Тема: Ледовый дворец: парковка для инвалидов

  1. #1
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Ледовый дворец: парковка для инвалидов

    Есть ли там такая? И если есть, то где ее искать, откуда заезжать?

    Если таковой нет, то где лучше припарковаться, чтоб не очень проблемно (по асфальу и с минимумом пересечений с автотранспортом) можно было дойти.

    Буду очень признательна за информацию.

  2. ответ для Ravilna , на сообщение « Ледовый дворец: парковка для инвалидов »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    7 659

    Отдельной точно не видела, возможно, есть выделенные места на общей парковке. Но имейте в виду, что в дни проведения массовых мероприятий в Ледовом она частенько закрыта.
    Я обычно паркуюсь в карманах или в ближнем к перекрестку дворе по пр. Большевиков (двор большой, в нем почта и есть места для парковки).

  3. #3
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Цитата Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
    Отдельной точно не видела, возможно, есть выделенные места на общей парковке. Но имейте в виду, что в дни проведения массовых мероприятий в Ледовом она частенько закрыта.
    Я обычно паркуюсь в карманах или в ближнем к перекрестку дворе по пр. Большевиков (двор большой, в нем почта и есть места для парковки).
    Спасибо. Общая - это которая слева от Дворца масюпусечка?


    Дворы и улицы для парковки обычно использую, но для себя здоровой. Сейчас мне нужно найти минимальное расстояние до входа и чтоб никто не задавил (в том числе и на тротуаре).

  4. ответ для Ravilna , на сообщение « Спасибо. Общая - это которая слева от... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Общая - это которая слева от Дворца масюпусечка?


    Дворы и улицы для парковки обычно использую, но для себя здоровой. Сейчас мне нужно найти минимальное расстояние до входа и чтоб никто не задавил (в том числе и на тротуаре).
    Да, малюсенькая и почти всегда закрытая, отдельной для инвалидов не видела в нашем городе нигде, только места на общей.
    Все, что минимально по расстоянию от Ледового, тут же окучивается эвакуатором.
    Из разрешенного знаю только карманы и дворы по Большевиков.

  5. ответ для Anastassia_S , на сообщение « Да, малюсенькая и почти всегда... »
    #5
    Космонавт Аватар для Ravilna
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 752

    Цитата Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
    Да, малюсенькая и почти всегда закрытая, отдельной для инвалидов не видела в нашем городе нигде, только места на общей.
    Все, что минимально по расстоянию от Ледового, тут же окучивается эвакуатором.
    Из разрешенного знаю только карманы и дворы по Большевиков.
    В больницы инвалидов пускают заехать бесплатно и беззаморочно (во всяком случае в те, в которые я ездила). Можно посчитать выделенной стоянкой. На площади Искусств есть бесплатное место под шлагбаумом. Думаю, что еще много где, просто не афишируется, а те, кому надо, знают. Вот таким знанием я и интересовалась.

    Про дворы, проезды и эвакуатор поняла, спасибо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena