Страница 969 из 1242 « Первая 46986991995996596696796896997097197297397910191069 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Nicolia812 , на сообщение « А расскажите, пожалуйста, они там и... »
    #9681
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, они там и правда дают полезную информацию или ненавязчиво затягивают в Амвей?))
    Сказали, что ни слова про Амвей не будет)
    Преподают преподователи Высшей Школы Экономики, а не представители Амвея.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  2. ответ для lil , на сообщение « Я рискнула) Но прежде, мы были еще в... »
    #9682
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Тут спрос рождает предложение)))) я например тоже сама занимаюсь с дочкой всем...но есть интересные развивалки, которые без определенного образования не научить))))Садик для многих спорный момент , я про частный...а вот интересные занятия очень даже пользуются спросом))))))))) но опять же не просто развивашки))) а что-то на самом деле интересное)))ИМХО Есть парочка таких развивашек которые очень интересны были нам всегда...и родителям и детям))) ну стандартно, это анг-й, хороший он не везде есть, правда мы не ходили, но у меня просто есть свое мнение на это))) также есть одна развивашка...там профессиональный музыкант прививает любовь к музыке, очень интересно...и главное серьезный подход)))там целые программы, есть еще развивашка, которую проводят в музеях)))очень интересно))конечно там для деток уже с 3-х лет)))

    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые

  3. ответ для Papessa , на сообщение « Тут спрос рождает предложение)))) я... »
    #9683
    Космонавт Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    4 198

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Тут спрос рождает предложение)))) я например тоже сама занимаюсь с дочкой всем...но есть интересные развивалки, которые без определенного образования не научить))))Садик для многих спорный момент , я про частный...а вот интересные занятия очень даже пользуются спросом))))))))) но опять же не просто развивашки))) а что-то на самом деле интересное)))ИМХО Есть парочка таких развивашек которые очень интересны были нам всегда...и родителям и детям))) ну стандартно, это анг-й, хороший он не везде есть, правда мы не ходили, но у меня просто есть свое мнение на это))) также есть одна развивашка...там профессиональный музыкант прививает любовь к музыке, очень интересно...и главное серьезный подход)))там целые программы, есть еще развивашка, которую проводят в музеях)))очень интересно))конечно там для деток уже с 3-х лет)))
    +1

    Если можно, шепните про музыку в личку)
    Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
    Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
    Знания умножают скорбь.

    Людям очень важно находиться в иллюзии, что от них что-то зависит. Но в реальности от нас не зависит ничего.

  4. ответ для Papessa , на сообщение « Тут спрос рождает предложение)))) я... »
    #9684
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Тут спрос рождает предложение)))) я например тоже сама занимаюсь с дочкой всем...но есть интересные развивалки, которые без определенного образования не научить))))Садик для многих спорный момент , я про частный...а вот интересные занятия очень даже пользуются спросом))))))))) но опять же не просто развивашки))) а что-то на самом деле интересное)))ИМХО Есть парочка таких развивашек которые очень интересны были нам всегда...и родителям и детям))) ну стандартно, это анг-й, хороший он не везде есть, правда мы не ходили, но у меня просто есть свое мнение на это))) также есть одна развивашка...там профессиональный музыкант прививает любовь к музыке, очень интересно...и главное серьезный подход)))там целые программы, есть еще развивашка, которую проводят в музеях)))очень интересно))конечно там для деток уже с 3-х лет)))
    Про англ для маленьких у меня есть свое мнение)
    Музыка точно не мое, хоть и закончила музыкалку, но петь я не умею) да и играть только на фортепиано, тут надо на многих инструментах, лучше походить в город муз, или музыка для малышей, там много подобных программ.
    Для малышей я больше склоняюсь к развитию мелкой моторики через природный материал, лепку, рисование. Можно устраивать иногда большие рисования , когда вся комната в ватманах и все дети в красках. И развитие органов дыхания и физическое. Все эти методы лежат в основе речи, что для 2-3 лет актуально. В год тоже. Еще для этих детей важно навыки санитарно-гигиенические. Так же есть целая метода у монтессори, как приучать к порядку, учиться одеваться, раздеваться, складывать одежду. Учить можно с 2-3 лет.

    Для детей постарше интересны и музей и различные опыты. Но я хочу выбрать 1-3, потому что хочется с малышами и развить их навыки и способности, и все это закладывается как раз в раннем возрасте.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9685
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Желающие создать что-то свое..заходите

    А почему больше склоняюсь к домашнему саду, потому что от платных развивалок родители ждут результата. Это просто срабатывает стереотип: заплатил-получил результат. Поэтому часто на развивашках родителям отдают, что нарисовал ребенок, что слепил и все такое красивое, преподаватель помогал) у меня немного другое виденье, в детской самостоятельности, но многим родителям результат может быть не виден в тех же каракулях ребенка, но смысл в том, что он сделал их сам! В садике можно заниматься комплексно, плюс систематический подход. А развивашки- сегодня пришли, завтра перенесли, потом месяц пропустили. Развития нужного не будет.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  6. ответ для Papessa , на сообщение « Тут спрос рождает предложение)))) я... »
    #9686
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Я серию игрушек хочу выпустить) Но есть еще парочка идей. Когда все просчитаю, займусь скорее всего тем, что на старте потребует наименьших затрат.
    вы еще попробуйте на грант претендовать - он у них 200 тыс.

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Тут спрос рождает предложение)))) я например тоже сама занимаюсь с дочкой всем...но есть интересные развивалки, которые без определенного образования не научить))))Садик для многих спорный момент , я про частный...а вот интересные занятия очень даже пользуются спросом))))))))) но опять же не просто развивашки))) а что-то на самом деле интересное)))ИМХО Есть парочка таких развивашек которые очень интересны были нам всегда...и родителям и детям))) ну стандартно, это анг-й, хороший он не везде есть, правда мы не ходили, но у меня просто есть свое мнение на это))) также есть одна развивашка...там профессиональный музыкант прививает любовь к музыке, очень интересно...и главное серьезный подход)))там целые программы, есть еще развивашка, которую проводят в музеях)))очень интересно))конечно там для деток уже с 3-х лет)))
    у нас в соседнем доме девушка художница организовала кружок на дому - рисование, поделки. спрос огромный. группы маленькие (у нее для занятий одна комната в квартире выделена). группы человек по 6. на рисование к ней не попасть. мы не смогли попасть - группы забиты под завязку.

  7. #9687
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    вы еще попробуйте на грант претендовать - он у них 200 тыс.
    Про грант не знаю, смогу ли себя заставить учавствовать в конкурсе бизнес-планов, там надо защищаться, а у меня страх публичных выступлений😀 Но 200 тыс совсем не лишние. Возможно, что смогу перебороть себя)

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9688
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Про платные занятия для детей, кмк, сейчас такой выбор огромный разных занятий. И ,как минимум, для того, чтобы бизнес имел шанс на жизнь, нужен талантливый преподаватель (которого очень трудно найти) и мощная реклама.

  9. #9689
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Я серию игрушек хочу выпустить) Но есть еще парочка идей. Когда все просчитаю, займусь скорее всего тем, что на старте потребует наименьших затрат.
    Шампань, держите в курсе вашего обучения и результатов. Очень интересное предложение, правда я по двум пунктам не подхожу.
    Узнала в истории успехов одну девушку, мы с ней вместе на одних онлайн курсах учились, молодчина.

    Интересно, а есть что-то подобное для только что открывшихся? но желающих вести своё дело "по взрослому"

  10. ответ для Шампань , на сообщение « Сказали, что ни слова про Амвей не... »
    #9690
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Сказали, что ни слова про Амвей не будет)
    Преподают преподователи Высшей Школы Экономики, а не представители Амвея.
    Напишите после окончания курсов Ваши впечатления, пожалуйста))
    На сайте интересно описано)

Страница 969 из 1242 « Первая 46986991995996596696796896997097197297397910191069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena