Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. ответ для stafford , на сообщение « А мы сегодня не прошли в Комету на... »
    #10071
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
    А мы сегодня не прошли в Комету на Дунайском ((, но прошли в Невскую....
    а много народу на просмотр было? И сколько прошло?

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10072
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Ссыль кинете? Что это за чудеса такие?

  3. ответ для Мяут , на сообщение « Ссыль кинете? Что это за чудеса такие? »
    #10073
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Ссыль кинете? Что это за чудеса такие?
    Да нет ссыли, покупала одни в спортивном на Декабристов, вторые то ли в ленте, то ли в ашане (уже не помню), стоили до 500 руб.
    Посмотрела, одни etirel, вторые не прочитать (маркером название зарисовали, когда подписывала перед первыми сборами), что-то типа riopand, но не точно.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  4. #10074
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    да, я знаю. кроль и спина у нас уже хорошо, дельфин и брасс сейчас осваивает, но насколько я знаю из разговора с одной мамой, у которой в прошлом году ребенок там НП-1 заканчивал, дельфин и брасс там все плыли корявенько, потому что начали их проходить только весной.
    ну не все корявенько.... были и без ошибок проплывшие все 4 стиля- 17 чел из 42, у них в списке стоит время, у остальных д/к.

  5. ответ для daryna , на сообщение « А что он с плавками делает? У моего... »
    #10075

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    А что он с плавками делает? У моего нонейм по два года жил и до сих пор как новый почти...
    тренируется) истончаются, начинают просвечиваться, плавки ареновские

  6. ответ для tashechka , на сообщение « тренируется) истончаются, начинают... »
    #10076
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Да нет ссыли, покупала одни в спортивном на Декабристов, вторые то ли в ленте, то ли в ашане (уже не помню), стоили до 500 руб.
    Посмотрела, одни etirel, вторые не прочитать (маркером название зарисовали, когда подписывала перед первыми сборами), что-то типа riopand, но не точно.
    О, у моего есть плавки etirel, это марка интерспорта, покупала на распродаже за 140 руб, чтобы на море дать - спидовские было жалко, вдруг бы потерял или на солнце бы выгорели.

    Цитата Сообщение от мама жабы Посмотреть сообщение
    ну не все корявенько.... были и без ошибок проплывшие все 4 стиля- 17 чел из 42, у них в списке стоит время, у остальных д/к.
    И что, на след. год прошли 17 из 42?

  7. ответ для Мяут , на сообщение « Да ладно! 2 года! Это по сколько... »
    #10077
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Да ладно! 2 года! Это по сколько тренировок в неделю?
    а у нас плавки джес, покупали самые дешёвые за 500 руб спокойно хватило на год, трени были 5-6 раз в неделю, и такая же шапочка п/э, за год ничего ей ни сделалось, только надпись стёрлась.
    после каждой трени вещи прополаскиваем.

  8. #10078
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от мама жабы Посмотреть сообщение
    а у нас плавки джес, покупали самые дешёвые за 500 руб спокойно хватило на год, трени были 5-6 раз в неделю, и такая же шапочка п/э, за год ничего ей ни сделалось, только надпись стёрлась.
    после каждой трени вещи прополаскиваем.
    о, кстати о шапочке, на сайте Радуги написано, что на первое занятие нужна силиконовая шапочка, а у нас текстильная, арена, но она плотная, хорошо на голове держится, правда, может за счет очков. нет, силиконовых тоже полно, найдем, просто он не любит их, тяжело надевать, так вот сильно это принципиально или так просто написали? и еще про очки, в списках Радуги на Чкаловской крупными буквами написано, что очки нельзя, а здесь, на Доблести, просто не перечислены они, как тут к ним относятся?

  9. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10079
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    534

    Шапочки требуют силиконовые. Плавки только плавками- не шорты и девочкам в том числе, все вещи ТОЛЬКО в пакет, никаких сумок, рюкзаков и без очков.. Их учат под водой с открытыми глазами ориентироваться..

  10. ответ для китайка , на сообщение « О, у моего есть плавки etirel, это... »
    #10080
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение


    И что, на след. год прошли 17 из 42?
    нет, самых корявеньких с пометкой д/к отчислили, с незначительными ошибками, но тоже д/к перевели, часть детей перевели как кандидатов, им дано время до декабря, если они берутся за ум и показывают положительную динамику, оставляют, если нет, досвидос... Перевели 65 чел (девочки и мальчики).

Страница 1008 из 3813 « Первая 850890895899810041005100610071008100910101011101210181058110815082008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena