Тема: Ремонт в ванной и туалете - не можем закончить (((

  1. #1

    Ремонт в ванной и туалете - не можем закончить (((

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, компанию по ремонту квартир или частника, ПРОВЕРЕННЫХ!!! Ситуация аховая, живем с мужем как в кошмарном сне. Купили новую квартиру с отделкой, но перед заездом решили все-таки сделать ванну и туалет (там от застройщика не было кафельной плитки). Казалось бы, делов то... да и делать новое одно удовольствие - все новенькое, ровное... Но не тут то было. Не буду долго тут писать, но с середины июля мы не можем закончить этот ремонт, нам пришлось сменить 2 компании, а сейчас обратились к прорабу одной из компаний в частном порядке. В итоге заплачено куча денег, квартира вся в строительном мусоре, в грязи, положена только плитка. Этот прораб за 2 месяца только организовал укладку плитки и все!!! Мебель, сантехника валяется рядом, потолков нет. Постоянно кормят завтраками... НАДОЕЛО. Пожалуйста, подскажите, посоветуйте!!!

  2. #2

    Посоветую сменить подход:
    1)тратить время и каждый день заезжать -контролировать ход работ,хотя бы раз в 2дня.
    2) платить только по факту выполненных работ.
    3) выбирать среднерыночные цены,а не по принципу кто дешевле предложит.
    Предположу,что как минимум 2из этих трех основных правил вами были нарушены,поэтому така тякучка-тянучка на вашем объекте.

  3. #3
    Banned Аватар для Katerinee
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Питер. Центр
    Сообщений
    127

    Автор, не сердитесь, а что, если мужа попинать? Знаю - работа, устает, времени нет - сами такие, но как говорится "не нытьём, так катаньем". Мне кажется, у него по мужской части больше шансов если не взяться самому, то найти ответственного исполнителя.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena