Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. ответ для TashaV , на сообщение « Я не знаю, что дороже. вопрос денег во... »
    #21
    Старожил Аватар для julia18
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что дороже. вопрос денег во многом. У нас диван от Андерсена, летом приезжал мастер поставить сломанную ламель, говорит, сильно подорожали (а мы брали за 80 тыр в 05м)
    Но при хорошем диване - минус диванчик для сидения и "шкаф" подъемной кровати. Именно это меня не устраивало в варианте подъемной кровати (шкаф стоит, а в него ничего не уберешь, значит, надо еще шкаф для вещей, и место посидеть днем)
    А что это у вас такое сломалось? Я их диваны смотрела в 2014 до подорожания, выходило тоже 80-100. Если кровать с дополнительным диваном тоже больше 100, то можно поискать и хороший диван. Но где искать, многие диваны выглядят одинаково. На выставку всегда самое хорошее ставят. Как вам Андерсен?

  2. ответ для julia18 , на сообщение « А что это у вас такое сломалось? Я их... »
    #22
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от julia18 Посмотреть сообщение
    А что это у вас такое сломалось? Я их диваны смотрела в 2014 до подорожания, выходило тоже 80-100. Если кровать с дополнительным диваном тоже больше 100, то можно поискать и хороший диван. Но где искать, многие диваны выглядят одинаково. На выставку всегда самое хорошее ставят. Как вам Андерсен?
    Ламель, (это рейки, их вставляют в мет. каркас на них кладут матрас, как у кроватей)
    6й год спим, довольны, как кровать, т.к. нет стыков спинки и сидушки, единый сплошной матрас, как у кровати. Нагрузку под 250 кг суммарно выдерживает. Механизм - аккордеон. http://anderssen.ru/catalog/beds/208-musson.htm белый - 1 в 1 наш. Цена, естественно, зависит и от обивки, у нас антивандальная (от кошек) и ЕМНИП, пружинный блок (есть вариант с ППУ матрасом, видимо он существенно дешевле)

  3. #23
    Элита Аватар для mostrovchanka
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 511

    в подъемной кровати зато постель убирать не надо, утром убрал за 10 сек, вечером разложил и упал. если, кто-то болеет, то не убираем, но у нас дети отдельно

  4. #24

    Последний вариант хороший, на мой взгляд. В случае болезни на тахте подлежать можно днём, чтобы никому не мешать. И я за кровать вообще. Почти всю жизнь спала на диване, а последние 2 года на кровати. Теперь низашто не перейду обратно на диван (ТТТ)

  5. ответ для konfitur , на сообщение « Последний вариант хороший, на мой... »
    #25

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    Последний вариант хороший, на мой взгляд. В случае болезни на тахте подлежать можно днём, чтобы никому не мешать. И я за кровать вообще. Почти всю жизнь спала на диване, а последние 2 года на кровати. Теперь низашто не перейду обратно на диван (ТТТ)
    поддерживаю!

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena