожа на жатый пергамент. Кормить собираюсь максимум месяц еще. Куда подаваться и с чего начать.... Никаких внятных советов или средств не слышала/не читала пока, да и не было времени.
    Мышцы в неплохом состоянии, диастаза нет, но кожа....

  8. #1218

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в теме первый раз. Может кто-то подскажет ссылку, если уже было такое обсуждение или какие-то основные советы:
    семь месяцев назад я родила. Ребенок один, но за беременность был очень большой набор массы (22кг) при хрупком телосложении, росте 162, особенно за последние два месяца. Сейчас по кг уже минус 23, а живот в огромных багровых растяжках, буквально от лобка до пупка плюс шрам от лараротомии (разрез) над лобком после операции ранее плюс темная вертикальная линия после беременности. В общем, больше похоже на географическую карту. Родные, врачи, видя живот, делают круглые глаза. За семь месяцев растяжки не побледнели абсолютно, кожа их похожа на жатый пергамент. Кормить собираюсь максимум месяц еще. Куда подаваться и с чего начать.... Никаких внятных советов или средств не слышала/не читала пока, да и не было времени.
    Мышцы в неплохом состоянии, диастаза нет, но кожа....
    Кожа по описаниям как у меня после родов. Я еще в роддоме купила масло (персиковое) и лежа на спине по часовой стрелке делала с ним массаж(с небольшим нажатием гладила по часовой стрелке). Темная линия уйдет сама. А растяжки побелеть должны, но у всех шрамы по разному заживают....В общем только это могу подсказать.

Страница 122 из 122 « Первая 2272112118119120121122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena