Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ленка_пенка , на сообщение « Вот изверги:( У меня знакомую... »
    #28821
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Вот изверги



    У меня знакомую тоже кесарили, девочка была, но они вроде платно, малышке даже попу немного поцарапали (со слов папы).



    Бедные детки!
    Попу поцарапали? Ужас.
    Как по-разному все у всех. Моего найти не могли, разрезали и говорят "где он?", я там чуть не встала на операционном столе. Сынок высоко лежал (сидел ), оказывается.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  2. ответ для NATA_755 , на сообщение « здравствуйте ! Девушки подскажите ,... »
    #28822

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    здравствуйте ! Девушки подскажите , может кто сталкивался? у меня КС было 16 , сейчас уже 2,5 недели меня беспокоит боль в левой части живота где начинается шов такая острая жгучая ,она сильно беспокоит когда меняешь позу , лежать на левом боку не могу , потом рассхаживаюсь проходит, ездила к врачу которая оперирывала, она сказала шоа хороший по узи тоже ничего не увидели , в жк врач сказала что нервные окончания задеты, типа делай примочки спиртовые и пройдет, но ничего не помогает,вот я подумала может у кого такое было . у меня второе кс при первом такого не было , не знаю даже к какому врачу обратиться
    затянули швы видимо с этого бока.. и валик сверху с этого бока больше? не жалеть себя-расхаживаться, быстрее боль пройдет, так часто бывает при повторных КС, физиологии то уже нет, все нарушено..


  3. Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Попу поцарапали? Ужас.
    Как по-разному все у всех. Моего найти не могли, разрезали и говорят "где он?", я там чуть не встала на операционном столе. Сынок высоко лежал (сидел ), оказывается.

    у меня во время 2го КС дочка забилась в левый бок, уже после того как матку разрезали и врач так тревожно несколько раз повторила ассистирующим что она не понимает почему живот влево свалился и не может ребенка достать.. я там тоже чуть помогать не начала))
    потом уже прочитала, что дети сильно пугаются и "убегают" как бы , пытаются подальше от разреза уползти

    а у моего мужа шрам на всю щеку - тоже во время КС порезали в 70-е еще, хорошо, что мальчик

  4. ответ для Ксю! , на сообщение « затянули швы видимо с этого бока.. и... »
    #28824

    Спасибо за ответы! Буду расхаживаться, странно что врач ничего не ответила, ведь !

  5. #28825
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Попу поцарапали? Ужас.
    Как по-разному все у всех. Моего найти не могли, разрезали и говорят "где он?", я там чуть не встала на операционном столе. Сынок высоко лежал (сидел ), оказывается.
    Вы так написали спасибо за минутку юмора, в такой теме!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « Вы так написали :046: спасибо за... »
    #28826
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    у меня во время 2го КС дочка забилась в левый бок, уже после того как матку разрезали и врач так тревожно несколько раз повторила ассистирующим что она не понимает почему живот влево свалился и не может ребенка достать.. я там тоже чуть помогать не начала))
    потом уже прочитала, что дети сильно пугаются и "убегают" как бы , пытаются подальше от разреза уползти

    а у моего мужа шрам на всю щеку - тоже во время КС порезали в 70-е еще, хорошо, что мальчик
    Ого, я даже и не знала про такое - и про то, что детки пугаются и "убегают", и что на лице и тельце могут быть порезы.
    Наверное, хорошо, что я ничего не читала перед кс с моей тдо.
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вы так написали спасибо за минутку юмора, в такой теме!

    У меня врачи хорошие были, я до сих пор вспоминаю с улыбкой саму операцию. Они мне и имя помогали выбирать сыну пока ковырялись, и советовали как с мужчинами лучше обращаться, раз уж сына рожаем
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28827
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Зачем я это прочитала? [emoji33]

  8. #28828

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение


    У меня врачи хорошие были, я до сих пор вспоминаю с улыбкой саму операцию. Они мне и имя помогали выбирать сыну пока ковырялись, и советовали как с мужчинами лучше обращаться, раз уж сына рожаем
    я так поняла, вы в 9-ке рожали? не подскажите, у кого?

  9. ответ для Ёжики , на сообщение « Зачем я это прочитала? [emoji33] »
    #28829

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Зачем я это прочитала? [emoji33]
    это точно.. меньше знаешь - крепче спишь

  10. ответ для other , на сообщение « это точно.. меньше знаешь - крепче спишь »
    #28830
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    это точно.. меньше знаешь - крепче спишь
    Наверно поэтому последующие разы страшнее, уже знаешь чего ждать

Страница 2883 из 3776 « Первая 188323832783283328732879288028812882288328842885288628872893293329833383 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena